Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотите Божественного ребенка? Запросто!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 14:41 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Хочу поделиться конспектами с семинара Лаланы, буду выкладывать постепенно, информация очень интересная, ее можно скачать и послушать в формате mp3 ЗДЕСЬ
Лалана - специалист в области женской и мужской психологии

Цитата:
Семинар одновременно очень сложный и одновременно легкий, как и наша жизнь. Все зависит от искренности...
Что такое Божетсвенный ребенок? И почему семинар именно на этут тему. Сейчас очень много богов и полубогов стремятся получить тела на Земле, но не все родители готовы. Рождение Божетсвен ребенка в семье очень благоприятно для всего рода, т.к.к 100 поколений предков и потомков уходят в духовный мир. Очень немногие родители готовы принять таких людей. Божественность ребенка опред не способностью летать, владеть магией, т.к. этими мистич способностями владеют и демоны с низших планет, колдуны, черные маги...

4 качества Божественного ребенка:
АСКЕТИЗМ
ЧИСТОТА
МИЛОСЕРДИЕ
ПРАВДИВОСТЬ

И другие важные: Сострадание, способность людям нести добро, сострадание, самопожертвование

И когда такая личность приходит в род, род спасается, кроме того такая семья начинает жить на более высоком уровне, как в материальном плане, так и в духовном.

Наши предки стремились предоставить тело в своем роду и знали методику, науку, как призвать такую душу в свой род, потому что это очень "выгодно" получить такую личность, что бы спаси свою душу и своих потомков. Насколько это просто или сложно? И если вы хотите получить такого ребенка к себе в дочери или сыновья, то вы можете легко или сложно получить его в семью. Первое - это искренность...она творит чудеса. Это одно из качеств успеха и в духовной и в другой жизни. Нужно захотеть и нужно быть очень искренним в таком стремлении иметь божетсвенного ребенка. Воспитание такого ребенка начинается с момента появления мысли о том, что вам нужен ребенок. Изначально воспитание ребенка начинается с воспитания его родиетелей. Качества ребенка зависят от уровня сознания его родителей. Бывают исключения, но в основном карма родителей притягивает ребенка с подобной кармой. На качества ребенка влияют уровень духовного развития родителей, их умение управлять своими телами, природными силами, уровень здоровья и вот эти все качества влияют, какую душу они притянут в свою семью.

Что бы притянуть душу Божественного ребенка родителям необходимо совершентсоваться на трех уровнях:
- на физическом уровне, улучшать здоровье своих физических тел
- На энергетическом
- на духовном

Существует такой закон в животном мире, у породистых родителей рождаются породистые дети. То же относится и к людям. Потому что если убрать сознание человека, то получится двуногое животное. Родители должны быть благочестивыми на всех трех уровнях и залог рождения здорового ребенка полностью зависит от них

*ФИЗИЧЕСКОЕ совершенствование
Родителям необходимо знать и уметь как правильно двигаться, дышать, питаться, пользоваться своими органами тел и чувств, использовать в соотв окружающую среду для того, чтобы физическое тело было здорово. Конечно, идеальное место - сельская местность. Для жителей города необходимо заниматься в спорт секциях, лучше всего славянские , восточные единоборства, йога. Обязательно поддерживать здоровье с помощью травяные лекарства и обязательно чистить тело.
Женщине, которая готовит пищу в семье, ей онеобходимо знать правила приготовления пищи, знать правила здорового образа жизни, здорового питания. Физич тело - это тело пищи, на саскрити Анамайя коша. Наше грубое физич тело состоит из пищи. Ты есть то, что ты ешь! Питаясь, человек строит свое тело. Женщина обязана разбираться какая пища какую имеет энергетику, какими свойствами, как правильно питаться в разные времена года и , суток, как учитывать индивид особенности каждого члена семьи, знать как влиять на здоровье и на настроение мужа, а это очень важно для подготовки к зачатию и выкармливанию ребенка. Будущим родителям важно знать как можно влиять на пол и характер будущего ребенка. Тема питания будет в другой лекции, т.к. это большая тема.
Если вы хотите ребенка, подумайте, насколько вы можете дать ребенку свою любовь. Насколько вы готовы посвятить себя ребенку. (Оказывается в Моске сейчас модно курить травку, наркотики) Ребенок страдает от недостатка любви уже в период беременности, это влияет на нервную систему ребенка, эндокринную систему, состояние сверхвозбудимости. Это полная безответственность. Такие родители не могут дать нормально любви и здоровое тело!
Очень важно дать ребенку ЛЮБОВЬ и ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите Божественного ребенка? Запросто!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:01 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:17
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Галиночка, а продолжение будет? Я тут новенькая, пока знакомлюсь со всем. Эта статья мне очень понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите Божественного ребенка? Запросто!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 19:55 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Конечно при возможности буду продолжать, а пока можете скачать лекции в мп3 формате по ссылке в первом посте :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите Божественного ребенка? Запросто!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:21 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:17
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Спасибо! Я ссылку сразу и не заметила :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron