Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечная защита.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:47 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Солнечная защита.

В этой рассылке , поговорим о Солнце. Не зря, наши предки с таким уважением и почтением всегда относились к солнцу. Оно и согреет, и вылечит, и накормит (о праническом, солнечном питании сейчас говорят всё больше и больше источников), и защитит. Отражая свет Абсолюта, и давая его непосредственно каждому живому существу, Солнце буквально поддерживает Жизнь.

Сегодня вы научитесь ставить себе солнечную защиту. Для этого не нужны никакие дополнительные каналы.
Встаньте лицом в сторону солнца, если Солнца не видно, то просто повернитесь в сторону окна, которое символизирует выход в мир, и через которое попадет свет. Попросите своё Божественное Я помочь вам поставить сильную солнечную защиту.
Закройте глаза. Мысленно поднимитесь к Солнцу и созерцайте его несколько секунд. Начните вдыхать его энергию и направлять в позвоночник. Через позвоночник проходит энергетический канал, именно туда будет попадать энергия. На вдохе – вдыхайте свет солнца, на выдохе уплотняйте его в позвоночнике. Сделайте 7-14 полных вдохов и выдыхов.
Далее, нужно из полученной энергии выстроить защитный щит вокруг себя. Для этого сделайте ещё один глубокий вдох, задержите на несколько секунд дыхание, концентрируясь на полученной солнечной энергии в позвоночнике… и вместе с резким выдохом «выстрелите» этой энергией, подобно тому, как нажимая на кнопку, раскрываете зонтик, но только в нашем случае, раскрываете солнечный шар. Резкий выброс солнечной энергии сам по себе уничтожит, откинет назад все энергетические паразитические присоски и инородные программы в вашем поле, осветлит ауру, распрямит её, отладит, наполнит энергией.
Далее, просто находитесь внутри солнечного шара. Можете для лучшего эффекта, и чтобы было не скучно делать упражнение, представлять, что кто-то посылает вам угрозы или плохие мысли, проклятие, но эти негативные мыслеформы уничтожаются, ударяясь в ваш щит, или сгорают в его поле. В вас стреляют, кидаю камни, но ваш щит выдерживает любые натиски. Пули останавливаются, не причинив вам вреда, камни падают вниз, так и не долетев до вас. Можете придумать другие образы, демонстрирующие, что благодаря Щиту, вы теперь «и в огне не горите, и в воде не тонете». Никто не может вам причинить никакого вреда, как и Солнцу.
Представьте, что вы соединены с Солнцем и потому пользуетесь его силой и могуществом. Можете увидеть, что вы соединены с ним проводником, который идёт из вашей макушки. Представив этот проводник, сделайте правой ладонью руки 3 круговых движения над макушкой головы, как бы накрепко прикрепляя этот канал к себе. Далее резко, но не сильно физически хлопните себя по макушке, как бы запечатывая эту связь, и тут же направьте руку от макушки вверх в небо, к солнцу, как бы открывая дорогу каналу.

Теперь, ваш Солнечный Щит будет получать прямую подпитку от Солнца.

Упражнение занимает не более 5 минут, старайтесь его делать ежедневно в течение хотя бы 2 недель, а дальше - для поддержания - раз в неделю. Скоро, он станет частью вас настолько, что будете ощущать его поддержку всегда, а само упражнение придётся повторять раз в месяц, или в полгода.

Помимо энергетической защиты, вы почувствуете дополнительную энергию, что очень актуально для людей, проживающих в больших городах, и пользующих общественным транспортом. Заходя в общественные места, снова можете сделать выдох, как бы дополнительно распрямляя, усиливая свой Шар, и давая ему команду повышенной защиты. В отличии от многих защит, Солнечная защита приятна в исполнении, и даёт ощущение тихой внутренней радости. Это связано ещё и с тем, что она не просто экранирует удары, но и осветляет вашу ауру, вы сами становитесь похожими на солнышко, когда медитируете на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная защита.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:20 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Вика, спасибо за тему, я люблю такие "теоретические практики", когда понимаешь, что и для чего моешь сам сделать. Чего-то тему сразу не успела прочитать, а потом забыла, очень интересно, понятно, легко и просто! И логично! thankyou


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная защита.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:49 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Вика, а ты делала это упражнение? Такие ощущения интересные! У тебя происходят странные ощущения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron