Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Дорогие друзья!
Представляем вам Ирину Дыбову, нового специалиста на нашем форуме, который будет проводить коуч -сессии и отвечать на ваши вопросы прямо здесь, в разделе форума "Поддержка персонального коуча".
Изображение

Ирину Дыбову мы давно знаем как автора и ведущую телепередачи "Взрослым о детях!". А также как президента и организатора КРОО "Вторая мама", помогающей брошенным и больным детям http://mama-2.ru/
Активная жизненная позиция привела Ирину к профессии лайф -коуча: http://dybova.ru/
И благодаря нашей долгой дружбе Ирина согласилась на нашем форуме проводить персональные коуч-сессии.


Раз в день в 15:06 у вас есть уникальная возможность приступить к решению самого актуального вопроса в своей жизни!
Оставьте свою заявку в теме заранее, чтобы у Ирины была возможность назначить вам день.
Ежедневно в 15:06 Ирина будет проводить одну коуч-сессию в закрытом формате, так как персональный коучинг, как и психотерапия строго конфиденциальный процесс.
Сессия начинается в 15:06 и заканчивается в 15:46.

Если вы приняли решение и вызывались на сессию, позаботитесь о максимально спокойной обстановке , чтобы никто не заходил, не мешал и не отвлекал в эти 40 минут. Поскольку вы приступаете к очень важному и ценному свиданию со своей идентичностью.
Максимально чётко и коротко сформулируете своё желание. Тот вопрос (проблему), которую вы хотите решить за эти 40 минут.
Формулировка должна начинаться со слов
"Я хочу..."
Коучинг подходит, если вы очень заинтересованы в решении своего вопроса.
Если вы готовы над этим работать и вкладываться в реализацию своих решений.
Если Вы готовы быть максимально честными и искренними с собой.


Несколько слов о коучинге:

КОУЧИНГ

ЭТО

Техника достижения цели и нахождения ответов на самые важные для себя вопросы.

Самая работающая , позитивная и гуманная психологическая техника .

* С человеком всё в порядке.

Он здоров, его не надо лечить и подгонять под «норму».

* У человека есть все ресурсы, чтобы достигнуть своей цели.

Если цель действительно актуальна и важна для него.

* Люди постоянно меняются.

Жизнь это процесс. И в каждую секунду своей жизни мы обновляемся и приобретаем новые качества и оттенки.

* Человек всегда делает лучший выбор из всех возможных.

И только он знает, чего хочет на самом деле и как этого достичь.

* Изменения к лучшему не только возможны, но они неизбежны!

Коуч работает с помощью профессиональных вопросов и техник, позволяющих клиенту найти ответы на свои вопросы и увидеть максимально эффективные пути достижения своих целей.

Коучинг Вам подходит, если:
Если Вам важно
• Научиться принимать верные решения;
• Найти баланс — ” я — работа — семья”;
• Научиться так планировать и структурировать свою жизнь, чтобы эта жизнь приносила удовольствие;
• Обрести гармонию в отношениях с любимым человеком и детьми;
• Уметь быть “во времени”,не устраивая из жизни вечной гонки по графику;
• Разобраться в своей жизни и увидеть то, что действительно важно;
• Найти то, что поддерживает и вдохновляет;
• Поверить в себя и разрешить себе исследовать и ошибаться;
• Найти свой путь;
• Принять себя как есть и не пытаться изменить других;
• Начать жить именно той жизнью, которой хочется;
И если при этом вы готовы уже сегодня что-то менять, и взять на себя ответственность за свою жизнь.

И напоследок, задайте себе вопрос:
Настолько ли для вас важен выход из вашей сложившейся ситуации, что вы готовы начать её решать, используя профессиональную поддержку? Так ли для вас важно решение, что вы готовы вложиться, выделить время, обеспечить конфиденциальность и полную включённость в процесс?

Если действительно готовы и важно, то мы вас ждем на коуч-сессиях!"

Ирина Дыбова писал(а):
Единственное, я могу предложить только одну бесплатную сессию для одного человека.Для читателей маминсайта стоимость последующих сессий - 2000р.(цена для посторонних 3000 р -сессия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 17:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Я думаю, может удобнее будет записываться на конкретный день конкретному человеку?
Просто не всегда бывает удобным каждый день ждать своей очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:30 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
maminsite писал(а):
Представляем вам Ирину Дыбову, нового специалиста на нашем форуме, который будет проводить консультации и отвечать на ваши вопросы прямо здесь, в разделе форума "Консультации коуча".

Ирина, очень приятно! :)
maminsite писал(а):
И только читателям и участникам форума "Мамин Град" по большой дружбе и благодаря долгим и позитивным отношениям предоставляется уникальная возможность решить свои вопросы бесплатно!

Здорово! Буду рада найти ответы на вопросы! :good:
maminsite писал(а):
Я думаю, может удобнее будет записываться на конкретный день конкретному человеку?

Наверное это вопрос к Ирине.
По мне, так было бы лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:59 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 07:39
Сообщения: 225
Здравствуйте, Ирина!
С радостью воспользуюсь таким шикарным предложением. :Rose:
У меня несколько вопросов:
1. Какого рода проблемы можно формулировать? Психологические? Или "вообще"? У меня сейчас проблема №1 - свой дом. Я хочу, чтобы он был. А его нет. Об этом имеет смысл говорить или это из другой оперы?
2. "Чтобы никто не заходил" - это принципиальное условие? Старших детей я "нейтрализую", но есть еще годовалая дочка - она не будет спокойно сидеть в другой комнате. Но и мешать мне она не будет. Ее присутствие возможно?
3. Какое техническое обеспечение требуется? Микрофон? Веб-камера?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 22:13 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
здравствуйте, Ирина, очень рады знакомству.

1. хотелось бы иметь более точные направления запросов. например, меня сейчас интересуют следующие направления: взаимоотношения со взрослым ребенком, как поставить цель в жизни и нужна ли она вообще, как мне - умнице и красавице - выйти замуж за такого же супермужчину, как научиться продавать свое рукоделие и торты.
что из подобных направлений может стать запросом, чтоб получить результативный план действий.
2. знакомы ли Вы с темами обсуждений Школы финансового благополучия на нашем форуме? нет ли параллели с темами и ведением ее с коуч-сессиями, ктр Вы предлагаете. может нам стОит еще раз пересмотреть ТЕ темы, а лишь потом обращаться к вам, что не переливать из пустого в порожнее? Часто ведь бывает, что человек на форуме говорит, но делает, а лишь пользуется услугами и временем специалистов. если вы не знакомы с темами Школы, то возможно, вопрос не к месту, не отвечайте.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 22:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
спокойствие писал(а):
2. знакомы ли Вы с темами обсуждений Школы финансового благополучия на нашем форуме? нет ли параллели с темами и ведением ее с коуч-сессиями, ктр Вы предлагаете. может нам стОит еще раз пересмотреть ТЕ темы, а лишь потом обращаться к вам, что не переливать из пустого в порожнее? Часто ведь бывает, что человек на форуме говорит, но делает, а лишь пользуется услугами и временем специалистов. если вы не знакомы с темами Школы, то возможно, вопрос не к месту, не отвечайте.

Вряд ли Ирина знакома с теми темами, я только успела рассказать, что у нас уже был проект от Домашней Улыбки, тоже коучера, но сейчас все затихло.
Ирина, в отличие от проекта Наташи, будет проводить персональные коуч-сессии, это немного другой формат общения. Главное нам всем мобилизоваться и настроиться на то, что все ответы вы получите сами от себя, но с помощью Ирины.
Я тоже буду рада поучаствовать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:37 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Здравствуйте, Ирина! Я была бы очень рада пообщаться с Вами, но не смогу по времени - к 15 часам просыпается сын))) Если бы Вы могли поделиться какой-то частью информации (неконфиденциального характера, обобщенно-ситуативной, по типу "вопрос-ответ"), я бы с удовольствием и , надеюсь, пользой примкнула к рядам читателей-заочников".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 08:14 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:57
Сообщения: 9
присоеденяюсь, хочу поучавствовать
а день хотелось бы выбрать самой, т.к вдруг нзначат, а мне не подходит, а потом опять не подходит и до бесконечности (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:33 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
Здравствуйте ВСЕ!
Очень радостно видеть такой интерес к теме!
Итак, отвечаю на вопросы:
1. Какого рода проблемы можно формулировать? Психологические? Или "вообще"? У меня сейчас проблема №1 - свой дом. Я хочу, чтобы он был. А его нет. Об этом имеет смысл говорить или это из другой оперы?

Проблемы могут быть любые и "Психологические" и "вообще", главное, чтобы были актуальными для вас.
Запрос : "Хочу, чтобы был свой дом". тоже подходит.


2. "Чтобы никто не заходил" - это принципиальное условие? Старших детей я "нейтрализую", но есть еще годовалая дочка - она не будет спокойно сидеть в другой комнате. Но и мешать мне она не будет. Ее присутствие возможно?

Коучинг - это полная100% включённость в процесс.В 90% случаев это всё-таки личная строго конфиденциальная встреча. В 10%- встреча в скайп.
И здесь очень важно полное ваше 100% внимание к процессу, к себе, к своим мыслям, чтобы ничего не упустить, не пропустить,чтобы ничто вас не выдернуло из хода ваших мыслей.
Поэтому, чтобы никто не отвлекал - условие железное. gt

3. Какое техническое обеспечение требуется? Микрофон? Веб-камера?
Давайте остановимся на формате скайп
Необходимо написать в теме ваш адрес, чтобы я могла активировать его.
Вам нужны будут наушники с микрофонам, регистрация в скайп и 40 минут полного одиночества и расслабленности
:~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:49 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
Продолжаю отвечать на вопросы: :||
1. хотелось бы иметь более точные направления запросов. например, меня сейчас интересуют следующие направления: взаимоотношения со взрослым ребенком, как поставить цель в жизни и нужна ли она вообще, как мне - умнице и красавице - выйти замуж за такого же супермужчину, как научиться продавать свое рукоделие и торты.
что из подобных направлений может стать запросом, чтоб получить результативный план действий.

Любое из подобных направлений может быть запросом,выбирайте очерёдность по приорететности.

Вследствие того, что мои возможности не безграничны, на сегодняшний день я могу провести одну бесплатную скайп-сессию в день.
Поэтому выбирайте самый актуальный запрос и день недели, начиная с понедельника. Я буду вести график сессий и вы будете знать заранее, когда вы сможете приступить к решению вашего вопроса.
Что необходимо:
1) Регистрация в скайп + ваш адрес в теме.
2)Наушники с микрофоном.
3) Полная включённость с 15:00 до 15:45 по мск времени
4) отсутствия каких либо отвлекающих факторов. (выключенный телефон, домофон, изолированное помещение без кого-либо кроме вас)



2. знакомы ли Вы с темами обсуждений Школы финансового благополучия на нашем форуме? нет ли параллели с темами и ведением ее с коуч-сессиями, ктр Вы предлагаете. может нам стОит еще раз пересмотреть ТЕ темы, а лишь потом обращаться к вам, что не переливать из пустого в порожнее? Часто ведь бывает, что человек на форуме говорит, но делает, а лишь пользуется услугами и временем специалистов. если вы не знакомы с темами Школы, то возможно, вопрос не к месту, не отвечайте.

К сожалению, не знакома.
Коуч-сессия индивидуальный процесс.
Там нет советов, инструкций к действию и алгоритмов решений, исходящих от меня.
Я не выступаю в роли эксперта чего-либо, я поддерживаю вас в поиске решения и помогаю этому решению родиться.
"Вся истинна в вас, я только повивальная бабка" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:54 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
Здравствуйте, Ирина! Я была бы очень рада пообщаться с Вами, но не смогу по времени - к 15 часам просыпается сын))) Если бы Вы могли поделиться какой-то частью информации (неконфиденциального характера, обобщенно-ситуативной, по типу "вопрос-ответ"), я бы с удовольствием и , надеюсь, пользой примкнула к рядам читателей-заочников".

Какое время вам удобно ?

Не совсем понимаю, что значит "вопрос-ответ".
Поскольку вопросы в коучинге задаю я ;)

Но давайте попробуем,задавайте :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:55 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
присоеденяюсь, хочу поучавствовать
а день хотелось бы выбрать самой, т.к вдруг нзначат, а мне не подходит, а потом опять не подходит и до бесконечности (((

Выбирайте день :^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:59 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Ирина Дыбова писал(а):
Вследствие того, что мои возможности не безграничны, на сегодняшний день я могу провести одну бесплатную скайп-сессию в день.Поэтому выбирайте самый актуальный запрос и день недели, начиная с понедельника. Я буду вести график сессий и вы будете знать заранее, когда вы сможете приступить к решению вашего вопроса.Что необходимо:
1) Регистрация в скайп + ваш адрес в теме.
2)Наушники с микрофоном.
3) Полная включённость с 15:00 до 15:45.
4) отсутствия каких либо отвлекающих факторов. (выключенный телефон, домофон, изолированное помещение без кого-либо кроме вас)

Ирина, здравствуйте!
В скайпе меня легко найти по имени: Гая Пархоменко
наушники с микрофоном имеются.
Удобно в понедельник, 25 июля, в 15.00?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 10:02 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
Делюсь неконфедициальной, обобщённо-ситуативной информацией :^
На сайте "Самопознание" моя страничка со статьями.
Там же размещена большая инструкция в стиле коучинг "Как воплощать мечты"
http://samopoznanie.ru/krasnodar/trainers/irina_dybova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 10:08 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
Да. Гая.
Понедельник за вами! :~
Связь налажена.
Последние напутствия-
Создайте для себя максимально комфортную и расслабленную обстановку, способствующую разговору по душам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 10:22 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Ирина Дыбова писал(а):
Понедельник за вами! Связь налажена.

Да, Ирина, я себе уже напоминалку включила.-)
Ирина Дыбова писал(а):
Создайте для себя максимально комфортную и расслабленную обстановку, способствующую разговору по душам.

:!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:11 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Ирина Дыбова писал(а):
Делюсь неконфедициальной, обобщённо-ситуативной информацией На сайте "Самопознание" моя страничка со статьями.Там же размещена большая инструкция в стиле коучинг "Как воплощать мечты"http://samopoznanie.ru/krasnodar/trainers/irina_dybova

Спасибо огромное!!! Обязательно воспользуюсь!

Ирина Дыбова писал(а):
Какое время вам удобно ?

К сожалению, я могу освободить время только с 17 до 18:30, и то не каждый день, а лишь при наличии свободного времени у мужа. А могла бы я записать на Вашу консультацию мою дочь? Ей 19 лет (будет через неделю), и у нее проблемы с ее молодым человеком. Буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:14 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:23
Сообщения: 43
К сожалению, я могу освободить время только с 17 до 18:30, и то не каждый день, а лишь при наличии свободного времени у мужа. А могла бы я записать на Вашу консультацию мою дочь?
Не могу,простите.
Это время у меня занято :(
А могла бы я записать на Вашу консультацию мою дочь? Ей 19 лет (будет через неделю), и у нее проблемы с ее молодым человеком. Буду очень признательна.
Конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:18 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Ирина, а вообще в вечернее время, может более позднее, есть возможность проводить коуч-сессии, в порядке исключения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коучинг - техника достижения поставленных целей
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:24 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Ирина Дыбова писал(а):
Это время у меня занято

Понимаю и не претендую))) А дочери обязательно расскажу и запишу ее. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron