Дорогие форумчане! Каждую пятницу с 11.00 до 17.00 по московскому времени у вас есть уникальная возможность
получить консультацию практикующего психолога и арт-терапевта
Натальи Беляевой http://www.b17.ru/beljeva/ по любому волнующему Вас вопросу.
Оставьте свою заявку
в этой теме заранее, чтобы у Наташи была возможность назначить вам день и время.
Каждую пятницу с 11.00 до 17.00 по московскому времени Наташа будет проводить одну консультацию в закрытом формате, так как психотерапия строго конфиденциальный процесс.
Консультация длится 50 минут.
Если вы приняли решение и вызывались на консультацию, позаботьтесь о максимально спокойной обстановке, чтобы никто не заходил, не мешал и не отвлекал в эти 50 минут.
В каких случаях нужна консультация психолога? -Когда спрашиваешь у своего “я” “Что делать?”, а оно молчит.
-Когда гостеприимно распахнутые жилетки друзей и приглашение поплакаться облегчения не приносят.
-Грустные мысли, проблемы, плохое настроение окружают со всех сторон, гримасничая и кривляясь.
-Определите для себя сами свою причину...
Можно запрятать все это поглубже и научиться с этим жить, но зачем, если можно жить свободно, счастливо и главное – принимая себя?..
Порой помощь психолога становится просто необходимой, особенно в случаях, когда стену перед сознанием никак не получается разрушить самому. Именно тут приходит на помощь консультация психолога.
Записываемся в этой теме.