Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 15:49 
Ученик

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:21
Сообщения: 50
Откуда: Краснодар
Добрый день Деви! Расскажите пожалуйста о нашей совместимости с мужем.
Я родилась 06 января 1985 г. в 6.30
Он родился 03 сентября 1978 г. по-моему тоже утром.
И про дочечку... родилась 27 июля 2009 г в 16.40
Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:44 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 07:25
Сообщения: 36
Добрый день Деви,
можно узнать что-нибудь и про нашу семью:
я 9.12.1977 Петергоф в 23.20
муж 16.04.1978 Краснодар около 8-ми утра
сын 01.07.2003 Краснодар 15.45
дочь 28.07.2005 Краснодар 6.40
дочь 16.01.2009 Краснодар 18.20
очень тяжелый сейчас момент в отношениях с мужем, уже не знаю что делать, может лучше нам разойтись?
и если можно, на что обратить внимание в отношении детей.
спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:26 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:04
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь
здравствуйте Деви :|| я бы хотела узнать о совместимости всей нашей семьи. если можно хотелось бы узнать можно ли как то обходить острые углы не ломая личности друг друга, в особенности у ребёнка.
муж Александр 29.12.1983г. Бобруйск
я Елена(Алёна) 10.04.1985г.Бобруйск
Дочь Анастасия 17.01.2011г. Бобруйск 09ч15мин
я и муж родились после полудня
заранее спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:41 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:58
Сообщения: 18
Ольга, добрый день.
Обращаюсь к Вам с бооольшой просьбой. gt gt gt
У нас сынишка Ванюша, родился 08.06.2007 года, он у нас усыновленный, усыновили в 2 года и 3 месяца, сейчас нам 5 лет.
На данном этапе ооочень большие проблемы, т.к. начинаем готовиться к школе, его ничего не интересует, если другие детки увлекаются рисованием, лепкой, мозайками, динозаврами, пазлами, конструкторами и т.д. и т.п., то Ванюшу это не привлекает ew !!!! Ему только бегать, гулять, мяч гонять на велике кататься. Мы как родители хотели бы видеть его в будещем капитаном корабля.
Подскажите нам пожалуйста, в каком направлении нам развивать сынишку.

Спасибо Вам большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:23 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:16
Сообщения: 10
Доброе утро,Деви!Наша дочь занимается художественной гимнастикой.У меня к Вам вопрос какие у нее перспективы?В каком направлении заниматься ее развитием?
Дочь-29.11.2003. 10.50.Харьков.
Сын- 03.12.2007. 12.55.Харьков.-В каком направлении заниматься его развитием?
Дочь-18.08.1994. 13.00.Харьков- заканчивает музыкальное училище стоит вопрос на кого учиться дальше?(режиссер,театр)?
Зараннее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:33 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:48
Сообщения: 81
Здравствуйте, что можете сказать про мою дочку, Полина, 03.11.2006 г.р., 12-15, в каком направлении ее можно развивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:32 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
BEETSY писал(а):
Добрый день Деви! Расскажите пожалуйста о нашей совместимости с мужем.
Я родилась 06 января 1985 г. в 6.30
Он родился 03 сентября 1978 г. по-моему тоже утром.
И про дочечку... родилась 27 июля 2009 г в 16.40
Заранее благодарю!

Вы человек очень мудрый, знающий. Можете говорить энергично, и ваша речь будет весьма убедительно звучать для окружающих. Вы общительны и любознательны. Но при этом есть в вас такая скептическая настороженность. Перед принятием решения вы должны созреть, все хорошенько обдумать.
Ваша кармическая задача- немного отойти в эмоций в сторону практичности. Не держать все в себе, а учиться говорить о своих мыслях и вместе с мужем приходить к общему знаменателю, а не ждать, когда он сам обо всем догадается. Мир делиться не только на черные и белые тона.

У вас очень хорошая совместимость с супругом. У вас у обоих сложные характеры, но вы оба склонны сохранять отношения, брак. Как можно дольше. Вы оба не отличаетесь легкомыслием.
Вашему мужу важно поклонение и преклонение в его сторону. Для вас он всегда, не смотря на любые обстоятельства, должен оставаться героем. С вашим мужем искренней похвалой можно добиться намного лучших результатов, чем придирками.
Так же как и вам, вашему мужу нужно учиться проговаривать вслух проблемы. Вам обоим нужно учиться общаться так, чтобы быть услышанными, а не обижаться и молчать.


Ваша дочь очень чувствительная девочка, для нее важна эмоциональная атмосфера, климат семьи. Есть склонность замыкаться в себе. То есть, эмоции она переживает бурно, но где-то внутри.
Для нее важен режим, последовательность действий. Чем больше стабильности в ее жизни, тем ей легче. К любым новым впечатлениям и переменам, лучше подготавливать заранее. Хоть ей и нравится все новое, как и вы - она очень любознательна.
Она очень похожа на вас по характеру. Более того, у вас сходные кармические задачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:42 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:59
Сообщения: 7
добрый день очень нужна ваша помощь, сыночек родился с ДЦП, сейчас активно занимаемся лечением, хотелось чтобы вы подсказали в каком направлении его лучше развивать, и что будет со здоровьем. Еще когда лучше планировать 2 ребенка.
сын Спартак родился 12.06.2011 г. в 10-33 в москве
я 28.10.1980 г. в 6.00 в украине г.кривой рог
муж 18.03.1981, в 13-30 в украине г.кривой рог
спасибо будем ждать ответа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:40 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:34
Сообщения: 4
Здравствуйте, Деви! Помогите, пожалуйста, каковы мои перспективы в личной жизни?
Наша семья распадается от постоянного конфликта между мужем и старшей дочерью:
Я родилась 16.02.1970 г. в 11.00 г.Чернигов
Муж родился 01.11.1966г. в 20.00 г.Ленинск
Дочь родилась 02.11.1990 г в 17-45 г.Чернигов
Заранее благодарю за ответ, это очень важно для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:41 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
молоко писал(а):
Добрый день Деви,
можно узнать что-нибудь и про нашу семью:
я 9.12.1977 Петергоф в 23.20
муж 16.04.1978 Краснодар около 8-ми утра
сын 01.07.2003 Краснодар 15.45
дочь 28.07.2005 Краснодар 6.40
дочь 16.01.2009 Краснодар 18.20
очень тяжелый сейчас момент в отношениях с мужем, уже не знаю что делать, может лучше нам разойтись?
и если можно, на что обратить внимание в отношении детей.
спасибо большое

У вашего мужа свой особый характер. Он держит эмоции в себе, если что-то не так - закрывается. Больше эмоциями руководствуется при принятии решений. Скажем так, ярко выраженный интроверт. Это склад характера, который не изменишь.
Вы привыкли действовать быстро, а вашему мужу нужно подумать. В этом разница между вами.
Но во многом ваши гороскопы похожи. Вы также обидчивы и чувствительны, как и он. Цепляетесь за эмоции, вместо того, чтобы выяснить все конкретно. Вам нужно понять, что во многом недостатки мужа- это отражение ваших собственных недостатков. И вместо того, чтобы направлять свое недовольство против него, лучше эту энергию (которой, кстати, у вас не так и много), направить на то, чтобы в себе что-то изменить в лучшую сторону.

Сын- ваше мнение для него авторитет, мама – самый важный человек в его жизни. Похоже, так будет всегда, но не стоит слишком этим злоупотреблять. Лучше оказывать это влияние по- доброму и дозировано. Иначе может вырасти маменькин сынок, не способный без вас ступить и шагу. Во всяком случае- семья и семейные традиции, для него всегда будут самыми важными.
В учебе, он очень любознателен, может интересоваться самыми разными вещами одновременно, но у него возможны проблемы с нервной системой от переутомления. Поэтому. Если он устал делать уроки- не сильно настаивайте. Дайте ему перерыв на отдых.

Средняя дочь. Очень амбициозная девочка. Быть первой во всем. Для нее это важно. Луна в знаке Овна дает упрямый характер, скорее всего, если что-то не так – сильно начинает сердится. Ее желательно держать в узде. И мотивировать так, что в ВАШЕЙ семье - ВАШИ правила, их нужно уважать. Для нее понятие семьи - очень важно. Именно для семьи она готова на какие-то жертвы, даже если это против ее характера. Ее очень желательно определить в спорт. По крайней мере, избыток энергии она будет тратить в конструктивном русле.

Младшая дочь. Скорее всего, у нее будет талант к языкам, к общению. И очень мощный интеллект. Она не из тех, кто быстро идет к своей цели. Готовьтесь к тому, что не сразу она вас поразит успехами в учебе. Может немного медленнее , чем остальные дети вас радовать, но потратьте усилия на дополнительные занятия, чтобы получше объяснить. Она очень глубоко будет стремиться изучать то, что ей преподают. Она не из тех, кто стремится быть на виду, но всегда будет стараться что-то для кого-то сделать. Очень ответственная девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:23 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 07:25
Сообщения: 36
спасибо большое за Ваш труд.
очень во многом правда.
про сына всё точно, ему интересно всё, что не предложишь, иногда кажется, что ему и суток мало. Авторитетом своим стараюсь не злоупотреблять или мне так кажется :oops:
Средняя, действительно очень упрямая и порой не слышит никого. Но мне казалась она будет рисовать, у неё нет спортивного азарта совсем, даже когда едет на велосипеде, видит где какой жук ползет. очень переживает, когда у нас с мужем конфликты. В ней есть ощущение мудрости глубокой очень, на мой взгляд.
А младшая очень музыкальна (наверное, языки и музыка где-то рядом), ответственная, любит порядок, но упрямства ей тоже не занимать.
Про мужа тоже похоже очень. но всё же не очень понятно, может наши отношения исчерпали себя, и нечего друг другу голову морочить, надо расходится?
и какой энергии у меня "не так много" : жизненной или негативной?
Извините, что так много вопросов, но очень ждала Ваших комментариев, и не зря. очень мудрые они. Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:02 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
хэлен писал(а):
здравствуйте Деви :|| я бы хотела узнать о совместимости всей нашей семьи. если можно хотелось бы узнать можно ли как то обходить острые углы не ломая личности друг друга, в особенности у ребёнка.
муж Александр 29.12.1983г. Бобруйск
я Елена(Алёна) 10.04.1985г.Бобруйск
Дочь Анастасия 17.01.2011г. Бобруйск 09ч15мин
я и муж родились после полудня
заранее спасибо :Rose:


Разумеется, если неизвестно время рождения, то вероятность прогнозов и точность характеристик - весьма приблизительна. Но тем не менее, попробую что-то написать.
Ваш муж, по своей природе учитель. Ему очень хорошо удается передавать информацию, он постоянно преисполнен ответственности за общество, за близких людей. В чем выражается эта ответственность? Бывает только в желании давать советы и учить. Но кармическая задача вашего мужа - немного отойти от философии и на практике применить то, чему он учит.
Практичность и прагматизм, именно этому ему нужно учиться. Вам на месте лучше видно, насколько он старается следовать этой своей задаче.
Еще можно сказать про вашего мужа, что если цель достойная то он может собраться, и , несмотря на трудности, идти к ней. Он из тех, кому больше всех надо. И очень часто эти его амбиции будут приводить к успеху.
Ваша кармическая задач а- не бояться своей энергии, которая, порой, бьет в вас ключом. Проявляйте инициативу, будьте активной. Как правило, вы стараетесь действовать дипломатично - под всех подстроиться и всем угодить. Но жизнь будет ставить перед вами задачу - действовать так, чтобы вам было удобно, а также в интересах вашей семьи, защищая ее.
Для всех точно не будешь хорошей, оставьте за людьми право вас недолюбливать. И еще, скорее всего вы человек эмоциональный, но эмоции эти скрытые от людей, бушуют в вашем сердце, часто не находя выхода. Для вас очень хорошее решение - выражать себя через творчество. Иначе недовольство , скапливаясь в вашем сердце, может со временем подтачивать ваше здоровье.
Дочь Анастасия , девочка чрезвычайно сильная. Настоящий командир в юбке растет. Но при этом очень практичная. Все должно быть по своим местам, все должно быть разложено по полочкам. Какие-то перемены и новшества она в детстве сложно будет воспринимать. Поэтому, режим- это ваше все.
С возрастом, эта ее серьезность и практичность может превратиться в амбиции, желание идти к далеким целям. И уж поверьте, у нее все получится.
Что в ней развивать, как не сломать? Не ждите от нее быстрого взросления. Если будет возможность - отдайте на год позже в школу. И обращайте внимание на гуманитарное воспитание. На такие качества, как любовь, сострадание, желание помочь. Пусть в ней это останется. С возрастом ваша дочь рискует превратиться в достаточно жесткого и амбициозного человека. Но ваша любовь, время, которое она проводит в семье - обязательно уравновесит эти тяжелые для женского гороскопа планетные влияния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:06 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
burulka писал(а):
Ольга, добрый день.
Обращаюсь к Вам с бооольшой просьбой. gt gt gt
У нас сынишка Ванюша, родился 08.06.2007 года, он у нас усыновленный, усыновили в 2 года и 3 месяца, сейчас нам 5 лет.
На данном этапе ооочень большие проблемы, т.к. начинаем готовиться к школе, его ничего не интересует, если другие детки увлекаются рисованием, лепкой, мозайками, динозаврами, пазлами, конструкторами и т.д. и т.п., то Ванюшу это не привлекает ew !!!! Ему только бегать, гулять, мяч гонять на велике кататься. Мы как родители хотели бы видеть его в будещем капитаном корабля.
Подскажите нам пожалуйста, в каком направлении нам развивать сынишку.

Спасибо Вам большое.

Меркурий (планета обучения), у вашего сынишки в знаке Близнецов. Таких деток очень трудно усадить за дело требующее сосредоточенности. Ему нравятся подвижные игры, он всегда откликнется на что-то новое. Чрезвычайно любознателен. Но и следить за ним нужно. Эта его любопытство и подвижность может привести к опасным ситуациям. Подумайте на тему того, чтобы ваш сын учился там, где есть много общения и обучение в игровой форме.

Это даже больше зависит не от самого занятия (кружка), а от преподавателя. Желательно, чтобы он был молодой, адаптабельный. Шел навстречу пожеланиям ребенка. Люди в возрасте, как правило, действуют по схеме. Им более важно обучить ребенка, а не заинтересовать. А вашего сына сейчас самое главное заинтересовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 09:43 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Деви, здравствуйте!!!
Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу: в каком возрасте мне лучше отдать в школу дочь - Полину, - в 6,6 или в 7,6? Хватит ли ей способностей и усидчивости, если она пойдёт в первый класс раньше - в шесть с половиной лет (шесть с половиной ей исполнится 2 сентября)? Не повлияет ли это отрицательным образом на её представления о школе, на характер и здоровье, общение со сверстниками, дальнейшую учёбу?
Она родилась 2 марта, 2008 г, в 11.58(59), г. Одинцово Московской обл.
Благодарю за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 12:50 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:58
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, Деви!
Мне очень нравятся Ваши ответы. Спасибо большое за Ваш труд.
Проконсультируйте пожалуйста.
Сын (20.09.1998 2:15 ночи Москва)хотел быть военным, отучился 4 года в кадетском корпусе, но сейчас на распутье дальше идти в вуз МВД или в строительный. Какая у него предрасположенность ремесло или военное дело?
Дочь(30.01.2007 20:00 Москва) очень эмоционально относится к праздникам, поездкам и подобным событиям. Она хорошо по календарю ориентируется, неделю (две) ждет, волнуется, вечером уснуть не может, утром перед событием не ест. Это какая-то планета так влияет? Это возможно уравновесить?
Какая у меня кармическая задача? 02.02.1977 15:30 Москва.
Я хочу начать изучать Джйотиш, мне кажется женщинам полезно знать какой-то минимум и помогать близким, через это знание. Может быть, когда дети будут самостоятельными, заняться частной практикой.
Можете подсказать как выбрать учителя? у кого Вы учились?
Спасибо большое. И низкий Вам поклон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 10:01 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Margarita писал(а):
Доброе утро,Деви!Наша дочь занимается художественной гимнастикой.У меня к Вам вопрос какие у нее перспективы?В каком направлении заниматься ее развитием?
Дочь-29.11.2003. 10.50.Харьков.
Сын- 03.12.2007. 12.55.Харьков.-В каком направлении заниматься его развитием?
Дочь-18.08.1994. 13.00.Харьков- заканчивает музыкальное училище стоит вопрос на кого учиться дальше?(режиссер,театр)?
Зараннее спасибо.

Вроде я вам на прошлой странице отвечала. Если вам нужна более подробная консультация, обращайтесь в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 10:09 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Oriella писал(а):
Здравствуйте, что можете сказать про мою дочку, Полина, 03.11.2006 г.р., 12-15, в каком направлении ее можно развивать?


У нее очень сильная Венера, у вашей девочки. Так что, все что связано с творчеством и рукоделием. Ее профессия обязательно будет связана с Венерой. И еще есть нечто связанное со сценическим мастерством есть для детей. У Полины есть голос, выразительность. Она хорошо может выступать на людях(в перспективе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 10:19 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Оленька писал(а):
добрый день очень нужна ваша помощь, сыночек родился с ДЦП, сейчас активно занимаемся лечением, хотелось чтобы вы подсказали в каком направлении его лучше развивать, и что будет со здоровьем. Еще когда лучше планировать 2 ребенка.
сын Спартак родился 12.06.2011 г. в 10-33 в москве
я 28.10.1980 г. в 6.00 в украине г.кривой рог
муж 18.03.1981, в 13-30 в украине г.кривой рог
спасибо будем ждать ответа!


По поводу Спартака вопрос есть, какой у него характер? Любит быть на виду? Командует, торопиться? Или немного задумчивый, весь в себе, чувствительный? Просто минутой раньше если указать время его рождения, то совсем другой гороскоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 11:15 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:59
Сообщения: 7
Деви добрый день по характеру Спартака больше Любит быть на виду Командует, торопиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:32 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Оленька писал(а):
добрый день очень нужна ваша помощь, сыночек родился с ДЦП, сейчас активно занимаемся лечением, хотелось чтобы вы подсказали в каком направлении его лучше развивать, и что будет со здоровьем. Еще когда лучше планировать 2 ребенка.
сын Спартак родился 12.06.2011 г. в 10-33 в москве
я 28.10.1980 г. в 6.00 в украине г.кривой рог
муж 18.03.1981, в 13-30 в украине г.кривой рог
спасибо будем ждать ответа!


То, что вы активно занимаетесь лечением- очень хорошо. У Спартака проблемный гороскоп, но есть одно очень хорошее преимущество, Солнце, которое отвечает за тело и здоровье- очень сильное и благотворное.

Так что занимайтесь с ним, лечитесь.
Он мальчик очень амбициозный, прирожденный лидер. И при этом, очень практичный. Ориентируйте его на профессию, в которой успешен кто-то из родителей. У него явно выражена склонность продолжать династию, быть в семье, работать с семьей.

Вы человек очень организованный, для вас нужна определенность во всем, четкое следование правилам. Поэтому вашему сыну повезло родиться у вас. Ведь если малыш болен, то лечение нужно начинать как можно ранее и строго следовать указаниям врача. Вы очень общительны и любознательны, скорее всего ваша профессия связана с людьми и общением. во всяком случае, у вас хорошо получается передавать людям информацию.

Ваш муж более чувствителен и сентиментален, чем вы. Для него важны семья, традиции. Возможно у него папа или военный, или очень резкий человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: