Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 21:50 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 23:45
Сообщения: 2
Уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать совместимость меня и моего сынишки. Сын-Марат, родился 19.11.2007г. в 01.05 ночи в г.Набережные Челны, если это важно, то преждевременно в 34недели.Я-Венера,родилась 22.01.1976г.в 10.15 в г.Набережные Челны.Хотелось бы еще узнать, на чем заострять внимание в воспитании сынули, в каком направлении его лучше развивать. Заранее огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 01:02 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:31
Сообщения: 35
Здравствуйте уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать о совместимости меня (31.10.1975 г.Горно-Алтайск 09-30) с дочерью (05.05.2004 г.Херсон 10-32) и мужем (05.06.1971 г.Херсон 15-30) и если можно о целях в жизни. :oops: спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:55 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Венера писал(а):
Уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать совместимость меня и моего сынишки. Сын-Марат, родился 19.11.2007г. в 01.05 ночи в г.Набережные Челны, если это важно, то преждевременно в 34недели.Я-Венера,родилась 22.01.1976г.в 10.15 в г.Набережные Челны.Хотелось бы еще узнать, на чем заострять внимание в воспитании сынули, в каком направлении его лучше развивать. Заранее огромное спасибо!

Вы очень практичны. Твердо стоите на Земле. Возможно, несколько пессимистичны. Наверняка , в этой жизни, у вас было много трудностей. Но и энергии, чтобы эти трудности преодолеть, у вас достаточно.
Работа, скорее всего, связана с фактами, расчетами. Карьера последовательна и поступательна. Уверенности в себе вам не занимать. Но с деньгами периодически могут быть большие сложности.
Из слабых мест в гороскопе- идеализм в отношениях. Скорее всего, долго перебирали, и, вероятно, много было ошибок, прежде чем смогли найти свой идеал мужчины.
Проблемы по Луне. Она может принести вам мнительность, разочарования в людях. Проблемы в эмоциональном фоне, в течение периодов, когда Луна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:15 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
По поводу сына, сказать сложнее. Ведь сдвинь время на минуту ранее- и совсем другой гороскоп получится.
А он еще слишком мал, чтобы по характеру и по событиям определить.
Но несколько общих моментов укажу. Та же пораженная Луна. Ему очень важно развивать оптимизм по жизни, веру в то, что все будет хорошо. Слабая Венера указывает на то, что ему очень важно развивать чуткость. Но очень ответственный , даже принципиальный, будет мужчина.
Насчет совместимости, могут быть трения, на уровне отношений и эмоций. Но если построить отношения, как с личностью, то все будет хорошо. Взаимное уважение и принятие другой точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:29 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
Уважаемая Деви!
1. После рождения второго сына у меня резко изменилось мировосприятие и смысл жизни. Можно ли объяснить это или это совпадение?
2. отдалились со старшим сыном и никак он не идет на контакт. это пройдет с возрастом?
3. на что мне обратить внимание, чтоб наладить отношения с мужчинами?

Я- Галина, 05.02.1971.0ч.45мин. г.Токмак, Запорожской области
старший сын - Сергей, 21.05.1991 12часов 35минут, Запорожье
младший сын - Валерий, 03.01.09 15 часов 40 минут Запорожье

Заранее благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 12:49 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
oksanaferman писал(а):
Здравствуйте уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать о совместимости меня (31.10.1975 г.Горно-Алтайск 09-30) с дочерью (05.05.2004 г.Херсон 10-32) и мужем (05.06.1971 г.Херсон 15-30) и если можно о целях в жизни. :oops: спасибо!

С одной стороны, вы яркая личность. Соединение Луны и Венеры во Льве делает вас немножечко гордой, царственной. К вам не так легко подступиться.
Несомненно, работа связана с интеллектом. Это может быть учитель, консультант, продавец. Все что связано с людьми, с общением с ними- у вас будет очень хорошо получаться.
Но самое слабое место у вас -это Солнце. Вам важно, что бы вас оценивали, что бы понимали вашу значимость, но уверенности в себе нет. Не любите быть на виду, в силу того, что боитесь, боитесь, что о вас не то могут подумать, не так оценить.
Пожалуй, акцентироваться на своих достоинствах и не бояться своих ошибок (ведь только Господь Бог не ошибается), это ваша основная задача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:03 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:31
Сообщения: 35
Деви писал(а):
oksanaferman писал(а):
Здравствуйте уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать о совместимости меня (31.10.1975 г.Горно-Алтайск 09-30) с дочерью (05.05.2004 г.Херсон 10-32) и мужем (05.06.1971 г.Херсон 15-30) и если можно о целях в жизни. :oops: спасибо!

С одной стороны, вы яркая личность. Соединение Луны и Венеры во Льве делает вас немножечко гордой, царственной. К вам не так легко подступиться.
Несомненно, работа связана с интеллектом. Это может быть учитель, консультант, продавец. Все что связано с людьми, с общением с ними- у вас будет очень хорошо получаться.
Но самое слабое место у вас -это Солнце. Вам важно, что бы вас оценивали, что бы понимали вашу значимость, но уверенности в себе нет. Не любите быть на виду, в силу того, что боитесь, боитесь, что о вас не то могут подумать, не так оценить.
Пожалуй, акцентироваться на своих достоинствах и не бояться своих ошибок (ведь только Господь Бог не ошибается), это ваша основная задача.



Здравствуйте Деви спасибо Вам за советы, обязательно учту, Вы правы уверенности нет совсем... :unknown: А можете подсказать в общении с близкими как себя вести? с дочерью (05.05.2004 г.Херсон 10-32) и мужем (05.06.1971 г.Херсон 15-30)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 16:52 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
oksanaferman
Сразу прошу прощения за задержку в ответах. На каждый гороскоп много времени и энергии тратится. Поскольку я смотрю только индивидуальные гороскопы.
Итак, несколько слов о вашем муже. Прагматизм, дотошность и мелочность, пожалуй ,так его можно охарактеризовать. Смелость и энергичность. Правда, его нужно подталкивать в нужном направлении, чтобы он не расслаблялся. Есть опасность, что потенциал его энергичности и энтузиазма не используется.
Упрямый и резкий в своих суждениях, но ответственный.
Есть возможность сделать неплохую карьеру . Из него получится неплохой руководитель и организатор. (А может уже так и происходит).
В плане совместимости -неплохо, только вам нужно прилагать усилия, чтобы поддерживать ваши отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 18:38 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:31
Сообщения: 35
Деви спасибо большое, удивительно как ВСЕ совпадает! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 19:08 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
oksanaferman
Ваша доченька, очень сильная , энергичная девочка. Любит быть в центре внимания, любит быть первой и единственной. Эта ее уверенность и амбициозность может обернуться и неуверенностью. Очень тяжело она переживает неудачи. Поддерживайте ее.
Ей важно учится отношениям. Женственности и чуткости. С вашей стороны очень важно дать ей это .
Мужество же , и умение постоять за себя –это ее врожденные качества. Воспитывать же ее будет легко, потому что, несмотря на свои лидерские качества, она склонна будет прислушиваться, склонна подвергаться влиянию извне, так что ваша задача -оказывать это влияние.
Чем больше сил и энергии мы тратим на наших детей, тем выше уровень доверия между нами (родителями и детьми). Советую вам это помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 11:57 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:59
Сообщения: 7
Здравствуйте, Деви.
Кажется, мое сообщение стерлось. наверное это даже к лучшему . Осмысленней сделаю свою просьбу.
Дата рождения 08.06. 1979 Липовец Виинницкой области 21:00
Меня интересует вопрос моей работы. сильные стороны, слабые места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:33 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 10:31
Сообщения: 35
Здравствуйте уважаемая Деви! Спасибо Вам за советы, так кратко и точно, именно в точку по всем пунктам. Вы добавили уверенности моим действиям! Любви и процветания Вам! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:06 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
maam писал(а):
Здравствуйте, Деви.
Кажется, мое сообщение стерлось. наверное это даже к лучшему . Осмысленней сделаю свою просьбу.
Дата рождения 08.06. 1979 Липовец Виинницкой области 21:00
Меня интересует вопрос моей работы. сильные стороны, слабые места.

В целом, у вас очень сильная карта. Чрезвычайно хорошо расположенный Юпитер в доме удачи говорит, что время от времени у вас будут хорошие возможности, вы будете оказываться в нужное время в нужном месте.
Главное не упускать эти случаи. Ваша энергичность и напористость должна сослужить вам хорошую службу в местах, где требуется соревновательный элемент, диспуты и дискуссии. Где надо быть лучше кого-то. Интуиция, хорошо чувствуете людей. Успех приходит к 40 годам.
Замечательный гороскоп для партнерских отношений. Но в самой карьере будут наблюдаться задержки и непонятные ситуации, вредящие вашему имиджу.

Если время указано точно, то в июле месяце этого года должны были быть либо выгодные предложения, либо хорошие возможности для начала чего-то нового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:21 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:59
Сообщения: 7
Спасибо, Деви.
Спасибо за советы. Единственное - успех не всегда зависит от личности человека. Очень важны помощь старших или покровителей ( в лучшем понимании этого слова). А вот ее то у меня практически нет. Скорее всего потому что непримлю подхалимажа ущербных договоренностей а стараюсь строить отношения тольно на равноправных партнерских основах. К таким вещам мало кто на сегодня стремится.
Спасибо еще раз.
Хотелось бы продолжить наше общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:32 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
maam писал(а):
Спасибо, Деви.
Спасибо за советы. Единственное - успех не всегда зависит от личности человека. Очень важны помощь старших или покровителей ( в лучшем понимании этого слова). А вот ее то у меня практически нет. Скорее всего потому что непримлю подхалимажа ущербных договоренностей а стараюсь строить отношения тольно на равноправных партнерских основах. К таким вещам мало кто на сегодня стремится.
Спасибо еще раз.
Хотелось бы продолжить наше общение.


Кстати, очень интересно, что в доме карьеры у вас Сатурн (планета старших людей по возрасту), именно эта планета может создавать трудности. Но ничего фатального нет. Все решаемо.
Индивидуальный гороскоп призван для того, чтобы рассмотреть свою жизнь, как бы, со стороны. С точки зрения того, что эта вселенная-целостная и справедливая система. И что все в нашей жизни происходит не просто так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:58 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 05:51
Сообщения: 29
Здравствуйте Деви. Все пытаюсь вам письмо отправить-но что то не так и оно наверно не доходит-как с вами связаться. заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:34
Сообщения: 368
Деви, а можно про ребенка и про мужа?
сын: Илья родился 03.04.06 в 14:20 Краснодар
муж: Андрей родился 04.03.73 в 15:00 Краснодар
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 06:13 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 05:51
Сообщения: 29
Уважаемая Деви! Я никак не могу отправить вам письмо-может это конечно знак, но пожайлуста -напишите мне-личная консультация-где проходит и стоимость на мой почтовый ящик-natalimiller79@mail.ru/-Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:39 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Irsan писал(а):
сын: Илья родился 03.04.06 в 14:20 Краснодар

Сначала о сыне.
Очень добросовестный, старательный мальчик. Для него понятие семьи и традиционных ценностей -будет очень важно в течение всей жизни. Проблемой может стать эмоциональный, взрывной характер.
Также, важно развивать в нем правильные представления об отношениях. Есть поражения Венеры.
Очень хорошие в нем качества -ответственность, желание работать над собой и умение делать правильные выводы.
Хорошо бы его в спорт отдать. По крайней мере, это должно прибавить ему уверенности в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:04 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Irsan писал(а):
муж: Андрей родился 04.03.73 в 15:00 Краснодар

У вашего мужа очень сложный характер. Скрытность, держит эмоции в себе. Недостаток близости с родителями.Необычность взглядов. Очень подошла бы ему профессия программиста. И , кстати, он не из тех людей у которых техника горит в руках?
Нестабильность в работе и доходах. Ему придется много усилий прилагать, что бы добиться успехов в чем либо. Отношения -это и его проблема также.
У него хороший сильный интеллект, но не хватает уверенности в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: