Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:55 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Мама Ляля писал(а):
Ой,как интересно! Очень бы хотелось узнать про себя и дочку: Юлия,03.03.80 ,3 часа ночи,Ленинград. Анисья 12.01.08, 3 часа ночи,Псков. И еще такой вопрос: как меняется(то,что меняется,это очевидно)жизнь,судьба человека,если он меняет имя или дату рождения?

Итак, Юлия.
Вы очень стабильный человек, устойчивы в своем мнении. Немного склонны слишком серьезно ко всему относиться, преувеличивать сложности. Вам не мешало бы развить оптимистичное, позитивное восприятие жизни. Вы были очень грустной девочкой. Но юность прошла под знаком того, что вы были очень энергичной, лидером в своей компании. У вас, по меньшей мере, сложные отношения с матерью. Скорее всего, это очень сильная женщина с доминантным характером.
Вам неплохо было бы работать в сфере обслуживания.

Лет в 17 у вас был сложный опыт первых отношений.

Дочь Анисья.
Очень открытый и светлый ребенок. Будет оптимисткой по жизни. Вокруг нее всегда будут собираться стайки малышей. Она не так как вы, эмоционально воспринимает проблемы. “ Мама, да все нормально, не волнуйся”, примерно так она будет вам говорить. Но ведь это и не плохо?
Будет любить давать советы. Найдет общий язык со всеми, от дворника до министра. Может казаться наивной и чистосердечной, но себя обмануть не даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:52 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Деви
и про нас тоже посмотрите, пожалуйста., нашу совместимость
я-Юля 15,04,1978, с. Рыбная Слобода. Татарстан
муж- Петр 23,10,1978 казань.
время рождения пока не могу сказать.
и доча наша- Тамара 15,07,2009 казань, в 17,22 ( вроде точно должно быть)
мне, если можно, подскажите ориентир сферы деятельности, а то я все мечусь куда то ни туда,
и главный вопрос- будут ли еще дети?очень хочу, но как показала практика, одного хотения нам не всегда хватает. спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:14 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:36
Сообщения: 283
Откуда: Славный град Плесков)))
Деви
спасибо вам большое! Так точно! Про дочку-всё правильно,по крайней мере на сегодняшний день. Ей 2-х лет не было,любимая призказка была:" эта беда-не беда")))) А сейчас часто мне говорит:" бывает и хуже,но реже"))))
И про себя много интересного прочитала. Только с мамой у нас прекрасные отношения,это самый близкий по духу человек для меня и самый мой большой друг. И так было всегда. И не могу сказать,что я была грустной...... Серьёзной-да,очень серьёзной и рассудительной ,не по годам.
А можно я обнаглею и дам еще и мамины данные? ну,правда,очень интересно! )))
Ирина, 16.02.56,Ленинград,около 19 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:35 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
мама тамары
По датам сложно что-то определенное сказать. Тем более, в дни ваших рождений, Луна с утра была в знаке общительных и коммуникабельных Близнецов, а после обеда- в чувствительном и сентиментальном Раке. Как тут узнаешь, какая у вас эмоциональная совместимость?
У вас сильные Солнце и Венера , в знаке Овна. Вы не любите окольных дорог, вам главное -идти вперед. И не всегда вы готовы слушать альтернативные мнения. У вашего мужа, Солнце и Венера, в противоположном знаке Весов. Для него важна гармония в отношениях. Удобство и комфорт. Возможно, сразу этого он и не покажет, возможно, долго будет стараться поддерживать нужный баланс в отношениях. Тем более, для вас обоих важен домашний очаг. Но не стоит злоупотреблять его терпением.
Насчет второго ребенка и сферы деятельности, просто даты рождения мало. Нужно время рождения. Или ректификация гороскопа.
Дочь Тамара. Очень тонкий, чувствительный и ранимый ребенок. Для нее в ранние годы очень важна мирная семейная атмосфера в доме. Важны семейные традиции, все близкие родственники.
С 6 лет, у нее начнется большой 20-летний период Венеры, которая сильно расположена в ее гороскопе. Всячески поощряйте ее интерес к искусствам, а особенно танцам. У нее неплохой потенциал. И поддерживайте ее уверенность в себе. Слабое Солнце часто у людей, которые легко внушаемые, у которых легко посеять сомнения в себе и своих талантах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:09 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Деви
спасибо большое, все очень точно вы описали.время рождения уточним у родителей, но думаю что оно не будет точным до минуты.
вы пишите-Насчет второго ребенка и сферы деятельности, просто даты рождения мало. Нужно время рождения. Или ректификация гороскопа-а что это такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:03 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
мама тамары писал(а):
Деви
спасибо большое, все очень точно вы описали.время рождения уточним у родителей, но думаю что оно не будет точным до минуты.
вы пишите-Насчет второго ребенка и сферы деятельности, просто даты рождения мало. Нужно время рождения. Или ректификация гороскопа-а что это такое?



Ректификация, это когда по событиям, внешности, семейным и прочим обстоятельствам, восстанавливают время рождения, если оно неизвестно или известно условно (например, утро, или где-то после обеда).
Ректификацию я делаю , всегда , при полной консультации, даже если время рождения известно. Ведь важны и минуты и секунды, для прогнозов на будущее и характеристик человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:04 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Деви
а как можно заказать у вас более подробный гороскоп?
узнали у родителей время рождения
я-15,04,1978- время 01.40
муж- 23.10.1978-время 16.10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 14:31 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
мама тамары

Написала на ваш почтовый адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 16:14 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемая Деви! Пожалуйста, охарактеризуйте кратко наши отношения:
я Юля, 21.03.1977, город Малоярославец, Калужской обл., в 19.55,
муж - Михаил, 03.04.1973, Москва, в 16.20. Поженились 28 апреля 2006г.
Дети: сын - 08.08.2006, Москва, в 22.20, дочь - 02.03.2008, г. Одинцово, Московской обл., в 12.00 (11.58). Если я правильно понимаю, мы с мужем - Овны, часто пишут в гороскопах, что сложно сохранить семейные отношения, муж никак не может определиться с работой. А дочку свою я вообще "боюсь", - она уже сейчас проявляет такой характер! А я надеялась, что будет безобидная "рыбка"! Больше проблем ждала от сына, хотя он тоже не ангел! Пыталась сама по книжкам внести ясность, но не получается. Спасибо большое, что делитесь с нами такой ценной информацией! С наступающим Новым годом Вас! Любви и счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:57 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:19
Сообщения: 6
Добрый день Деви. Я - Наталья, 8.02.1975г.р., род. в Краснодаре в 8.00, моя дочь Елизавета - род. в Краснодаре 9.10.2005г. в 20.15. Хотелось бы узнать нашу совместимость, к чему у дочке склонность, я врач, к чему у меня склонность( если вдруг придется сменить работу ). Я не замужем, и не была замужем, есть ли возможность выйти замуж? Сейчас встречаюсь с мужчиной, какова у нас совместимость?
По паспорту он Альберт, крестили как Олега, мать зовет Аликом, всем остальным он представляется Олегом, т.е. зовут его и так, и так. Родился, вроде бы не в Краснодаре, 8.03.1970. Заранее спасибо. И с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:53 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Уважаемая Деви, ответьте, пожалуйста, у меня семья на грани распада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 18:51 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
EPOL писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Деви! Пожалуйста, охарактеризуйте кратко наши отношения:
я Юля, 21.03.1977, город Малоярославец, Калужской обл., в 19.55,
муж - Михаил, 03.04.1973, Москва, в 16.20. Поженились 28 апреля 2006г.

Здравствуйте, Юлия.
Когда есть проблемы в браке, в любых взаимоотношениях, надо понимать, что никого не изменишь. Вы согласились выйти замуж за этого человека, у вас родились ваши дети. Так или иначе, вы живете рядом с этими людьми. И у каждого из них есть достоинства.
Вот на них и стоит начать акцентировать свое внимание. Поверьте, это самый лучший способ наладить отношения.
Если вы хотите действовать "по науке" :) , то важно учитывать и Асцендент, и положение Луны, и всех остальных планет. Хорошо совместимых гороскопов мне мало встречалось, проблемы у всех есть, но очень важно найти точки соприкосновения с тем человеком, который рядом, главным образом, исходя из собственного гороскопа (то есть, из своего характера). Ведь не секрет, что перемены нужно начинать с себя.

Итак, у вас Асцендент в Деве, очень часто это дает критичное восприятие мира, а также желание все разложить по полочкам, найти методику решения проблемы. Солнце, Луна и Меркурий, у вас в Рыбах (да-да, по Ведической астрологии), это делает вас очень эмоциональной и чувствительной.

У мужа Асцендент во Льве. Скажу честно, это не очень хорошая совместимость. Львы подавляют Дев, как правило, а Дев раздражает невнимание Львов к их любимым мелочам.

Но у вашего мужа, Солнце и Луна тоже в Рыбах. То есть, вы можете найти точки соприкосновения, несмотря на другие моменты несовместимости. Для вашего мужа близка та атмосфера, которую (при хорошем настроении), вы можете создать дома. Именно с вами он может чувствовать себя уютно.

Но, судя на гороскоп на момент создания вопроса, даже сейчас у вас , по меньшей мере, большие сложности в браке. Очень много усилий нужно приложить, чтобы прийти к взаимопониманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:01 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Деви писал(а):
Но, судя на гороскоп на момент создания вопроса, даже сейчас у вас , по меньшей мере, большие сложности в браке. Очень много усилий нужно приложить, чтобы прийти к взаимопониманию.


Вот те раз! Я то обрадовалась, думала, что всё наладилось, а тут оказывается так всё плохо! Деви, спасибо Вам большое! Прилагаю усилия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:15 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:53
Сообщения: 10
Здравствуйте Дэви!Я слышала,что все в жизни не бывает просто так,все предписано заранее.И если принимать все невзгоды с достоинством,не будет пустоты внутри и озлобленности.Но все же,может Вы подскажите что-то.Мой муж-Артем(30 января 1987 г около 21 ч рожден),Я-Юлия (4 февраля 1987 около 4 часов утра),наш сын -Тимофей (21 июня 2010 года в 3часа 40 минут) Все трое рождены в Саратовской области.Заранее благодарны Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:37 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
EPOL писал(а):
Деви писал(а):
Но, судя на гороскоп на момент создания вопроса, даже сейчас у вас , по меньшей мере, большие сложности в браке. Очень много усилий нужно приложить, чтобы прийти к взаимопониманию.


Вот те раз! Я то обрадовалась, думала, что всё наладилось, а тут оказывается так всё плохо! Деви, спасибо Вам большое! Прилагаю усилия!



Ох, прошу прощения. Буду осторожно пользоваться Хораром (гороскопом на время вопроса). Судьба-многовариантна, невозможно предсказать развод, можно предсказать трудности в браке. Которые, каждый из нас в состоянии преодолеть.

Очень рада, что у вас все наладилось. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:48 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Деви писал(а):
EPOL писал(а):
Деви писал(а):
Но, судя на гороскоп на момент создания вопроса, даже сейчас у вас , по меньшей мере, большие сложности в браке. Очень много усилий нужно приложить, чтобы прийти к взаимопониманию.


Вот те раз! Я то обрадовалась, думала, что всё наладилось, а тут оказывается так всё плохо! Деви, спасибо Вам большое! Прилагаю усилия!



Ох, прошу прощения. Буду осторожно пользоваться Хораром (гороскопом на время вопроса). Судьба-многовариантна, невозможно предсказать развод, можно предсказать трудности в браке. Которые, каждый из нас в состоянии преодолеть.

Очень рада, что у вас все наладилось. :)


Что Вы, спасибо Вам огромное! Наоборот, хорошо что мне пришлось ответ подождать, у меня такое переосмысление произошло! Спасибо! А про детей не могли бы пару слов сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:31 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:18
Сообщения: 972
Откуда: Краснодар, Славянский мр
Здравствуйте Деви! Можно узнать о себе, о сыне и о взаимоотношениях с мужем :)
Я:
11.04.1984г
Родилась примерно в 14.20 по Чите. Это минус 6 часов по Москве.Плановое кесарево. Но точное время не было записано на бирке.
г. Чита

Сын:
13.09.2008г.
11.50, г. Краснодар

Муж:
3.07.1982г.
8.30 утра, г. Краснодар

Заранее спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:13 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:34
Сообщения: 3
Деви, добрый день!
Я знаю, что в нашей семье в ближайшее время будут какие-то крутые повороты (мне делали рунный расклад и по гороскопу смотрели). И меня это немного пугает, как все новое-неизвестное :)
Скажите, пожалуйста, какие сложности у меня могут быть весной и летом, на что мне обратить внимание, чтобы не напороться на подводные камни и суметь принять изменения во всей их красе :)
Я родилась 25 октября 1979 г. в 6.30 по башкирскому времени (в 4.30 по Москве) в г. Белебей, Башкирия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:26 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
EPOL

У вашего сына -скопление планет в Раке. Для него очень важна будет семья и семейные ценности. Он уважает традиции, и не слишком охотно будет действовать под влиянием новых веяний. Чрезвычайно чувствительный. Очень бережно нужно относиться к его нервной системе. Быть осторожными в поездках, новых впечатлениях, дозировать их, и стремится , чтобы рядом было как можно больше знакомых и родных предметов.
Очень интересно, что Раху у него в Рыбах, задача его жизни, быть чутким, мягким и восприимчивым (все же, с Луной в холодном и расчетливом Козероге, это не так просто).
У вас с мужем, в Рыбах, Луна и Солнце. В этой жизни -вы его Учителя. Вы должны дать ему максимум тепла и любви, чтобы в будущем он смог дарить это всему миру.
Дочь. Близнецы на асценденте, вместе с Марсом, делают вашу дочь чрезвычайно любознательной и энергичной. Ей хочется попробовать всего и сразу, она быстро переключает свое внимание с одного предмета на другой. И ей кажется, что все будет очень даже хорошо, поэтому, чувство безопасности несколько притуплено. Вам надо очень следить за малышкой.
Но у Близнецов хорошо то, что их можно занять делом. Они чрезвычайно любопытные и все новое очень привлекает их. В отличие от серьезного, немного погруженного в себя братика, она –чрезвычайно открытый ребенок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:35 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Деви, благодарю, обязательно учту все Ваши рекомендации. Спасибо, что потратили на меня время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: