Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 19:29 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:36
Сообщения: 283
Откуда: Славный град Плесков)))
Деви
спасибо Вам большое! Успокоили немного))) Прсто девочка немножко со странностями: бывают присупы агрессии по отношению к маме,но это,может быть возрастное. А еще может в совершенно спокойном состоянии ,не сердясь ,с улыбкой делать всякие гадости: мусор в чашку кинуть, котенку хвост придавить,стул из-под мамы попытаться вытянуть. Хотя девочка-то уже большая,и достаточно умна и развита! Разговоры-объяснения не действуют вообще!
Может,и правда,перерастёт?????Утешу маму))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:41 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:01
Сообщения: 181
Откуда: Гулькевичи
Здравствуйте, Деви. Сейчас я стою на распутье, хочется принять правильное решение. Скажите пожалуйста, смогу ли я открыть свое дело (в частности рукодельное кафе с продажей вещей, сделанных рукодельницами), стоит ли мне вообще заниматься каким-либо бизнесом самостоятельно? и стоит ли налаживать отношения с бывшим мужем, совместимы ли мы?
Татьяна, 22 ноября 1979г., 10ч45мин, п.Гирей, краснодарского края
Сергей, 26 мая 1977г., около 3 часов утра, г. Кропоткин, Краснодарского края.
буду очень признательна Вам за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:00 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:45
Сообщения: 16
Ольга, здравствуйте. очень хочется узнать гороскоп сына 28.10.10 родился ровно в 1 ночи г. Лангепас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:04 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:45
Сообщения: 16
Ольга, если можно, чем вы порекомендуете заняться в жизни 18.11.81 г. Братск, а то увлечений много и ничего конкретного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 09:53 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
padme-padme писал(а):
Здравствуйте, Деви. Сейчас я стою на распутье, хочется принять правильное решение. Скажите пожалуйста, смогу ли я открыть свое дело (в частности рукодельное кафе с продажей вещей, сделанных рукодельницами), стоит ли мне вообще заниматься каким-либо бизнесом самостоятельно? и стоит ли налаживать отношения с бывшим мужем, совместимы ли мы?
Татьяна, 22 ноября 1979г., 10ч45мин, п.Гирей, краснодарского края
Сергей, 26 мая 1977г., около 3 часов утра, г. Кропоткин, Краснодарского края.
буду очень признательна Вам за помощь.

Бизнес, это в первую очередь умение договариваться и находить сбыт. У вас Меркурий слабоват (это планета бизнеса, коммуникаций и договоров). Вы чрезмерно эмоциональны, вас легко ранить и обидеть и общаетесь больше посредством эмоций.
Для бизнеса, для самостоятельного бизнеса -это не очень хорошо.
У вас Луна во Льве, у вас в потенциале есть лидерские и организаторские способности. Более того, ваша задача их развивать.

Поэтому, все же пробуйте себя в бизнесе (скорее всего с осени у вас может начаться), просто вам нужно найти единомышленников, партнеров, с качествами бизнесмена, делового человека, которые могли бы договариваться, устанавливать нужные связи и контакты (то есть, с сильным Меркурием в гороскопе).

По поводу супруга, нет абсолютно совместимых или несовместимых гороскопов. Есть точки соприкосновения, есть всегда какие-то сложности из-за несовместимости, но при обоюдном желании, все это можно преодолеть.
Из совместимого:у супруга, как и у вас, Луна в Стрельце. Во многом, вы похожи. Оба огненные, импульсивные в своих эмоциях, желаете видеть идеал в отношениях, но он, как правило, трудно достижим.

И еще, вы больше на эмоциях, вам важно все пережить внутри, переболеть, обсудить ваши и его чувства , а вашему мужу важна легкость в общении, чтобы не заморачиваться и не напрягаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:17 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
uspeschnaya писал(а):
Ольга, здравствуйте. очень хочется узнать гороскоп сына 28.10.10 родился ровно в 1 ночи г. Лангепас.

У вашего малыша Луна в Близнецах, поэтому, он будет чрезвычайно любознательный. Его будет тянуть в разные стороны, а увлечения-чрезвычайно непостоянные. В принципе, это неплохо, попробовать и узнать, как можно больше. Легче будет определиться во взрослом возрасте.
Просто учите его концентрации внимания, пусть в ваших играх будет как можно больше заданий на внимательность, на концентрацию.

Ну и знак Льва у него выражен. Будет любить находится в центре внимания. Неплохо бы с детства разыгрывать маленькие спектакли, ролевые игры. Как знать, может из вашего сына вырастет актер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:19 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:01
Сообщения: 181
Откуда: Гулькевичи
Деви, спасибо большое за помощь. Постараюсь последовать Вашему совету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:22 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
uspeschnaya писал(а):
Ольга, если можно, чем вы порекомендуете заняться в жизни 18.11.81 г. Братск, а то увлечений много и ничего конкретного.

Без времени рождения-это очень сложно сделать. Ваша задача-развивать умение чувствовать, более глубоко понимать происходящее, защита семьи и домашнего очага. Возможно, психология-одно из ваших хобби. Но станет ли это вашей профессией, этого без точного времени рождения, сказать я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 14:32 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:45
Сообщения: 16
Огромное спасибо Деви. Психология, как раз одно из моих увлечений. А у сына уже сейчас заметны зачатки актерского мастерства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:23 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:20
Сообщения: 6
Откуда: Республика Беларусь, Минская обл., г.Борисов
Добрый день. Сын Алёшенька родился 02.04.2008г в 1.30 ночи в г. Борисове Беларусь. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:41 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Домовёнок Кузя писал(а):
Добрый день. Сын Алёшенька родился 02.04.2008г в 1.30 ночи в г. Борисове Беларусь. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь?

У вашего сына проявлен знак Скорпиона, поэтому возможны обидчивость, желание настоят на своем. У него потрясающая чувствительность к эмоциям, которые его окружают. Только не всегда он активно проявляет то, что чувствует. Больше в себе переживает. Отсюда могут быть проблемы с нервной ситстемой.
Если будут кожные заболевания и аалергии-вы будете знать причину этого.
Сейчас у него идет период Марса, который находится в знаке Близнецов. Ваш малыш может проявлять повышенную любознательность и активность. За ним нужен глаз да глаз. Учите его концентрироваться. Упражнения на внимание очень хороши были бы для него.
Очень чувствительная и творческая Венера-для него неплохо заниматься рисованием, музыкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:33 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
А можно и мне узнать про дочек немного? :-). кристина - двадцать шестого июля 1991 г. родилась в двадцать два часа тридцать минут. мария - девятого октября 2005 г. родилась в семнадцать часов пятьдесят пять минут. благодарю. :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:36 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
обе в краснодаре родились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:00 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
_Виктория_ писал(а):
А можно и мне узнать про дочек немного? :-). кристина - двадцать шестого июля 1991 г. родилась в двадцать два часа тридцать минут. мария - девятого октября 2005 г. родилась в семнадцать часов пятьдесят пять минут. благодарю. :-).

Итак, Кристина. Очень сильный и благотворный Юпитер, со средних лет, в течение периода этой планеты, она будет очень обеспечена.
Насчет профессии-возможно, она мечтает о детях, о многодетной семье. Во всяком случае, если она выберет профессию, связанную с детьми, то у нее будет успех.
Насчет брака, скорее всего муж будет из очень хорошей и обеспеченной семьи, и вашей дочери важно гордится своим избранником, но брак может быть конфликтным. Кристине не хватает мягкости, женственности. Она чувствительна, но может скрывать это под броней. Чтобы был хорошим брак, ей, пожалуй, надо работать над собой, над своими качествами.

Мария, здесь желательна ректификация. Две минуты туда-сюда, и уже другой гороскоп. Итак, если принять, что это ее время, то скорее всего-очень добрая девушка, но пр этом, если надо настоять на своем, может быть довольно резкой.
Периодически у нее будут возникать проблемы с самооценкой. Ей будет недоставать уверенности в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:14 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
благодарю! кристина - да, сходится. кроме детей. :-):-). она их не очень. брак - посмотрим. пока у нее все мальчики истерики. :-):-). но как она с ними обходится - любой в истерику впадет. маша - время довольно точное... муж был при родах и время отсек. но может и есть плюс - минус минута. а так да. похоже. настоять на своем она может и палец в рот ей не клади. и насчет уверенности есть. хотя ее никто не шугал... вы можете что-то посоветовать? если это дополнительная консультация, то какие условия? к она с ними обходится - любой в истерику впадет. маша - время довольно точное... муж был при родах и время отсек. но может и есть плюс - минус минута. а так да. похоже. настоять на своем она может и палец в рот ей не клади. и насчет уверенности есть. хотя ее никто не шугал... вы можете что-то посоветовать? если это дополнительная консультация, то какие условия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:46 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Уважаемая, Деви, добрый день! Я уже обращалась к Вам на этом форуме, а сейчас у меня возникли сомнения по другому вопросу, ответьте пожалуйста, если не сложно: по моему гороскопу, какие у меня могут быть профессиональные предпочтения, кем мне лучше работать, в каких сферах поискать себе применение? Мне 34 года, и сложилось впечатление, что занимаюсь не совсем своим делом, может, не поздно изменить? Мои данные: 21.03.77г, в 19.55, г. Малоярославец, Калужской обл., Юля. Благодарю за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:19 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
EPOL писал(а):
Уважаемая, Деви, добрый день! Я уже обращалась к Вам на этом форуме, а сейчас у меня возникли сомнения по другому вопросу, ответьте пожалуйста, если не сложно: по моему гороскопу, какие у меня могут быть профессиональные предпочтения, кем мне лучше работать, в каких сферах поискать себе применение? Мне 34 года, и сложилось впечатление, что занимаюсь не совсем своим делом, может, не поздно изменить? Мои данные: 21.03.77г, в 19.55, г. Малоярославец, Калужской обл., Юля. Благодарю за внимание.

Здравствуйте, я конечно могла бы поверхностно посмотреть на ваш гороскоп и что-то общее посоветовать, но кажется мне, что такие вопросы нужно обсуждать со всеми возможными вашими вариантами. Например так: я занимаюсь тем-то, но хотела бы вот тем или этим заниматься. У меня вот такое образование, но хотелось бы еще одно получить.

То есть, нужна полная консультация, с обсуждением всех вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:54 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Деви писал(а):
Например так: я занимаюсь тем-то, но хотела бы вот тем или этим заниматься. У меня вот такое образование, но хотелось бы еще одно получи

Деви, благодарю, постараюсь сформулировать точней: у меня высшее экономическое и среднее медицинское образование, около 10 лет работаю косметологом, но сейчас, после декретного отпуска, не могу найти подходящую по графику работу, вот и задумалась, а стоит ли дальше продолжать искать, или лучше освоить что-то новое, пока не поздно? Вот, в принципе, и есть мой главный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:34 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
EPOL писал(а):
Деви писал(а):
Например так: я занимаюсь тем-то, но хотела бы вот тем или этим заниматься. У меня вот такое образование, но хотелось бы еще одно получи

Деви, благодарю, постараюсь сформулировать точней: у меня высшее экономическое и среднее медицинское образование, около 10 лет работаю косметологом, но сейчас, после декретного отпуска, не могу найти подходящую по графику работу, вот и задумалась, а стоит ли дальше продолжать искать, или лучше освоить что-то новое, пока не поздно? Вот, в принципе, и есть мой главный вопрос.


У вас сейчас начался большой период Луны. С одной стороны она расположена в гороскопе таким образом, что благоприятствует бизнесу, заработкам через общение, коммуникации, людей. Но с другой стороны, Луна в вашем гороскопе очень слаба. В течение этого периода будут мощные проработки насчет постоянства во мнении, вашей решимости следовать выбранному пути, умении общаться с людьми.

Если вы решитесь чем-то новым заниматься, вам нужно учиться быть последовательной и всегда прислушиваться к замечаниям, не реагировать на них остро.

Хотя, на вашем месте, я выбрала бы стабильность (ведь у вас уже есть профессия). Поскольку любая нестабильная ситуация в течение этого периода будет вас сильно напрягать, выводить из строя эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:47 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Спасибо, Деви, обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: