Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 19 апр 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Деви
Ольга, в профиле своем измени электронный адрес на свой, а то письма мне приходят, т.к. я на свой регистрировала ящик. :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:06 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Кудесница
На всякий случай, пишу для вас свой адрес
radrus77@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:07 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
maminsite
Спасибо. :||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Сообщения: 1169
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Деви, мне бы очень хотелось немного узнать про сына (Максим 05.11.2008 11.50 краснодар).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:34
Сообщения: 368
Деви писал(а):
Сначала о сыне.

Спасибо больше. Характер сына уже дает о себе знать:) Будем "принимать меры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:34
Сообщения: 368
Деви писал(а):
У вашего мужа очень сложный характер....У него хороший сильный интеллект, но не хватает уверенности в себе.

Все точно :)
Муж у меня действительно программист:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:22 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Медвежонок писал(а):
Здравствуйте Деви, мне бы очень хотелось немного узнать про сына (Максим 05.11.2008 11.50 краснодар).

У вашего сына очень цельный, справедливый и благородный характер. в нем есть то, что называется мудростью.
Проблемным местом я назову-неумение обращаться с деньгами. Вот здесь вам надо приложить усилия, чтобы научить его этой науке. К нему в жизни будет приходить все достаточно легко, и нужно будет научиться использовать все это практично.
В людях (особенно, если это касается финансовых дел) может ошибаться.
Отмечу страстный характер и желание быть лидером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Сообщения: 1169
Откуда: Краснодар
Деви
Спасибо Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 14:31 
Деви меня интересует Ваш взгляд на мою семью я-20.10.1972 г.Петропавловск(северный Казахстан)около 14ч. в 12ч.по Москве,жена-Мария 02.02.1978г.Йошкар-Ола в 10ч.45м.,сын Александр 09.08.2008 г.Йошкар-Ола в 16ч.35м.Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:50 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Бушков Денис писал(а):
Деви меня интересует Ваш взгляд на мою семью я-20.10.1972 г.Петропавловск(северный Казахстан)около 14ч. в 12ч.по Москве,жена-Мария 02.02.1978г.Йошкар-Ола в 10ч.45м.,

Насчет вашей жены. У нее, скорее всего, были проблемы с отцом, всего вероятнее, здоровье у него было слабое. С матерью тоже не хорошо. По всей видимости, был недостаток материнского тепла в ее жизни.
Все ей в жизни трудно достается. Подарков судьбы особо не было. Она добрый разумный человек, но проблемы с эмоциями, с чувством удовлетворенности. Ей трудно быть счастливой. Предположу упрямство.
Она амбициозна, и ей хотелось бы быть на виду, но не так много энергии, чтобы достичь цели.

Что касается вас, то у вас намного проще и лучше все должно в жизни получатся. Результаты достаточно быстро должны приходить. Вы также очень амбициозны и для достижения цели, готовы пойти на многое.. Скорее всего, рано начали работать и в молодые годы -ваше материальное положение было достаточно тяжелым. Работа, похоже, связана с техникой. Нечто такое, где требуется внимание к мелочам. Импульсивность и гнев -также ваши проблемы. И вы оба, скорее всего, из простых семей.

Совместимость с женой неплохая, только со временем надо прилагать усилия , чтобы сохранить отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 13:11 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Бушков Денис писал(а):
сын Александр 09.08.2008 г.Йошкар-Ола в 16ч.35м.Спасибо!

Ваш сын -очень амбициозный и целеустремленный мальчик. Для него очень важной составляющей его жизни будет -чего-то добиться, что-то из себя представлять. Ставьте ему четкие цели, мотивируйте его.

Но чувствительный, обидчивый и импульсивный (похоже, это ваша семейная черта). Урок для всей вашей семьи - научиться контролировать себя и свои эмоции. Хотя все вы, втроем, склонны скорее подстраиваться под обстоятельства, искать компромиссы, нежели настаивать на своем, вопреки всему. Это хорошо.
В детстве может быть слабое здоровье. Следует повышенное внимание уделить этому вопросу.
Работа связанная с интеллектом, и , может быть , с техникой или металлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:07 
Мда.Вот они минусы заочного консультирования.Попадания процентов 10.Давайте я внесу корректировки,которые,надеюсь,помогут Вам в дальнейшей работе.1)Здоровье моего тестя хорошее.Тьфу-тьфу-тьфу.Он ни разу в больнице не был,так что Ваша фраза"здоровье у него БЫЛО слабое"-заставила меня поежиться!Проблемы,по рассказам жены,были в подростковом возрасте.Она очень красива и папа боялся всего на свете.2)С матерью отношения стали прохладными после рождения нами сына(из-за того что не даем нянчится)А до этого они как подружки были-не разлей вода,весь день вместе гуляют, разойдутся по домам и еще 100раз созвонятся.3) Про подарки судьбы абсолютно не верно, пример-рождение нашего сына, это после 5ти-то абортов! Себя я тоже считаю ее наградой-готовлю,стираю,убираю,не пью,но курю,не урод,зарабатываю неплохо,норковая шуба и бриллианты у нее есть.4)Не соглашусь что в жизни ей все тяжело достается.Есть ньюанс.Если она много работает,то много зарабатывает."Тяжело"-тут как-то не уместно.На квартиру-машину-дачу мы заработали и очень рады этому,один я не смог бы-это точно! Ее красота открывает любые двери!5)Моя жена красивая и неглупая,она часто в центре внимания окружающих,что меня иногда просто бесит,ее кстати этот факт тоже часто тяготит,дураков-то полно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:13 
А вот у меня-то как раз все хуже и сложнее.Проблемы с родителями-раз,отца я не помнил, мать меня годовалого увезла от него и не давала мне его письма,а ему не отправляла мои.Сама вышла замуж за парня на 10лет младше себя и родила дочь.Я стал ей мешать.С отцом мы кстати встретились 3года назад,благодаря устремлению моей жены.2)Работать я действительно начал рано,в торговле,денег было немеряно.Потом я работал фельдшером вахтовым методом на Севере,купил квартиру.Так что материальное положение тяжелым не было.3)С техникой я никогда не был связан,сейчас у нас издательский бизнес,вниманием к мелочам и не пахнет!4)Про гнев вы загнули,я классический счастливый"подкаблучник",меня все устраивает.Жена изредка может себе позволить поорать,я-нет.Может наша семейная черта не гнев и чувствительность,а повышенная сексуальность?5)По поводу здоровья сына.Ребенку почти уже1год и 4мес.,а он НИ РАЗУ не болел.Врач говорит это потому что мама до сих пор грудью кормит. Родился легко на3кг.900г. и 56см. 9-10 по Апгар,я рядом был. Жена мне рассказывала что одна астролог ей сказала что"Аспекта на рождение ребенка я у тебя не вижу".А другая ей (уже будучи на 5ом месяце беременности)сказала что "Этот ребенок не родится" Ну почему так???Может время рождения у нас другое?Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:52 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:11
Сообщения: 202
Откуда: Урай ХМАО-Югра
Деви, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли операция КС на судьбу ребенка? Если, да, то Как? И в связи с этим подскажите на что обратить внимание в воспитании сыновей? Матвей - г.Урай, Тюменская область 18.06.07 10.00(8.00 по Москве), Максим - там же 05.05.09 - 9.30( 7.30 Мск).
И ещё если можно о нас с мужем. Я - Наталья 17.10.74 Урай, кажется в 14.15 (12.15 Мск), муж - Андрей 07.08.72 Нальчик КБР.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:23 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Здравствуйте Денис. Большое вам спасибо за отзыв. Обратная связь для меня очень важна.
Проблема здесь, пожалуй, не в заочном консультировании, а в том, что здесь, в теме , я даю краткие сведения, на основании данных о рождении. Иногда гороскопы-легко читаемые, иногда не очень. Тем более-при полном консультировании я всегда уточняю время рождения, а для этого прошу даты нескольких событий. Ну и времени, соответственно, трачу больше на обдумывание гороскопа.

Ну и начнем уточнять . По поводу вашей жены.
Здоровье отца (ТТТ, чтобы и дальше все было отлично). Я сдвинула время ее рождения на одну минуту вперед (10-46), и дополнительные карты изменились. Совпало здоровье отца, и время рождение ее сына.

По новому времени-очень добрый , чувствительный характер (вы сказали), умение зарабатывать деньги(вы сказали) уважение окружающих и любовь к личному комфорту. А также, хорошие отношения с матерью.

По поводу рождения сына-у нее по всем классическим правилам и транзитам время очень подходит. Так что, та астролог была не права. Каким бы ни был хорошим метод для определения чего-либо, но он срабатывает на 80-90 % в лучшем случае. В случае рождения вашего сына, этот метод сработал полностью. Поэтому, восходящий знак у нее Овен, это точно. И рождение ребенка было очень вероятно.

Насчет плодов и подарков судьбы. Есть люди , которым все достается с меньшими усилиями и затратами, а есть такие, которым приходится тяжело трудиться, чтобы добиться желаемого. Легких результатов не будет. Именно это я и имела в виду.

Вы пишите про 5 абортов, прежде чем родился сын. Это, простите , не легкая жизнь. У нее все есть, но вы писали , что ей нужно хорошо потрудиться, прежде чем пришел результат. И она вам помогала (то бишь, трудилась) прежде чем у вас настало процветание.
Позже, пересмотрю про вас и про сына.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:26 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
МаМуля писал(а):
Скажите, пожалуйста, влияет ли операция КС на судьбу ребенка? Если, да, то Как?


Сразу отвечу на этот вопрос . Насколько я знаю-не влияет. Родился, и Слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:38 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:15
Сообщения: 470
Деви здравствуйте!
А скажите, если у человека была операция и ему останавливали сердце на 5-6 часов, может это как то влиять на астрологический прогноз? или главное только первая дата рождения?
А если знаешь только время суток(утро, вечер ночь...) когда родился, то тогда как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 17:00 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Бушков Денис
По вашему гороскопу сложнее. Вы уверены насчет времени? Вы написали, что родились около 14 часов местного времени или 12 часов московского времени. Но у Петропавловска , в то время , была 6-я зона. То есть, разница с Москвой не 2 часа, а три. Так когда же вы родились?
У меня есть дата рождения вашего сына. Из того, что я вам сказала, совпало то, что вы с ранних лет начали работать. Все же, предположу, что у вас на Асценденте Стрелец. По крайней мере, ваш сын родился в очень вероятное для этого время. Но это-диапазон с пол -второго, до пол -четвертого дня. Асцендент -это пересечение восточной линией горизонта Знака Зодиака в момент рождения, показывает личность и общее направление жизни.
Многие вещи (как-то ранняя разлука с отцом и денежное благополучие начиная с ранних лет), по основной карте не видно. Вывод, нужно уточнять время.

Я напишу года –в течение которых, заключение вашего брака(ну или знакомство с вашей половиной), было очень вероятно. Это может быть не обязательно ваш нынешний брак.
Итак , 1996 год-1997 год.

Когда я делаю гороскопы, то всегда уточняю время. Даты событий жизни -основной ключ.
Если вам не трудно, то уточните , пожалуйста , насчет времени вашего рождения (путаница с Московским временем), ну и насчет даты вашего брака, очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:44 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
МаМуля
Начнем с вас. Вы энергичный и деятельный человек. Не будете сидеть на одном месте. Но очень ответственны и стараетесь все тщательно сделать. Вы очень страстный и целеустремленный человек. Но в то же время у вас очень рациональный подход ко всему.
Слабые мужские планеты говорят, что вам надо работать над собой, в плане уверенности, в плане умения настоять на своей точке зрения. Они в таком, как бы сказать, зачаточном положении. В начале своего развития.
Про мужа сложно сказать, не зная времени его рождения, но вижу, что совместимость у вас очень хорошая. Вы должны хорошо понимать друг друга, скажем так, на одной волне находитесь.
Про детей напишу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 23:43 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:11
Сообщения: 202
Откуда: Урай ХМАО-Югра
Деви писал(а):
МаМуляСлабые мужские планеты говорят, что вам надо работать над собой, в плане уверенности, в плане умения настоять на своей точке зрения. Они в таком, как бы сказать, зачаточном положении. В начале своего развития.

Точно! Недавно слышала о териии рождения мальчиков и девочек в семье. Мальчики рождаются у женщин которым не хватает... "мужских" качеств характера, а девочки - где нужно воспитать в себе мягкость, гибкость и т.д. :)
Наверное поэтому у меня два сына... :>
А все остальное это про меня Respekt Жду продолжения :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: