Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:16 
Ученик

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:41
Сообщения: 119
Деви писал(а):
Для него важны организованность, порядок, последовательность. Если этого нет-то ему очень сложно.

Вот это в точку, большое спасибо,вы очень похоже описали моего мужа. У нас вечно из-за этого ссоры(ИЗ-ЗА ПОРЯДКА). А я совершенно другая,и с тремя детьми конечно многое упускаю, т.к. не успеваю. Спасибо огромное за объяснения,как поступать в таких случаях. И про дочу правда,(мы из Краснодара) она непоседа и шустрик. Но я надеялась, что с папой они найдут общий язык, т.к. оба воздуха.(весы и водолей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 09:11 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
innaskr писал(а):
Вот это в точку, большое спасибо,вы очень похоже описали моего мужа. У нас вечно из-за этого ссоры(ИЗ-ЗА ПОРЯДКА). А я совершенно другая,и с тремя детьми конечно многое упускаю, т.к. не успеваю. Спасибо огромное за объяснения,как поступать в таких случаях. И про дочу правда,(мы из Краснодара) она непоседа и шустрик. Но я надеялась, что с папой они найдут общий язык, т.к. оба воздуха.(весы и водолей).


Ведическая астрология имеет отличия от более известной, Классической (западной). Например, в Ведической астрологии учитывается фактическое положение Солнца, Луны, планет в знаках Зодиака, относительно Земли.
У вашего мужа, по Ведической астрологии Солнце не в Весах, а в Деве. У дочери-не в Водолее, а в Козероге.

Но при рассмотрении гороскопа, положение Солнца , это всего лишь один из пунктов анализа. Чтобы ответить на вопросы с помощью астрологии, нужен подробный , глубокий анализ индивидуального гороскопа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:45 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Lelchik82 писал(а):
УважаемаяДеви,не могли бы вы посмотреть гороскоп моей семьи.Я родилась в Узбекестане г. Бекабад,09-01-82,время примерно 14-30.Муж родился в г. Баку во время 00-15,01-05-72.Дело в том,что муж открыл новое дело,вот хотелось бы посмотреть получится раскрутить бизнес.Да и сама я в декретном отпуске,по окончании найду я работу? и в какой сфере мне ее искать? И пару слов о нашей малышке.Родилась в Литве.г. Висагинас 16-10-10,в 9-54.


Уже неоднократно писала, что отвечать на подобные вопросы можно имея уже готовые ваши варианты. Чем вы занимаетесь, чем хотелось бы заниматься?
По вопросу видно, насколько человек серьезно относится к своему будущему. Если спрашивают, но сами имеют туманные представления, а чего именно им хочется, какие конкретные планы уже есть, то очень сложно что-то советовать.
Вы практичная девушка, не слишком эмоциональны, не слишком пылки в проявлении чувств.
Стараетесь не торопиться к принятию важных решений (хотя Луна в знаке Близнецов, вам все новое кажется любопытным, вы очень любознательны).
В доме, отвечающем за интеллект, тяжелые и вредные планеты -Марс и Сатурн. Вы можете надавить на человека, ум достаточно тяжелый. Больше технарский, чем гуманитарный. Но при этом, вам нравится помогать людям.
Насчет направления в работе? Вы все можете разложить по полочкам. Вот если бы вы были девочкой, которая готовиться к поступлению, я что-то типа учителя физики или химии посоветовала. Еще один вариант -средства массовой коммуникации.
Еще -сфера обслуживания, типа гостиничный бизнес, там, где нужно людям помогать.

Муж.
Гороскоп вполне благополучный в материальном смысле. Этот год будет сложным в финансовом отношении. Постарайтесь не брать чрезмерных кредитов. Вашему мужу нужно отрабатывать такие качества, как правильное отношение к деньгам, умение мыслить стратегично (если будет слушать вас, то есть шансы , что все получится).

Что касается совместимости. У вас Луна в Близнецах. Вы привлекли мужа именно своей общительностью, умением наладить контакт, но в совместной жизни, вы это должны знать определенно, ваш муж просто физически нуждается в том, чтобы порой побыть одному.
Дочь.
Дипломатичная по природе. Ей очень сложно терпеть грубость и хамство. Всегда будет стараться услужить, помочь, артистичная. Проблема -очень слабое Солнце. Проблемы с самооценкой - будут центральными в ее жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:15 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
-=Katya=- писал(а):
Здравствуйте, Деви!

Меня интересуют следующие вопросы:
1. Сменит ли мой муж Александр (д.р. 04.08.1986 в 06.30 пос. Волчиха, Алтайский край) в ближайшее время работу, полностью его удовлетворяющую?
2. Сменим ли мы место жительства?
3. В какой профессиональной сфере мне найти себе применение после декрета (Екатерина, д.р. 24.02.1985 в 13.20, г.Омск). Я закончила факультет теологии и мировых культур, довольно общее и размытое образование, работала в туризме, но пришла к выводу, что работа, связанная с продажами - это не моё, стремление всеми силами заработать проценты выматывает меня очень сильно..
4.Какое будущее ожидает нашего сына Артема (10.11.2010 в 09.40, г.Омск).В чем он найдет своё применение в жизни?
5.Хотим еще одного ребенка, сестренку для Тёмы, подскажите, когда наиболее благоприятный период для зачатия?

Извиняюсь за такое большое количество вопросов, но хотя бы вкратце ответьте, пожалуйста


1. У вашего мужа восходят Близнецы с Луной. Он очень общительный человек, порой слишком увлекается новым, слишком рассеивается в разные стороны. При принятии решений более руководствуется эмоциями, чем практичными соображениями.

Очень привязан к семье, традициям (но именно такие мягкие мужчины вам и нравятся).
Насчет смены работы. Не просто так в нашей жизни возникают те или иные ситуации. Так или иначе, нужно стараться извлечь урок из них. Например, в последние пару лет у вашего мужа проходил сложный период планеты Раху. Вполне допускаю, что у него были беспокойства. Ваш муж привык действовать с оглядкой, ориентируясь на чье-то мнение, а ему нужно было становится более самостоятельным. Новому всегда очень сложно учиться. Идти по проторенной дороге намного легче. Отсюда и излишние беспокойства.
С осени начнется более легкий и благополучный период Юпитера. Удача может улыбнуться вашему супругу, при условии, если он сделал правильные выводы из полученных уроков.

2. Да, с огромной долей вероятности.

3. Что-то творческое и связанное с хобби. Сразу на ум приходят танцы, йога, что-то связанное с движением. Ну и вариант -писатель-фрилансер.

4. Проблема -обидчивый и мнительный характер. Но при этом, дипломатично будет стараться разрешить проблемы, очень добрый и открытый мальчик. Даже чрезмерно открытый. Немного идеалист.

5. В принципе, даже в течение этого года можно зачинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:01 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 06:49
Сообщения: 3
Деви
Спасибо большое за ответ!! С нетерпением его ждала :oops:
Насчет мужа Вы очень верно подметили!
Насчет сына - чем опасна его чрезмерная открытость?
И насчет меня - Вы имеете ввиду заняться преподаванием танцев и йоги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:38 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
-=Katya=- писал(а):
Деви
Спасибо большое за ответ!! С нетерпением его ждала :oops:
Насчет мужа Вы очень верно подметили!
Насчет сына - чем опасна его чрезмерная открытость?
И насчет меня - Вы имеете ввиду заняться преподаванием танцев и йоги?


Не думаю, что сама открытость опасна. Опасна обидчивость и мнительность в соединении с этим качеством. Насчет вас-скажу честно, сильная Венера в соединении с Марсом натолкнула меня на эту мысль...Поэтому, как вариант, предположила преподование танцев. Но вы уже взрослый человек. Количество дорог, по которым вы могли бы пойти, не такое большое, как в детстве и юности.

У вас свои жизненные реалии, которые могут ограничивать мечты...Выбирать нужно реальные варианты, с учетом интересов семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:02 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 06:49
Сообщения: 3
Деви
Благодарю за оперативный ответ :Rose:
Будем стараться совершенствовать свою жизнь ^*^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:08 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
Деви, а подскажите, пожалуйста, сколько стоит ваша консультация, развернутая, конкретная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 12:51 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:32
Сообщения: 1
Уважаемая Деви!
Мне бы хотелось узнать гороскоп меня и моих дочерей. Дочери близнецы: Анна, родилась г.Балаково, Саратовской области 28.10.1994г в 15.00 и Елена - 28.10.1994 в 15.05. Я - Светлана , родилась 16.03.1960 г в г.Душанбе.
Муж, Александр 6.07.1951г Про дочерей мне интересно в какой ВУЗ поступать,в каком городе предпочтительно учиться( Москва, Питер, Саратов?) Семейная жизнь моя и моих детей.
Огромное спасибо. Очень жду вашего ответа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 06:53 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Вивьен писал(а):
Деви, а подскажите, пожалуйста, сколько стоит ваша консультация, развернутая, конкретная?

Отправила ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:28 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 02:00
Сообщения: 83
Здравствуйте! интересно и мне о мне и дочери. Я: Лена-родилась в Кишинёве (Молдавия) 05,09,1983 в 2 часа ночи. Дочка: Катя родилась то же в Кишинёве 13,10,2008 в 22,00. СПасибо за вашу работу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:09 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 02:00
Сообщения: 83
Интересно конечно общая характеристика- ну а главное конечно и мне и Кате - в чём наша реализация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:49 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Светлана Проценко писал(а):
Уважаемая Деви!
Мне бы хотелось узнать гороскоп меня и моих дочерей. Дочери близнецы: Анна, родилась г.Балаково, Саратовской области 28.10.1994г в 15.00 и Елена - 28.10.1994 в 15.05. Я - Светлана , родилась 16.03.1960 г в г.Душанбе.
Муж, Александр 6.07.1951г Про дочерей мне интересно в какой ВУЗ поступать,в каком городе предпочтительно учиться( Москва, Питер, Саратов?) Семейная жизнь моя и моих детей.
Огромное спасибо. Очень жду вашего ответа

Всегда интересно смотреть гороскопы близняшек… Ведь очень много у них в характере похожего, очень много схожего в их гороскопах.
Итак, общего у них, это практичность, деловые способности, желание все выяснить до конца и расставить все точки над Ё. У них Меркурий в знаке Девы, ретроградный. Наверняка, они хорошо учатся, но схватывают все не слишком быстро. Обоим нужно время на - подумать. Сильная Венера дает им артистизм, творческие таланты. Судьба часто их будет ставить на видные позиции. Им будет нравиться, когда они в центре внимания.
Анна (та, которая родилась раньше), более чувствительная, эмоциональная, домашняя. Ей лучше профессии связанные со знанием, передачей информации предпочесть. Где не нужно принимать жестких решений. Например, педагог.
Елена (та, что попозже родилась). У нее резкий ум. Она более тверда и конкретна в своих поступках. С деньгами у нее лучше будут получаться отношения. Неплохой гороскоп для бизнесмена и менеджера.
Для гороскопа нужны время и место рождения, поэтому сложно что-то сказать по вашему гороскопу и гороскопу супруга.
У вашего мужа Луна и Меркурий в Раке, для него очень важна семья, атмосфера дома, эмоции и традиции. Он более руководствуется не разумом, а настроением, при принятии решений. Очень любознателен. Наверняка у него есть необычное хобби, а может их было не одно за всю жизнь. Ему трудно сосредоточиться на каком –то конкретном деле.
Вы, у вас Луна в Весах, вы не терпите грубости и хамства, своим артистизмом, легким характером ваши дочери пошли в вас (а чувствительностью -в супруга). Вы мягкий человек, вам нравится все необычное. Из вас двоих скорее вы предпочтете нововведения. Ваш муж больше привязан к традициям. Думаю, муж, дети, всю жизнь вас стараются научить четкости , практичности и последовательности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:05 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
dreemar писал(а):
Здравствуйте! интересно и мне о мне и дочери. Я: Лена-родилась в Кишинёве (Молдавия) 05,09,1983 в 2 часа ночи. Дочка: Катя родилась то же в Кишинёве 13,10,2008 в 22,00. СПасибо за вашу работу !

Итак, вы.
У вас очень легкий в общении и незлобивый характер. Любопытны, вас интересует все новое. Наверняка, хорошо учились, неплохое образование. Есть вероятность, что будет высшее и не одно. Хороший организатор. Возможно, вас интересует творчество, например театр, драма. У вас такой характер, что с удовольствием бы участвовали в театральных постановках.
Катя, характером, любознательностью и стремлением к знаниям явно пошла в вас. Так же как и вы чувствительна , эмоциональна и привязана к семье. В будущем, ей хорошо выбирать профессии, связанные с людьми, общением. Обязательно отдайте ее на танцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:38 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:26
Сообщения: 5
Намасте, Деви!!!)
Пожалуйста, посмотрите совместимость, Дарья, родилась 22.01.86 примерно в 4 45 утра по Москве время! , родилась в г Бирск, Башкирия
Муж Игорь, 02.06.82 примерно в 9 05 по Москве, родился в Свердловске.
Какой у меня сейчас период, летом ждем малыша...
Время по Москве!!))) :>
то есть, если мамы сказали местное,то у меня в 6 45,у мужа в 11 05
2 часа разница с Москвой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:52 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Уточняю, время местное или по Москве? Какое время вам сказали ваши мамы (местное)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:32 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:20
Сообщения: 6
Откуда: Республика Беларусь, Минская обл., г.Борисов
Добрый день, уважаемая Деви! Очень интересен Ваш прогноз относительно меня самой! Меня зовут Наталья, я родилась в г.Борисове Минская область Республика Беларусь, 14.06.1984г. в 22.30 по местному времени.По воспоминаниям моей мамы в те годы наше время было одинаковое с московским, жили в одном часовом поясе. Я педагог, очень люблю свою профессию, но хотелось бы себя попробовать и в других сферах. Подскажите, где я могу себя проявить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:45 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:20
Сообщения: 6
Откуда: Республика Беларусь, Минская обл., г.Борисов
И ещё, дайте пожалуйста совет, в какой сфере развиваться девочке и на что обратить внимание в здоровье, жизни. Анна, 09.04.2001г. В 14.20. Г.Борисов, Минская область, республика Беларусь. Заранее спасибо!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:39 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Домовёнок Кузя писал(а):
Добрый день, уважаемая Деви! Очень интересен Ваш прогноз относительно меня самой! Меня зовут Наталья, я родилась в г.Борисове Минская область Республика Беларусь, 14.06.1984г. в 22.30 по местному времени.По воспоминаниям моей мамы в те годы наше время было одинаковое с московским, жили в одном часовом поясе. Я педагог, очень люблю свою профессию, но хотелось бы себя попробовать и в других сферах. Подскажите, где я могу себя проявить?

Для вас лучше, если работа связана с интеллектом, с речью. Вы очень неплохой оратор (не зря вам нравится педагогика). То есть,консультации, тренинги. Текущй год, кстати, очень удачен для вас в плане работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:53 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Домовёнок Кузя писал(а):
И ещё, дайте пожалуйста совет, в какой сфере развиваться девочке и на что обратить внимание в здоровье, жизни. Анна, 09.04.2001г. В 14.20. Г.Борисов, Минская область, республика Беларусь. Заранее спасибо!!!!!!


Дочь ваша очень чувствительная, домашняя девочка. Любит мечтать, и не очень-то доверяет свои мысли первому встречному. На первый взгляд приходит педагогика, в этом ее гороскоп похож на ваш. Она очень творческий человек и хорошо бы вам идти по этой тропинке. Именно через творчество ваша дочь может выражать свои эмоции, которые по жизни сарается прятать.
Какое в будущем направление ей выбрать? Для нее важна не специальность даже, для нее важна атмосфера, в которой она будет работать. Домашний и уютый коллектив например. Кстати, неплохие показатели на писательскую дяетельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: