Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 00:19 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:04
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь
сок алоэ и масло виноградов косточек обеспечивает питание, экстрат календулы, витамин а.
это в общем а более подробно там всё на английском


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:14 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
хэлен писал(а):
сок алоэ и масло виноградов косточек обеспечивает питание, экстрат календулы, витамин а.это в общем а более подробно там всё на английском

Вот и я не смогла найти подробный состав.
хэлен писал(а):
пользуюсь кремом ночным для лица из линии Алоэ вера. мне его оставить для использования вместе с дневным?

Давайте так: если он Вам подходит, продолжайте пока пользоваться. Выбирайте из вышеперечисленного и начинайте ежедневно использовать в своём уходе - утро и вечер. Раз в неделю - для отшелушивания кожи тоже используйте одно из средств.

Из масок я бы посоветовала Маску - сыворотку, - использовать 1-2 раза в неделю, идеально после пилинга. Из той же линии крем для век, Вам можно наносить его 1 раз в сутки, например, на ночь. Но если будет сильный мороз, - нанесите перед выходом на улицу (за 20-3- мин), чтоб защитить нежную кожу век. Если будет желание, можно попробовать ещё Скандинавскую или Антиоксидантную маски, они как в дополнение, но не заменяют Сыворотку.
О том, что уход подходит или нет, можно судить через 1-2 мес, когда пройдёт полный курс восстановления клеток кожи. Конечно же, если Вы наносите какое-то средство, и видите явное раздражение или аллергическую реакцию, - сразу же смойте и отмените это средство на время, через пару недель можно попробовать снова. Если реакция повторяется - отмените его совсем.

Лена, напишите о своих ощущениях, т.к. информации недостаточно, может появиться необходимость поменять что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 22:09 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:04
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь
ок :!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 08:23 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
10 средств эффективной дешёвой экокосметики
1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

В сочетании с оливковым маслом или кефиром — ничуть не хуже салонной маски для волос. Иранская хна спасает тонкие и секущиеся волосы, а также избавляет от перхоти. А еще из нее можно делать отличную маску для рук: заварить кипятком, охладить, а затем на 10–15 минут нанести на ладони и пальцы.
Где купить: в аптеках

2. Дегтярное мыло от «Невской косметики» — 20 руб. за 140 г

Незаслуженно забытое, но очень эффективное средство для проблемной и жирной кожи. Подсушивает, убирает воспаления и заживляет ранки. Натуральный березовый деготь, который входит в его состав, — мощный антисептик. Некоторые косметологи даже рекомендуют мыть таким мылом голову при жирной себорее. Из минусов — сильный запах дегтя, который многим не нравится.
Где купить: в любой аптеке.

3. Черная глина от DNC Swiss — 25 руб. за 300 г

Отличный и очень редкий продукт. А главное, многофункциональный. Черная глина отлично мылится и увлажняет кожу, ее можно использовать вместо геля для душа. Идеальна для обертывания или маски для лица. Богата магнием, железом, кальцием, обладает противоотечным действием. Кстати, у этой же марки есть другие редкие виды глин — например, розовая и желтая. А также отличные воски для губ.
Где купить: сети магазинов «ОлГуд», «Подружка», «Ситимаркет».

4. Касторовое масло от «ЭкоЛаб» — 25 руб. за 50 мл

Еще одно бабушкино средство, от которого современные красавицы напрасно воротят нос. При ежедневном использовании можно вырастить ресницы, как у кинодивы за пару недель. Его удобно наносить хорошо промытой щеточкой для туши.
Где купить: в аптеках

5. Соль для ванн «Соль древнего моря» — 30 руб. за 500 г

Пугающее название стоит понимать буквально — это ископаемая соль Кунгурского моря, когда-то занимавшего территорию нынешнего Поволжья. Она содержит ударную дозу магния и витамина B6, а потому официально назначается как бальнеологическое средство, например, в Институте курортологии. Отлично помогает от бессонницы, расслабляет мышцы — одним словом, чудо-вещь.
Где купить: в аптеках. Может продаваться под названием «Бишофит».

6. Репейное масло с перцем от «Мирры» — 40 руб. за 100 мл

Стимулирует обменные процессы в луковицах волос, как следствие, они перестают выпадать и начинают расти со страшной скоростью. Масло нужно подогреть, нанести на кожу головы в душе, а через 15 минут смыть. Избавляет от аллергического зуда за месяц.
Где купить: в аптеках

7. Зеленый крем «Боро плюс» от Emami Ltd. — 42 руб. за 25 г

Разрекламирован как средство для лица, по факту — антисептик получше «Спасателя». Этот крем с индийскими травами залечивает ранки, воспаления и дерматиты буквально на глазах. А еще «Боро плюс» отлично подходит как средство после бритья.
Где купить: в аптеках

8. Жидкий витамин Е от «Сольгара» — 70 руб. за 60 мл
Ключевой ингредиент большинства увлажняющих кремов совершенно не нуждается в консервантах, отдушках и красивой банке. Мощный антиоксидант: разглаживает морщинки, предотвращает появление растяжек и питает сухую кожу. Можно использовать для лица, тела и кожи вокруг глаз.
Где купить: в аптеках (обычно продается под названием «Токоферола ацетат»)

9. Миндальное масло — 110 руб. за 50 мл

Входит в состав большинства профессиональных средств для ногтей, а в чистом виде — настоящий кладезь витамина Е и олеиновой кислоты.

10. Детский крем "Кроха".

Умываемся минералкой при помощи диска из натуральной целлюлозы и наносим крем на все лицо и шею. Впитывается полностью за десять секунд, сохраняет влагу в коже до вечера, вы забудете о шелушении и раздражении даже в морозный день. Продается в аптеке. Стоит 40 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:06 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:25
Сообщения: 5
Marta
Здравствуйте,Юля. Как вы относитесь к массажу Асахи, и упражнениям фейсбилдинг различных авторов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:01 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 06 окт 2015, 15:58
Сообщения: 11
Юля, а не подскажите как бороться с проблемной кожей? Кожа жирная, постоянные прищики. Ходила к косметологу, только хуже стало и следы остались(( Понимаю, что надо почистить, но не знаю как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:26 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:57
Сообщения: 1
У меня проблемы с фигурой очень непропорционально широкие бедра. Это очень негативно сказывается на всей фигуре и как следствие отношение с мужчинами. Решилась пойти в косметологический центр . Там посоветовали процедуру коррекции фигуры и дополнительно ограничения по питанию некоторых продуктов. Чтобы протии полный курс необходимо около 10 сеансов и в целом это очень не дешовая процедура Хочется узнать ваше мнение на сколько реально это поможет решить мою проблему и стоит ли тратить деньги и время?


Последний раз редактировалось Мама Анны и Ульяны 06 ноя 2015, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
активная ссылка с рекламой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:08 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 00:34
Сообщения: 4
Snejka писал(а):
Юля, а не подскажите как бороться с проблемной кожей? Кожа жирная, постоянные прищики. Ходила к косметологу, только хуже стало и следы остались(( Понимаю, что надо почистить, но не знаю как...

Я конечно не Юля, но так как ответа на этот вопрос до сих пор нет, могу порекомендовать вам сделать газожидкостный пилинг лица GMT . Это бесконтактный метод пилинга, поэтому он вообще не агрессивный и очень бережно очищает кожу. У меня после этих процедур заметно сужаются поры и выравнивается цвет лица, и кажется даже разглаживаются мелкие морщинки. А самое главное что после него нет никаких покраснений кожи, поэтому его можно делать прямо с утра, очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 01:41 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 01:38
Сообщения: 8
Не подскажите, как убрать ямочки от прыщей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:53 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:34
Сообщения: 1
Спасибо за консультацию московского специалиста. На московской улице Грекова расположены поликлиники : детская и поликлиника №153.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 22:45 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:29
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Я тоже хочу послушать про жирную кожу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации косметолога
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 17:30 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:30
Сообщения: 5
Хочу избавится от пигментации на руках и подмышками , врач посоветовала процедуру на Со лазере можно просмотреть http://cosmotrade.com.ua/cosmetologiya- ... -so2-lazer информацию о нем. но вот что меня смутило ,соседка меня напугала что могут быть ожоги(((( Может вы мне что то от пигментации посоветуете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron