Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 19 мар 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:45 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
вот еще интересная выставка, советую посетить. чем интересна? масштабом. разнообразием товаров. настоящими живыми домашними животными. приветливыми людьми - настоящими тружениками, любящими свое дело. они приехали со всего края и привезли самые лучшие товары, дабы не ударить в грязь... каждая палатка интересно оформлена, каждый товар - достойно представлен. организация выставочного пространства позволяет избежать толкотни и сутолоки, давая возможность насладиться "шопингом" . тематика различна - фермеры, растениеводы, животноводы, рыбаки,мастера-ремесленники - у каждой специфики - свой отдельный павильон.
мы участвовали в прошлом году в первый раз, и я пожалела, что не была на предыдущих выставках - получила огромное эстетическое удовольствие, удовольствие от общения и купила массу нужных и недорогих вещей!. например, пряники из частной пекарни города Армавира помнит вся семья! я купила из около 8 кг, ибо они были наивкуснейшие и стоили всего 60 руб за 1 кг! я сложила их в кастрюлю с крышкой и они не зачерствели, пока мы их не доели! в хлебном ларьке продавались замечательные пироги -звери - с курагой, черносливом. они были в виде крокодилов, ежей, свинок. почему то фигурные вещи есть гораздо приятнее! еще было очень вкусное мясо от фермерских хозяйств и прочая домашняя птица. а уж в ремесленном павильоне - просто глаза разбегались! встретила даже настоящую филимоновскую игрушку!
так что приходите и вы, найдете что-нибудь интересное для себя!
ВЫСТАВКА ОТКРЫВАЕТСЯ 2 ОКТЯБРЯ и будет работать до 5 октября включительно. расположение - территория краснодарского ипподрома. если я что упустила, почитайте на сайте http://www.kubanfair.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:11 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Сколько же всего интересного в эти выходные будет происходить!!!! Как же везде успеть? Ира, а вход платный для посетителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:59 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
Лена, вход бесплатный! я сегодня с утра пробежалась, как мужа привезла - купили домашнюю курочку и яйца, превкусные кексы, виноград видела по 35 - шикарный, красный, крупные ягоды - но с Кузьмой не получилось вернуться (пошла без денег сначала). хочу завтра взять Гришу в помощники и еще раз пройтись :>
в ремесленном павильоне тоже всего, что душа пожелает! мне корзинки плетеные приглянулись, вечно их скупаю :)
с Кузьмой ходили смотреть курочек, лошадей и коров. впечатлился :>
в общем, кто сходит - точно не пожалеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:25 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Ир, в воскресенье до скольки будут работать? В субботу скорее всего никак не успеем... А очень хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 09:49 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
ну что Лен, успела на выставку? в воскресенье была до 16-00. рановато решили закрыть. народ еще во всю ходил, фермеры и пр. экспоненты не могли закрыться. да и цены под конец снизили - дальше некуда. мы купили еще мешок домашней картошки и превкусных груш. но что я все о насущном? для души тоже много радости было. все таки приятно видеть в одном месте людей, болеющих за свое дело, занимающихся с удовольствием своей работой - просто в воздухе витает позитив :>
администрация города как всегда не обошла нас своим снимание - купили большую макитру, долго разговаривали "за жизнь" - все не могут понять, как мы,такие замечательные, не относимся ни к чьей юрисдикции :) :) :)
все-таки дали нашей мастерской дали за участие,(дают только избранным :) ) хотели дать премию за красиво оформленное выставочное пространство (25 тыс!) - но маленький ньюанс помешал - дают такую премию либо ИП, либо в случае, когда тебя направил какой-нибудь район и оплатил твое участие... а если ты просто мастер да еще сам оплатил свое участие - тут уж извините... :>
но мы как всегда не в обиде - давно поняли, что свобода стоит дорого :> :> :>
так что приглашаю всех, кто не был в этом году, посетить выставку в следующем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Так вы уже знаменитости, администрация у вас посуду покупает!:-))) :drinks:
А фотки с выставки есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 08:09 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
Рита, да они давно у нас покупают, только обычно это происходит через посредников - художественные салоны. ну не любит наше руководство лишний раз в глаза своему народу смотреть.. а вдруг чего попросят? :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:30 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Ира, ну может еще и потому, что они у вас не могут официально купить - у вас же нет ИП. Или не в этом дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:52 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
да нет. они чаще за наличку берут. а ИП у меня много лет было - наконец закрыла - перекрестилась :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2014"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 17:42 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
в этом году агропромышленная выставка "Кубанская Ярмарка" пройдет 24-27 сентября, на территории ВКК "Экспоград Юг". это район Красной площади, насколько я поняла...
«Кубанская ярмарка» является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов нашей Родины.
сайт выставки http://kubanfair2015.ru/
как говориться, и я там был... точнее - буду :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron