Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 08:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Доброго вам здавьичка, Кити и Нат!
Мы рады новым форумчанам!
Тут много есть интересного и полезного! А с краснодарскими мамами мы встречаемся на реальных встречах и праздниках:) С мамами и детками из других городов- видимся летом на морском семинаре. Так что мы тут так же реальны, как и все вы;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 09:38 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Nat
Kitti
девочки, здравствуйте. :) рада, что в нашем полку прибыло. присоединяйтесь кнам. уверена, что здесь вы многому научитесь, а может и нас чему новому научите? ^*^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:24 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Kitti, Nat, приветствую! Приятно познакомиться и смело присоединяйтесь к нашему коллективу! :Rose:
А творчеству на форуме точно научитесь, было бы желание! *! *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:56 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Привет всем новичкам! :)
Давайте поближе познакомимся и ждем Вас здесь: Болталка *!! *!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:06 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:11
Сообщения: 202
Откуда: Урай ХМАО-Югра
Вот... оказывается я здесь не отметилась.
Меня зовут Наталья, двое очаровательных сына Матвей и Максим(есть ещё папа Андрей, но он в наших "заговорах" не учавствует). Живем на Севере, вернее на юге ХМАО-Югра. Краснодарский край люблю особенной любовью. Поэтому решила здесь обосноваться.
Я дама нерешительная, но настойчивая... добрая и любящая, со скуки на все руки (только вот скучать долго не приходится...). Вот так нерешительно и добралась на летний семинар в Анапу:> со своими малышами :) а теперь ещё и форум всё больше и больше затягивает *!! Так, что я с ВАми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:34 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
МаМуля
Наталья, добрый ...ночь! :D . а я ведь глядя на вас тоже на семинар хотела, моя доча почти как ваш младший по возрасту.сначала сомневалась, потом смотрю- и с малышами едут да еще и так издалека. и вроде еще из Питера малышонок был. но нам не довелось... ну ничего, на след. год- дай Бог! так что ваша нерешительность очень решительной оказалась :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:18 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
МаМуля писал(а):
Так, что я с ВАми!

Наталья, здорово! :good: А Вы отметились здесь http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php?f=121&t=194 ? :D *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 20:30 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:11
Сообщения: 202
Откуда: Урай ХМАО-Югра
Весна писал(а):
Наталья, здорово! А Вы отметились здесь viewtopic.php?f=121&t=194 ?

О, да! Это мы очень любим. Дни рождения. А Матвейкин ещё и на семинаре удалось отпраздновать :oops:
мама тамары писал(а):
но нам не довелось... ну ничего, на след. год- дай Бог!
канечно все получится! Главное захотеть ;)
мама тамары писал(а):
а я ведь глядя на вас тоже на семинар хотела, моя доча почти как ваш младший по возрасту.сначала сомневалась...,

Нет, мне сильно сомневаться нельзя... а то мои "весы" как раскачаются... долго буду равновесие ловить :) Обычно решение приходит в течении нескольких минут, а потом уже... куда деваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
МаМуля писал(а):
О, да! Это мы очень любим. Дни рождения. А Матвейкин ещё и на семинаре удалось отпраздновать

Было дело! *!*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:22 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 07:53
Сообщения: 1
Давайте познакомимся. Моё имя Евгения, проживаю в г. Усть-Каменогорск. Моему сыну 11 лет. Нравиться шить, вязать, вышивать, читать, играть с сыном в комп, заниматься дачей и домом. Но не всегда все успевается. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:49 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:22
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Снежинск
Всем, здравствуйте!
Искала идеи по украшению дома к Новому году и всемогущий гугль меня отправил к вам на форум - чему я очень рада. Почитала, погуляла - такая атмосфера у вас тут теплая, и решила я к вам присоединиться :>
Меня зовут Екатерина, я живу в маленьком городке атомной промышленности на Урале - Снежинске. Я замужем и у меня трое чудесных малышей - Ефим, ему почти 4 годика (в феврале будет) и двойня Матюша и Тимошей, им по полтора годика.
Я очень творческий человек. Умею много всего, но сейчас для меня на первом месте - скрапбукинг, примитивные игрушки и мишки Тедди.
Мои работы можно посмотреть в моем блоге - не сочтите за рекламу, только в целях ознакомления :oops:
Очень рада, что я нашла этот форум! *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:07 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:41
Сообщения: 2
всем привет :|| меня зовут Махфуза(маха) я 1г и 4м как мама замечательного хулиганишки которого зовут Махмуд(мах)
живу в Москве ЮВАО буду рада общению с Вами :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:20 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Kitti
Mihalina
bestia_cat
маха
Очень рада с вами познакомится! Надеюсь, что вы найдете на этом форуме очень много интересного для себя - от информации до общения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:46 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
всех новичков поздравляю с тем, что они теперь с нами!!!! ура!!! новые люди, новые лица- всегда есть чему поучиться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:25 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Mihalina писал(а):
Давайте познакомимся. Моё имя Евгения, проживаю в г. Усть-Каменогорск. Моему сыну 11 лет. Нравиться шить, вязать, вышивать, читать, играть с сыном в комп, заниматься дачей и домом. Но не всегда все успевается.


Mihalina, Евгения, привет! Не пропадайте, присоединяйтесь смело к общению, делитесь своими работами, всем, что интересно. Будем рады! :)
bestia_cat писал(а):
Меня зовут Екатерина, я живу в маленьком городке атомной промышленности на Урале - Снежинске. Я замужем и у меня трое чудесных малышей - Ефим, ему почти 4 годика (в феврале будет) и двойня Матюша и Тимошей, им по полтора годика.
Я очень творческий человек. Умею много всего, но сейчас для меня на первом месте - скрапбукинг,

bestia_cat, Екатерина, очень приятно познакомиться.)) Мама троих мальчиков - обалдеть! :good:
Ждем творческие мастер -классы, как будет время! *!
bestia_cat писал(а):
Очень рада, что я нашла этот форум!
А мы рады, что Вы нашли нас! :)

маха писал(а):
всем привет меня зовут Махфуза(маха) я 1г и 4м как мама замечательного хулиганишки которого зовут Махмуд(мах) живу в Москве ЮВАО буду рада общению с Вами

Привет Махфуза! Какое имя экзотичное и красивое! :) Вливайтесь в коллектив смелее, всегда рады новичкам. *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:22 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:46
Сообщения: 8
Здравствуйте! Меня зовут Мария я живу в Краснодаре всего пол года, искала информацию попала на ваш сайт очень понравилось . Сайт замечательный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 10:48 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Manuynya писал(а):
дравствуйте! Меня зовут Мария я живу в Краснодаре всего пол года, искала информацию попала на ваш сайт очень понравилось . Сайт замечательный.

Спасибо! Нам очень приятно, что вам нравится у нас! Давайте общаться! Мы еще и в реале общаемся! :> Обязательно найдете хороших друзей! *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 11:28 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Manuynya, Мария, здравствуйте. И очень приятно познакомиться. :)
Ручей писал(а):
Обязательно найдете хороших друзей!

Правда-правда)) *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:25 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Здравствуйте, меня зовут Юля, я из Москвы, у меня двое детей - погодки, мальчик (4,5) и девочка (3). Попала на ваш сайт, когда искала развивающие мультфильмы и ... пропала с головой на несколько дней! Столько всего интересного, нужного, злободневного, жизненного! Спасибо модераторам, у них очень светлые, располагающие фотографии, хочется возвращаться снова и снова, восхищаюсь сильными и умными женщинами, пишущими на форум, несмотря на нехватку времени. Ой, кажется, немного запутанно получилось, но это от избытка эмоций! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья и любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:14 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
EPOL писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Юля, я из Москвы, у меня двое детей - погодки, мальчик (4,5) и девочка (3). Попала на ваш сайт, когда искала развивающие мультфильмы и ... пропала с головой на несколько дней! Столько всего интересного, нужного, злободневного, жизненного! Спасибо модераторам, у них очень светлые, располагающие фотографии, хочется возвращаться снова и снова, восхищаюсь сильными и умными женщинами, пишущими на форум, несмотря на нехватку времени. Ой, кажется, немного запутанно получилось, но это от избытка эмоций! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья и любви!

Здравствуй, Юля! Очень рада знакомству! Надеюсь, что ты станешь активным участником форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: