Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 06:16 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:20
Сообщения: 6
Откуда: Республика Беларусь, Минская обл., г.Борисов
Спасибо! Жизненных сил и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:33 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:26
Сообщения: 5
Намасте, Деви!!!)
Пожалуйста, посмотрите совместимость, Дарья, родилась 22.01.86 примерно в 4 45 утра по Москве время! , родилась в г Бирск, Башкирия
Муж Игорь, 02.06.82 примерно в 9 05 по Москве, родился в Свердловске.
Какой у нас сейчас период, летом ждем малыша...
Время по Москве!!)))
то есть, если мамы сказали местное,то у меня в 6 45,у мужа в 11 05
Заранее Благодарим!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:42 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Деви писал(а):
Уточняю, время местное или по Москве? Какое время вам сказали ваши мамы (местное)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:20 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Podarena писал(а):
Намасте, Деви!!!)
Пожалуйста, посмотрите совместимость, Дарья, родилась 22.01.86 примерно в 4 45 утра по Москве время! , родилась в г Бирск, Башкирия
Муж Игорь, 02.06.82 примерно в 9 05 по Москве, родился в Свердловске.
Какой у нас сейчас период, летом ждем малыша...
Время по Москве!!)))
то есть, если мамы сказали местное,то у меня в 6 45,у мужа в 11 05
Заранее Благодарим!!!!

Итак, пару слов по вашему гороскопу. Очень много планет в знаке Козерога. Вы очень серьезная девушка, скорее всего, всегда были взрослая не по годам. Вам важно, чтобы в вашей жизни было все ясно, размеренно и разложено по полочкам. Возможно, немного холодны в проявлениях эмоций, не так быстро принимаете решения. Вам важно давать себе время, чтобы подумать. Очень практичный разум. В семье вы также стабильны, для вас очень важна надежность.
Насчет периода и рождения ребенка, как раз год назад у вас начался большой период Юпитера, который в вашем гороскопе отвечает за детей. Он немного ослаблен, на него сильно влияет Марс. Что это значит? Май и июнь, старайтесь не нервничать, не путешествовать, избегайте нервных и негативных эмоций. Отпускайте все ситуации и в первую очередь думайте о вашем малыше. Ваше спокойствие для него самое важное.
Марс может создавать напряженные ситуации, но с помощью разума, все они преодолимы. Юпитер соединяется с благоприятными планетами, такими как Меркурий, Венера. Вам присущи желание помогать, служить, вы доброжелательны к людям, несмотря на вашу серьезность и даже некоторую суровость. Именно эти качества помогают вашему Юпитеру стать сильнее. Именно такое поведение гармонизирует энергию этой планеты.

А с мужем у вас очень гармоничные и совместимые гороскопы. Редко такое встречается. Единственное, это даже не касается совместимости, у него может быть пунктик насчет организованности, пунктуальности и порядка. Если что-то не так в этом отношении, могут быть гнев, конфликты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:52 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:26
Сообщения: 5
ex! Намасте, Деви !!! Благодарю!!! Да, все правильно, удивительно)), спасибо вам и всех благ! Счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:26 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:26
Сообщения: 5
:> Намасте, Деви!!

Пожалуйста, подскажите еще по доченьке)))
Родилась дома 24.07.2012 в 15 43 в Екатеринбурге, время местное! В какой области ей лучше развиваться? Как с планетами?
Благодарю! :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:04 
Ученик

Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:09
Сообщения: 156
Добрый вечер,мудрейшая Деви!!!
1.Меня злвут Светлана, я родилась 28 июля 1977 года, г.Рига, времени рождения нет, но совсем недавно выяснилось, что , оказывается,я родилась 22 июля.Короче, всю жизнь была Львом, а стала Раком))))Как мне быть? Разъяните, если получится)))
2. Муж Алексей родился 29 апреля 1978 года, г.Ош, вроде в дневное время.
3.Две дочечки, Маша, 3 июля 2004 года , Г. Краснодар, 15-40 время рождения и Даша, 28 ноября 2006 года, г. Краснодар, 22 -оо время рождения.
4. Муж очень хочет еще и сына, какое благоприятное время могут показать звезды для зачатия?!?Или на все воля божья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:35 
Ученик

Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:09
Сообщения: 156
Дата свадьбы 18 октября 2003года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 09:18 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:53
Сообщения: 719
Откуда: Краснодар, ФМР
Здравствуйте, Деви!!!
Доченьке уже 5,5 лет, хочется направить ее развитие в наиболее подходящую для нее область, а по ней не понятно пока что ей ближе. В последнее время у меня трудно получается находить с ней общий язык. Что подскажут звезды и планеты?
Доченька (Марина) родилась 21 февраля 2007 года в г. Краснодар в 14-05 по московскому времени.

Также хочу узнать что говорят звезды о совместимости с мужем? Как лучше построить семейную жизнь? Хочу еще ребенка, а он вроде и хочет, но решимости нет!
Я (Светлана) родилась 04 мая 1978 года в г. Тихорецк Краснодарского края в 23-00 по Москве, а муж (Александр) родился 27 октября 1981 года в г. Тимашевск Краснодарского края вечером после 18-00. Поженились 25 сентября 2004 года.
Заранее благодарю за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:25 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Podarena писал(а):
:> Намасте, Деви!!

Пожалуйста, подскажите еще по доченьке)))
Родилась дома 24.07.2012 в 15 43 в Екатеринбурге, время местное! В какой области ей лучше развиваться? Как с планетами?
Благодарю! :>

Поздравляю с рождением дочери.
Она родилась в период Луны, которая в это время была расположена в знаке Девы, вместе с Марсом и Сатурном. Достаточно сложное соединение, особенно для девочки. Может быть требовательность, жесткость в характере.
Малышку хорошо бы в детстве в спорт определить. Там будет дисциплина, столь необходимая для ее гармоничного развития. Там ее энергия будет расходоваться конструктивно. Подойдет что-то вроде легкой атлетики (хотя об этом вам думать рано).

Очень много указаний на возможную профессию, связанную с армией, государством . Возможен интерес к земле. Камушки разные, травка.
Ну а сейчас для вас обеих важен режим. Все по пунктам, все по выверенным временным промежутком. Чем больше стабильности и понятности в ее маленьком мирке, тем лучше и спокойнее ей будет расти и развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:28 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
мимоза писал(а):
Добрый вечер,мудрейшая Деви!!!
1.Меня злвут Светлана, я родилась 28 июля 1977 года, г.Рига, времени рождения нет, но совсем недавно выяснилось, что , оказывается,я родилась 22 июля.Короче, всю жизнь была Львом, а стала Раком))))Как мне быть? Разъяните, если получится)))
2. Муж Алексей родился 29 апреля 1978 года, г.Ош, вроде в дневное время.
3.Две дочечки, Маша, 3 июля 2004 года , Г. Краснодар, 15-40 время рождения и Даша, 28 ноября 2006 года, г. Краснодар, 22 -оо время рождения.
4. Муж очень хочет еще и сына, какое благоприятное время могут показать звезды для зачатия?!?Или на все воля божья?

Здравствуйте, Светлана. В Ведической астрологии немного другие правила. И уж точно смотрится не только Солнце, но и Луна. Да и другие планеты.
По Ведической астрологии, Солнце заходит в знак Рака 15 июля и выходит из него 15 августа. Так что, по любому вы Солнечный Рак, и неважно 22 июля или 28 июля ваш день рождения. А Луна у вас находится в знаке Девы.
У вас очень чувствительный и беспокойный ум, возникающие проблемы способны повергнуть вас в хаос беспокойств. Для вас важно реализовывать себя в семье, рядом с мужем и детям. Семья- это ваша крепость, ваш оплот.
Муж ваш - лидер по своей природе, ему важно, чтобы вы были слабее и вдохновляли его как женщина, а не боролись с ним, как конкурент. Но, то, же время, в вас он хочет видеть взрослого ответственного человека, а не еще одного ребенка.
Вам обоим не мешало бы, научиться рациональности, пунктуальности, практичности. Слишком вы оба бескорыстные, даже порой себе во вред.

По поводу зачатия, пол я не смогу предсказать, может и есть мастера способные на это, но не я. Кроме того, что это определенный уровень мастерства, все же, склоняюсь к мысли, что это промысел Божий, не стоит в этой сфере пытаться контролировать.
Я лишь смотрю, благоприятно ли время для зачатия благочестивого здорового ребенка или нет. У вас сейчас все нормально в этом отношении, а у супруга идет не очень хороший транзит. Попробуйте начать зачинать после Нового года.

Старшая дочь - однозначно папина порода. Много похожего. То же трудолюбие и целеустремленность, тот же недостаток энергии (порой слишком быстро это энергия уходит, надо давать ей отдохнуть), и жизнь постоянно будет ставить ее на лидерские позиции.

Младшая дочь пошла в вас своей чувствительностью и обидчивостью. Ее привязанность устойчива, но порой она сильно обижает тех, кого любит. Если хотите заинтересовать ее, будьте доброй мягкой и делайте в воспитании акцент не на сам процесс, а на притягательный образ, которого можно достичь. Насилие очень нежелательно. Если ее интерес снова пойдет на спад (а у Лунных Водолеев это очень часто бывает), подождите некоторое время и снова возвращайтесь к притягательному образу результата. Например, в вышивке - это красивая картина, в гимнастике - выступление мастера. Водолеи смотрят в будущее, они стараются все сделать, только если цель этого достойна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:13 
Ученик

Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:09
Сообщения: 156
Деви, как все правильно и удивительно сказано!!!!Про детей, особенно младшую- в самую точку!!!ТОлько вопрос: вы про нее говорите, что она водолей, а она ведь стрелец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:14 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
мимоза писал(а):
Деви, как все правильно и удивительно сказано!!!!Про детей, особенно младшую- в самую точку!!!ТОлько вопрос: вы про нее говорите, что она водолей, а она ведь стрелец!


Ну, я уже говорила, что в Ведической астрологии свои правила определения положения Солнца и прочих планет в знаках Зодиака. Учитывается РЕАЛЬНОЕ астрономическое положение Солнца. Тогда как в более привычной всем Классической астрологии- это не так. Там другие правила .
Например, РЕАЛЬНО, Солнце входит в зак Овна 14 апреля, а не 22 марта. И это можно увидеть на любом астрономическом сайте.

Так вот, Солнце у вашей младшей дочери находится в знаке Скорпиона , а не в Стрельце. Более того, у нее в этом знаке еще три планеты. Поэтому у нее такая сверхчувствительность, обидчивость и способность жалить.
Но в ведической Астрологии также уделяют внимание и положению Луны. А она в момент рождения вашей дочери находилась в знаке Водолея. То есть, она Водолей по Луне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 08:26 
Ученик

Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:09
Сообщения: 156
Благодарю, Деви! Удачи вам и жизненных сил!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:01 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:26
Сообщения: 634
Откуда: Краснодар
Добрый день! Деви, можно вкратце по все моей семье!)))) и про совместимость, и в какое благоприятное русло направить ребенка.
Я (Аня) 10.09.1978, 12-30 дня, г.Краснодар
Муж 6.04.1976, а вот время даже примерно не могу сказать... это очень важно, да?, г.Краснодар
Сын 6.05.2004, 11-45, г.Краснодар
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:33 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:26
Сообщения: 5
thankyou !!!! намасте!!! А можно в йогу отдать? или важен именно спорт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 17:33 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Йога, это тот же спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 11:07 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:53
Сообщения: 719
Откуда: Краснодар, ФМР
Уважаемая, Деви! С нетерпением жду Вашего ответа на мое сообщение от 30 августа. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 13:32 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:40
Сообщения: 66
Здравствуйте, Деви! Подскажите, пожалуйста, какие вещи надо изменить в себе, над чем работать, чтобы познакомится и построить нормальные отношения с мужчиной? Или мне, может быть, звезды предрекают одинокую жизнь?
Родилась - 14.11.1983, 18-00, СПб

Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:41 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Я отвечу всем. Но для этого мне нужно время, которым я не всегда располагаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron