Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:29 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
девочки! вы так вкусно описываете праздник, что я просто с ума схожу от нетерпения поскорее фотографии увидеть. как же здорово, что вы там все это проводите. пришла к мысли, что раз у нас этим никто не занимается и нам некуда пойти в такую теплую компанию, надо самой вокруг себя все это растить! первый пункт в планах на след. год- провести творческую ёлку для детишек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:31 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Гармония писал(а):
раз у нас этим никто не занимается и нам некуда пойти в такую теплую компанию, надо самой вокруг себя все это растить! первый пункт в планах на след. год- провести творческую ёлку для детишек!

ex а мы поддержим морально!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Маша- молодечек, справилась с ролью, замечательно отыграла! :good: :good: :good:
Солдатик Сёма - выше всяких похвал!!! При таком количестве людей многие теряются, слова забывают, но он все четко говорил, как и положено! Молодец!!!!
Я не видела как вы хлопали хлопушки - все получилось?

Лена - ты так шустро с мастерскими управлялась, молодец! Каждый раз прихожу - а уже все готово!!!
:good: :good: :good:
И здорово ты озвучку для роликов записала, с выражением, прямо прирожденный диктор на радио!!! Respekt
Как Анечке подарок от Деда Мороза? Или вы еще не смотрели? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:32 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Ого, планы!!!!!!!!!!! Respekt Respekt Respekt
Молодчина, Юля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Гармония писал(а):
пришла к мысли, что раз у нас этим никто не занимается и нам некуда пойти в такую теплую компанию, надо самой вокруг себя все это растить! первый пункт в планах на след. год- провести творческую ёлку для детишек!

:good: :good: :good:
Прямо мои мысли - если тебе не нравится окружение, создай свое, собери вокруг себя единомышленников и действуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:35 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
maminsite писал(а):
Я не видела как вы хлопали хлопушки - все получилось?

Это единственное, что я видела :D - было здорово!!!!!
maminsite писал(а):
здорово ты озвучку для роликов записала, с выражением, прямо прирожденный диктор на радио!!!

:oops: я старалась!
maminsite писал(а):
Как Анечке подарок от Деда Мороза? Или вы еще не смотрели?

*! уже сумку шьет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:42 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Мама Анны и Ульяны писал(а):
а мы поддержим морально!!!!!

ну это обязательно!
в этом году тоже хотели с девочками собраться, нео детишки у всех почти только в садик пошли, поэтому практически все все время на больничных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Спасибо еще хочу сказать Люде Миа! Она по телефону сказала важные слова: "Вы стали для меня родными..."!
Мне кажется, это очень важно, когда люди так сближаются между собой на мероприятиях, при общении друг с другом. Когда есть возможность вот так собраться и не думать о работе, о делах, а уделять внимание деткам, нести им праздник и хорошее настроение!!! *^*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:56 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:28
Сообщения: 1321
добралась до компа))
праздник был отличный!!! Мишка в восторге от всего! и от сказки, и от Деда Мороза. Подарок понравился, но он знал что то что он заказывал будет именно в новогоднюю ночь, а сегодня будет подарок который Дед Мороз сам выбрал)))
Хочу высказать глубокое восхищение всем артистам! Respekt Respekt Respekt Маша получилась замечательная девочка!!! хрупкая и смелая одновременно! Respekt
Мышильда просто блеск!!! Видно было что впечатление на деток произвела сильное! Меня сын подгонял на всех мастерских чтоб быстрее все делать и помешать Мышильде :D он явно проникся, да и другие детки по-моему тоже!
И Щелкунчик какой яркий классный! :good:
Оловянный солдатик такой сурьезный, все четко! настоящий служивый! браво!!!! Respekt
Еще мне понравилась мама кошка (правда не помню ее в сценарии), как настояшая мама деткам была :good:
И мышатки Мышильды молодцы! :good:

конечно организаторам, нашим девочкам которые придумали все это и воплотили просто огроменное СПАСИБО и большое уважение! За то что в ваших душах нет этой лени, которая заполонила сердца многих родителей современных. За то что вы заставляете своим примером шевелиться и хотеть делать для наших деток сказку не только по праздникам но и просто в повседневной жизни! Девочки всем вам большого счастья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:03 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
да, магазин очень вас подвел! но у вас же еще главный подарок под елку впереди! маша всегда заказывает два подарка. но мы не уточняем, что на встрече будет, а что под елкой. что бы избежать недоразумений. :-):-):)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Ласковая соня
Маша, спасибо тебе за добрые слова и за участие!
Кошки не было в сценарии, это Настя Радуга уже выручала опоздавшего Щелкунчика:-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:35 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:18
Сообщения: 972
Откуда: Краснодар, Славянский мр
maminsite писал(а):
Спасибо еще хочу сказать Люде Миа! Она по телефону сказала важные слова: "Вы стали для меня родными..."!
Мне кажется, это очень важно, когда люди так сближаются между собой на мероприятиях, при общении друг с другом. Когда есть возможность вот так собраться и не думать о работе, о делах, а уделять внимание деткам, нести им праздник и хорошее настроение!!! *^*

Поддерживаю!!! Я с вами тоже прямо породнилась :D Теперь готова участвовать во всех мероприятих и играть любые роли :D Так что можете на меня рассчитывать ;)
Куколка-оберег уже висит у нас в зале и дракон тоже *!!
У Владика море впечатлений. Как после морского семинара :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:04 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 01:53
Сообщения: 197
Откуда: Краснодар, ЧМР
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ получилась Ёлка! :)
Как Маша заметила - после нее появилось самое настоящее новогоднее настроение. И это невзирая на +15 на улице *D ^^^
Я прямо с трудом сегодня сдержалась, чтобы не развесить дома свежекупленные гирлянды :>
Все прошло прекрасно, все накладки как-то незаметно сглаживались (за что честь и хвала всем организаторам, на самом-то деле это совсем не простое дело - все сглаживать да улаживать, продумывать и предугадывать все до мелочей; девочки СПАСИБО вам, вы - самая настоящая Команда! Respekt )
Отдельное спасибо за чудесный сценарий. Накануне, вчера, вкратце рассказала сюжет крестной Семена, она очень удивилась, что это все сами придумали!
Спасибо за добрые слова в адрес Солдатика, Я все ему передам! :|| Я же в очередной раз поразилась - какой уже взрослый у меня сын!
Ира Вивьен (Мышильда) - бесподобно. Один хвост чего стоил! А уж все остальное, включая исполнение - \^o^/ Антон (мой муж) глядя на фотографии, высказал недоумение - отчего ты, Ира, пошла на филфак учиться, а не на актрису. Хи-хи, это он еще видео не смотрел! :>
Маша wisemary (Маша) - Станиславский бы сказал: "Верю!" Очень убедительная получилась Маша, прямо как в сказке про Щелкунчика. Особенно хрестоматийно получился момент "Маша испугалась" (Маша, признайся, ты видела наш балет Григоровича "Щелкунчик", что в музтеатре уже который сезон идет?)
Ира Пчелка (Щелкунчик) - отличный образ вышел, ты как нельзя лучше подошла на эту роль. А уж парик с треуголкой - :good:
Настя Радуга - отдельный респект за находчивость :||

Рита, с хлопушками вышло не совсем синхронно, но в общем и целом эффект необычности и сказочности был произведен :>
Отдельно хочется похвалить многострадальные презентации - в итоге получилось все очень здОрово - и озвучка, и визуальный ряд!

Приглашенные артисты тоже были на высоте. Особенно, конечно, Маша была хороша - прямо как из мультика выпрыгнула :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:17 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 01:53
Сообщения: 197
Откуда: Краснодар, ЧМР
_Виктория_ писал(а):
я считаю, что если родители что-то не могут выполнить, то надо каким-то образом подвести ребенка к мысли о том, что для них возможно выполнить. мне в этом году пришлось писать письмо от деда мороза, когда не смогла купить замок лего, маша прониклась и переписала желание. и все получилось замечательно. а если бы я так не сделала и в пакете не оказалось бы замка...

Точно-точно! Мне вчера тоже пришлось сочинять объяснительную записку от Деда Мороза, почему в пакете вместо заказанного набора Lego (который, увы, уже снят с производства и ни в одном магазине не представлен) лежат космические солдаты... Очень боялась сегодня этого момента, когда Семен заглянет в пакет. Но ничего, письмо прочитал, вошел в положение ДМ, и в итоге ушли мы с праздника вполне довольные и счастливые :> Весь вечер раскрашивали новобранцев Семеновой армии и рассуждали о непростой службе Деда Мороза :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Девочки, фото у меня мало, просила мужа снимать больше видео!
Сейчас буду постепенно закачивать на ю-туб и выставлять сюда.
Мы сейчас еще раз посмотрели фрагменты видео с елки - ну здорово!
Вы узнаете всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:21 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 01:53
Сообщения: 197
Откуда: Краснодар, ЧМР
Уложу всех спать и выгружу фотоотчет.
Но, конечно, хотелось бы поскорее увидеть фото Кристины!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Зайчонок в кадре. А на заднем плане черепашки Нинзя и Карамбина:)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Пираты и ковбой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя встреча №1. Фотоотчет:-)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:36 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:28
Сообщения: 1321
девочки, я уже хочу на семинар летний :oops: мне так понравилось на елке! {}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: