Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 19 мар 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:49 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
я тоже с ума бы сошла столько ждать! сначала одним глазком, потом другим... короче, я бы не выдержала.или уж точно под елку бы не положила, а то так бы вокруг нее кругами и ходила бы. сама смеюсь над собой, но ничего поделать не могу. :D
а мои посылочки где то еще едут, или летят, торопятся *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:34 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Вот и я спешу поблагодарить Дедушку Мороза ! И отдельное спасибо Танюше ( Nusha) и её сестричке.
Сразу напишу, был заяц вязанный, игрушки, полезности. Всё ей понравилось, а вот с зайцем Соня сегодня легла спать. {} Она с игрушками раньше не спала)))) Вот так вот сразу влюбилась в него! :good: :good: :good:
Для начала хотела показать как оформлена посылка была, да там подробный адрес виден, который гостям показывать не хочется. Эх,жаль!!!
Сколько труда, фантазии и заботы. Отдельное спасибо. :)

Удивительное письмо получили от Деда Мороза, на такой старинной бумаге, мы его положили вместе с открыткой в закрома, на память))))...
Соня держит зайчика и письмо:( фото с телефона, прошу извинить за качество)
Изображение

Девичьи радости)):
Изображение
Паззлы сразу собирать села, а после ужина в палатку залезла с дневничком новым и давай там уже царапать буквы... :D ;) :good:
Спасибо, за душевный подарок. {}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 02:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
У Сонечки взляд такой серьезный!
Хотя и видно, что рада подаркам! Дети есть дети:-))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 02:50 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
maminsite писал(а):
У Сонечки взляд такой серьезный!Хотя и видно, что рада подаркам! Дети есть дети:-))))

Да она в окне школы, на переменке, увидела меня с пакетом, я показала ей посылку, а когда выходила со школы, первый вопрос- где поылка? И так, бедолага терпела до дома, потом терпела, пока я с мобилкой разберусь, чтобы сфотать целый пакет от Д. Мороза, в красивой и оригинальной упаковке. В общем, испытания не на шутку :D
Понятное дело, не до смеха, когда мать :oops: подарок не дает вскрыть со школы)))))
А ещё гадала за что это ей ещё подарок, за какие такие заслуги, и что же там такое...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 09:50 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
А Соня то такая большая уже. мне казалось она совсем еще малышкак- первоклашка. а тут такая девица!!! но глаза -хитрющие! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:13 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
клевая футболка! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2011 в Украине!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:30 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Nusha писал(а):
Бумага, кстати, старинная - это специальная бумага для душевных писем. В Украине она не продается, Дед Мороз ее из-за границы заказывал посылкой - вот еле успела прийти ))).
Ух ты! Ты не поверишь, я подобное пыталась нарисовать перед НГ, карту сокровищ делала акварелью, обстоятельства изменились, недоделала к сожалению. Так вот, когда высохла бумага - разочаровалась. Делала края с разводами, под старину, не то получилось. А тут, когда открыли, я подумала, что это чудо просто, один в один, как я хотела сделать. Правда невероятно, я сама скоро в ДМ поверю! :D :good:
Nusha писал(а):
целая история ))) интересно будет потом в уже взрослом возрасте узнать, что ей запомнилось ))). Наверно, вязанный заяц ))).

Наверное. Знаешь, сегодня она проснулась и подумала, что всё приснилось. Пошла в палатку а там всё на месте, говорит - ТАК ЭТО НЕ СОН! Заяц упал, она бегом побежала проверять наличие зайца, всё на месте, живое, не сон! Успокоилась и новая радость! Вот такие впечатления.

Nusha писал(а):
Футболка бомбовская!!!! Фирма - "Мать Ехидна" :crazyfun: Там про эту фирму целая легенда написана на бирке, представляете!

Представляем! *! *! *! И для родителей интересные футболки есть, с историей. ;)
Ты где была, когда конкурс проводили? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: