Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:31 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Весна писал(а):
Галь, без линейки для измерения и лупы - очень похожи!!!

:ROFL: Хорошо сказала :ROFL:

Девчата, я пошла спать у нас завтра еще школьная елка с утра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Да, танцев в этот раз было много, но они очень органично вплетались в действие, что это было как частью жизни!
Если в прошлый раз Дима устал от профессиональных актеров, заставляющих детей танцевать все танцы по полной, то в мы тут старались детей не утомить и переключать их на следующий сюжет. Когда дети сами танцевали, когда смотрели как взрослые танцуют. Все было так мягко и гладко.
Еще хорошо в этот раз было то, что не надо было спешить с мастерскими творческими. Делали столько, сколько делалось. А их у нас было целых три!!! И все все успели, все все сделали, некоторые и по 2-3 поделки зараз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 08:41 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:48
Сообщения: 904
Откуда: Краснодар
По-семейному получилось.
Спасибо всем за праздник!
Кролик - много работы проделал!
Галина, то как вы с Олей держалиль - спокойно и нежно, внесло очень своевременно спокойную и приятную отмосферу, а движения, пусть и не доконца синхронизированные, повлияли как-то расслабляюще.
Рита, рада, что модный танец вас оторвал от места, за которым вам пришлось просидеть праздник так сказать)))так сказать.
Мама Анны и Ульяны - рада вас была видеть, и что нашла свои кисточки и ножницы. спасибо. а какие ваши впечатления?
Белая королева была такая красива в плаще, что хотелось смотреть и смотреть как она танцует и поиграть с ней, жаль, что коротка ее роль была) а ее дочка, которая вызвалась помошницей Конфетке очень вовремя помогла. Спасибо!
Спасибо Настя за торт!
Самое классное в моей роли, что мне понравилось, это кормить деток своими конфетными бусами)))
Дед Морозу понравилось нести детям веру в сказку и добро, его очень тронуло доверие детей к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:54 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Ух как здорово все! И красиво! Молодцы!!! Галя, хорошие фотки. Атмосфера чувствуется! ^^^ ^^^ *!* *D


maminsite писал(а):
Дима устал от профессиональных актеров, заставляющих детей танцевать все танцы по полной, т

По-моему никто никого не заставлял! :D Машка моя совсем не устала!!! :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:56 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Галя, а на той фотке, первой, Оля очень на тебя похожа! Посмотри на свой аватар и на Олю! Тот же взгляд и поворот головы! Не перепутаешь! *!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Ручей писал(а):
По-моему никто никого не заставлял! Машка моя совсем не устала!!!

Ну я не так выразилась. Актеры отрабатывают свою программу. Оплачено час- они час и будут набирать.
Идет песня 5 минут, они ее от начала и до конца танцуют. Неважно, что детям может уже надоело прыгать. Ведь надо же час программы набрать. Они отрезать от 5 минут 2 минуты не будут. Просто не выгодно.
И так каждый номер. По полной. Голоса однотоннозвенящие - утомляют. Да, они поставлены, профессионально, но ...
спроси Машу, что из слов или песен заказанных артистов ей запомнилось? Она может повторить?
Лично для меня все слова прошли одним фоном. В голове ничего не отложилось.
Я не против артистов, но их выступления было бы достаточно на полчаса - максимум. Остальное время надо было отдать общению Деда Мороза с детьми. Но мне заявили, что извините, но стихи Дед Мороз не будет слушать, т.к. ваше время уже вышло.
Ну и зачем нам нужно было слушать час этих однотонных голосов, плясать до упаду, когда того, чего так долго ждали дети, их лишают? Скомканные стихи Деду Морозу паралельно с фотографированием. Быстро-быстро раздали подарки и убежали- время вышло.
Думаю, что в этот раз организатор артистов отнеслась к нам с прохладцей, без души. Понимаю, что сумма в два раза меньше, но не до такой же степени.
Вот честно, высказалась. Лежало на душе.

П.С. Это относится к первой встрече, не к этой! Тут артистов не было, и было ничуть не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:41 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:42
Сообщения: 1032
Откуда: Краснодар
Hola! Дом цел :|| Большое спасибо за помощь в уборке. Respekt
Остались некоторые вещи, Миа, наверное твои - белые туфли на каблуке, коробка из-под леденцов, перчатки.
Плащ Белой Королевы - мое свадебное платье, шили на свадьбу специально, чтобы использовать потом в постановках ;) Вот и пригодилось...
Кто снимал, отзовитесь. Интересно со стороны посмотреть.
Маленький Миша Лукашенко на фотографиях просто блеск, очень искренний и разный :) На мой вкус, получилось весело, и не скучно родителям, так все свободные руки оказались приобщены к работникам сцены :> :> :> . А то бывает, что на некоторых елках у меня прекрасно получалось почитать какую-нибудь сложную книжку, нечему уху и взгляду зацепиться... Вот и вызвалась, делать сказку былью ;) А у нас дома не любят, когда кто-то без дела сидит... Ну кто мою маму видел в действии, тот поймет :oops:
Ольга фотографировала? У нее хороший фотоаппарат, и видение отличное, со сборов хорошие фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:44 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
maminsite писал(а):
Думаю, что в этот раз организатор артистов отнеслась к нам с прохладцей, без души

Мне так не показалось. Рита, ты предвзято отнеслась. Машка много запомнила. Много рассказывает. Зря ты так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Анастасия Радуга писал(а):
Плащ Белой Королевы - мое свадебное платье, шили на свадьбу специально, чтобы использовать потом в постановках Вот и пригодилось...

Класс! Почему то мне подумалось что это именно свадебный плащ, видела тебя на фотках в контакте. Еще на встрече хотела спросить про него:-)))
Красивый, очень! *!
Анастасия Радуга писал(а):
На мой вкус, получилось весело, и не скучно родителям, так все свободные руки оказались приобщены к работникам сцены . А то бывает, что на некоторых елках у меня прекрасно получалось почитать какую-нибудь сложную книжку, нечему уху и взгляду зацепиться... Вот и вызвалась, делать сказку былью А у нас дома не любят, когда кто-то без дела сидит... Ну кто мою маму видел в действии, тот поймет

Да у вас вся семья активная! Я так поняла, что на этой встрече присутствовали все три сестры, ваша мама, и муж на подхвате. Все думаю, как вы справляетесь с таким большим домом, кто за всем ухаживает, убирает, моет, чинит?
И кто спроектировал вам такое чудо? Это ж надо было придумать, рассчитать все до мелочей. Здорово! Мне очень понравилось!!! *! *! *!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Ручей писал(а):
Мне так не показалось. Рита, ты предвзято отнеслась. Машка много запомнила. Много рассказывает. Зря ты так.

Я просто сравнивала с прошлым годом- поменялась Оля. Да ладно, не будем об этом. Все было замечательно, а будет еще лучше!
Дай бог всем нам сил проводить такие праздники и дальше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Может у кого еще есть фотографии этой замечательной встречи? :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:29 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:48
Сообщения: 904
Откуда: Краснодар
по позже, в след году выложу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 22:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Ну все, закрутили праздники:-) ^^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:49 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:50
Сообщения: 109
Откуда: Краснодар
maminsite писал(а):
А потом стал петь "Эй-о-а! А-о-ага! Джими, Джими, аджа-аджа!" - привет нашим говорящим розам из страны Чудес Олечке и Галечке!
Здоровский индийский танец у вас получился, причем с такими сложными элементами! ^*^ *! *! *!


Рита, ну, про сложные элементы, ты, конечно, ООООчень громко сказала :D :D :D Но мы правда очень старались, репетировали прилежно, хоть и оставшиеся 2/3 танца импровизировали на ходу, потолму как не расчитали по времени. Рада, что понравилось и все получилось:))

Хочу еще раз поблагодарить всех за такое чудесное мероприятие, очередной раз убеждаюсь, что "самодельные" праздники- самые лучшие. Очень жду фотоотчеты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:00 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Ну,громко не громко, но ваш выход полуприсядя меня сразу сразил!!!
Да и остальное из асан наверное взято- красиво так и грациозно!
Молодцы, одним словом!!!
Все вспоминаю как после репетиции вышла из Настиного дома и иду туда, не знаю куда (туда на машине муж довез, а обратно самой надо было ехать). А район я не знаю, где есть транспорт не спросила...
Тут Олечка из машины, которую я мимо проходила: "Тебе куда?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 02:45 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 01:53
Сообщения: 197
Откуда: Краснодар, ЧМР
Ой, какой замечательный праздник получился!
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 09:19 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
Девочки, спасибо огромное за праздник... Вот только до компа добралась, муж после ремонта установил...И сразу сюда-чтоб поблагодарить. Моей доче второй праздник понравился больше. Так и сказала: "Алиса в Зазеркалье-мне понравилась больше". И я согласна с ней.. Потому что здесь и танцы были и грот чудесный горного короля, вот самой туда хотелось залезть... Красота неописумая-под черной палаткой-комнатой детки с самодельными фонариками-это супер! Глаза горят также как и огоньки. Белая королева очень хорошо играла, и вообще такая активная девушка, и деда Мороза пару раз выручала, когда паузы были... Все понравилось-от сценария, до музыкального оформления.
Ну и про дом не сказать-грех. Настя, спасибо за гостеприимство, дом-это что-то такое интимное, и позвать туда столько деток-это надо быть очень добрым человеком, любить детей и людей вообще. Спасибо тебе. Так все по-домашнему получилось.
Алиса была отличная, так с детками общий язык находила, очень понравилось.
Миа-чудесная принцесса... такая очаровашка, беззаботная, веселая, и костюм вкусный яркий , очень подходящий получился, я помню , как ты переживала за костюм, а получилось здорово.
Розочки, Галя и Оля, увидела только кусочек вашего танца, мы опоздали... Все так грациозно. Хотелось, чтоб танец продолжался... :Bravo:
Ну Кролик, как всегда на высоте, паровоз нашего локомотива :good:
И деду Морозу огромное спасибо, за то, что согласился сыграть, без него праздник не получился бы...
Надеюсь, никого не забыла.. Всем большое спасибо и с новым годом вас всех!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:35 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Вивьен писал(а):
Девочки, спасибо огромное за праздник... Вот только до компа добралась, муж после ремонта установил...И сразу сюда-чтоб поблагодарить. Моей доче второй праздник понравился больше. Так и сказала: "Алиса в Зазеркалье-мне понравилась больше". И я согласна с ней.. Потому что здесь и танцы были и грот чудесный горного короля, вот самой туда хотелось залезть... Красота неописумая-под черной палаткой-комнатой детки с самодельными фонариками-это супер! Глаза горят также как и огоньки. Белая королева очень хорошо играла, и вообще такая активная девушка, и деда Мороза пару раз выручала, когда паузы были... Все понравилось-от сценария, до музыкального оформления.
Ну и про дом не сказать-грех. Настя, спасибо за гостеприимство, дом-это что-то такое интимное, и позвать туда столько деток-это надо быть очень добрым человеком, любить детей и людей вообще. Спасибо тебе. Так все по-домашнему получилось.
Алиса была отличная, так с детками общий язык находила, очень понравилось.
Миа-чудесная принцесса... такая очаровашка, беззаботная, веселая, и костюм вкусный яркий , очень подходящий получился, я помню , как ты переживала за костюм, а получилось здорово.
Розочки, Галя и Оля, увидела только кусочек вашего танца, мы опоздали... Все так грациозно. Хотелось, чтоб танец продолжался...
Ну Кролик, как всегда на высоте, паровоз нашего локомотива
И деду Морозу огромное спасибо, за то, что согласился сыграть, без него праздник не получился бы...
Надеюсь, никого не забыла.. Всем большое спасибо и с новым годом вас всех!!!

Ирочка все правильно сказала!!!! Присоединяюсь ко всем ее словам!!!! Всем огромное спасибо!!!
*!* С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! *!*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 18:22 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 13:25
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар
всех с Новым Годом!!!!! Удачи, счастья и здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Все чудесатее- Зазеркалье"- фотоотчет с новогодней встр
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 06:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
А впереди у нас теперь Масленница!!!
^*^ ^*^ ^*^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: