Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 19 мар 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи №1!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 15:32 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Все получилось! :-). шляпник выше всех похвал! красная королева супер, кролик, алиса -замечательные! артисты как всегда порадовали! дети очень довольны! спасибо. :-):-):-).

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к НГ встрече 19 декабря 2010г
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 15:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:34
Сообщения: 368
Самая лучшая елка!!!!!!!! Все здорово!!!
Девочки спасибо за такие роли и образы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Илью впечатлила красная королева, он ее феей с вредным характером назвал :)
Дети получились почти одного возраста, а самое главное, что родители не лезли и не пытались своего ребенка сфотографировать. Праздник, как раз для детей!!!
И мастерская - то, что надо!!! Правда мы своих ангелов музею подарили :)
ДМ - это сказка, нравятся мне они, отрабатывают на совесть. *@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи №1
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
У кого был фотоаппарат, поделитесь фотографиями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:42 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
постараюсь в понедельник начать. :-). я много снимала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
У меня Дима сидит и бесконечно поет песенку Чеширского кота!!!! :Yahoo!: (Лена, респект тебе! :|| )
Девочки, обалденно получилось!!!
Наши мамы- актеры очень естественно вошли в роли, так, что никто сразу и не узнал кто есть кто!!!
Дима весь утренник гонялся за Красной королевой, чтобы на нее напускать мыльных пузырей!
И только в конце признал в ней Иру:-)))))
Шляпник был непередаваем!!!
Ира, с ума сойти с костюма! Шикарно просто! Шляпа- закачаешься! Respekt
Мне даже дали примерить ее:-))))
Кролик, Алиса- дети поверили!!! А это самое главное!!!
Как они старались, добывали ключи, как радовались, когда ключи были найдены!!!
Сгорали от нетерпения, когда открывали двери!!!

Огромное всем спасибо! Все пришли, все все принесли, праздник удался на славу!!!
Музей остался цел, и это тоже главное!!!
Дине благодарность за приют и за все-все!!!
Юля Ирсан, хоть и после операции, но столько всего взяла на себя, и все сделала! Умничка! Скорее пусть твоя ножка заживет!!!!
Миа- Люда, как жаль, что с малышом неприятность произошла.
Надеюсь, все обойдется?
Как там малыш?
Жаль, вы столько готовились, и пришлось уехать с самого начала...
Надеюсь, на следующую встречу все будут в порядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Ручей писал(а):
постараюсь в понедельник начать. . я много снимала.

Викуля, обязательно выложи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:54 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
девочки актеры молодцы! вот только на следущей встрече говорите погромче, плохо было слышно. :-):-):-):-). королеву было очень хорошо слышно. :-):-). Ира, очень хорошо голос поставлен. :-):-):-):-). образ шляпника это нечто! я просто в восхищении. :-):-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Дед Мороз как всегда - наш, самый любимый!!!
Сам актер замечательный, любит детей, и нас помнит!!!
Артисты все молодцы!!!
Белый мишка всем понравился и детки его не боялись! Хотели потрогать, погладить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:01 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
Девочки, мамочки, спасибо огромное за похвалу, мы все очень старались, волновались, даже не столько за себя, а за эмоции деток, чтоб им было интересно, весело... Простите, если что не так... Но ощущение такое, что сегодня был грандиозный праздник, большое событие, для нас и наших детей... Подготовка, реппетиции, сам праздник все это вернуло в детство, подарило сказку даже нам, взрослым...
Рит, тебе отдельное спасибо за ВСЕ ЭТО... Дай Бог тебе здоровья на много-много лет! Девчонки, и вам всем тоже в Новом году счастья и исполнения желаний!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Вивьен писал(а):
Подготовка, реппетиции, сам праздник все это вернуло в детство, подарило сказку даже нам, взрослым...

Иришка, как ты верно написала!!!! *! *! *! *! *! *! *!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину" - фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:06 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
да, эти артисты как всегда на высоте. :-):-):-). у маши на дне рождения тоже так здорово все отработали. :-). дед мороз настоящий! снегурочка просто прелесть, инопланетянин-супер! мишку даже моя маша не испугалась. :-):-):-). зайчик здоровский. :-):-). программа классная. :-):-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к НГ встрече 19 декабря 2010г
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:09 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
праздник был действительно грандиозный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Мне кажется, в нашей части программы дети были больше вовлечены в сказку, и переживали, и старались!

А кто какие подарки получил? Те, что писали в письме Деду Морозу? ;)
Ведь то, чем продолжился праздник, тоже важно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:43 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
мне кажется обе части очень удались. :-):-). во второй части было много игр, а это тоже очень важно. :-):-). маша получила то, что хотела. :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:34
Сообщения: 368
maminsite писал(а):
А кто какие подарки получил? Те, что писали в письме Деду Морозу? ;)
Ведь то, чем продолжился праздник, тоже важно!

У нар робот на батарейках :Yahoo!:
Сам ходит, стреляет, да еще и говорит. (Мама в шоке :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:07 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:48
Сообщения: 904
Откуда: Краснодар
Хорошо, что в травпункт поехали, оказалось, что у него подвывих в локтевом суставе. Врач ему вправил, повязку наложил, три дня так ходить будет. А ударил о стену случайно! Один стоял! Ну все нормально.
Ника так интересно себя проявлила: ей очень любопытно все было и интересно. Сразу влилась в тему: танцевать стала, конфеткы хотела раздавать, даже одну раздала мальчику в маске блестящей))) РЕСПЕКТ ему))! Столько впечатлений с самого начала, здорово! Да еще если представить, что сначала все только притераются, а только в середине в тему везжают, представить даже не могу, какие впечатления были бы после.....!!!!! Рада за всех!!!Что праздник удался!!
А коробку я еще использую на наш новый год, мы буратино заделаем, это дверь в сказочную страну будет.
Спасибо всем тем, кто наш реквизит собрял. Мы его в ср заберем. Подскажите плиз во сколько там будет открыто и в какой комнате?
А еще поняла такую штуку, что Денис мой братик мелкий неуютно себя чувствовал с сестрой, совсем другое дело МАМА в такой толпе, приглашу его маму на следующие выходные с нами, иначе без них придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:08 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Ульяшка была просто в полном восторге весь праздник, хотя и устала к концу и уснула в трамвае на обратном пути.
Жалка, что мне большую часть праздника пришлось провести в уборке после мастер-классов и в подготовке новых мастерских (девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто помогал мне в этом) и я не видела часть праздника. Но я думаю, что по выложенным фотографиям я наверстаю упущенное!!! Всем спасибо за то, что отвественно отнеслись к своим поручениям и все все сделали как надо.
Блеск в восторженных глазах детей - лучшая награда и стимул к новым творческим полетам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:16 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
maminsite писал(а):
Мне кажется, в нашей части программы дети были больше вовлечены в сказку, и переживали, и старались!

А мне показалось, что дети вначале, вообще, не поняли, что происходит, потому что было очень тихо и непонятно куда идти и зачем :pardon: , хорошо, что кот с экрана говорил очень громко (презентация КЛАСС!!!!) да и Ира с натренированным голосом помогла :> ! А так, сильных голосов или микрофонов не хватало! Девченки все были классные и с костюмами постарались: Кролик такой элегантный , Шляник (как натуральный), Алиса никто и не скажет, что это мама взрослой дочери .
Детям, по моему, было интересно и на первой части и на второй.
Артисты, как всегда молодцы, чувствуется что люди занимаются своим делом, все складно, понятно и нтересно!
Олечка у меня сказала, что в уни-пицце ей больше понравилось! ;)
У нас мушкетеров :) и подарки похожие, правда, как выяснилось :D Дед Мороз (т.е. я) немного перепутал, оказывается Сане нужно было подарить полицейский набор, а Олечке самолет.
Но в общем и целом, никто не в обиде на Деда Мороза.
Я предложила поменяться, дети сказали, что пусть будет так как есть!
Очень понравилась теплая, атмосфера, дружная компания, рада была всех видеть знакомых и незнакомых *!! , всем огромная благодарность.
Праздник удался и уже начинает чувствоваться новогоднее настроение! ^^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:19 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Миа писал(а):
Хорошо, что в травпункт поехали, оказалось, что у него подвывих в локтевом суставе. Врач ему вправил, повязку наложил, три дня так ходить будет. А ударил о стену случайно! Один стоял! Ну все нормально.

Вот это да!!!! :shock:
Миа писал(а):
А еще поняла такую штуку, что Денис мой братик мелкий неуютно себя чувствовал с сестрой, совсем другое дело МАМА

Конечно в незнакомые компании только с мамой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:21 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Мама Анны и Ульяны писал(а):
Жалка, что мне большую часть праздника пришлось провести в уборке после мастер-классов и в подготовке новых мастерских (девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто помогал мне в этом) и я не видела часть праздника.

Да, этот момент был не продуман, надо было как-то по очереди хоть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: