Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 18:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Дорогие форумчане, представляю вам нашего нового консультанта по ведической астрологии - Деви (Ольга) . Ольга около 12 лет занимается изучением астрологии. Только не широко известной, Западной, а Ведической. Иначе она называется Джйотиш, что означает свет, свет знания.
Ну она сама о себе расскажет.

Здесь вы можете получить краткие консультации по гороскопам вашим и ваших детей, выслушать рекомендации.

Итак, начинаем новую тему "Астролог он-лайн"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 20:45 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 05:51
Сообщения: 29
А можно мне попросить консультацию - как это удобней сделать :прямо на форуме или по электронной почте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 20:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Пишите прямо в этой теме:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 21:49 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:19
Сообщения: 90
И мне очень хочеться узнать гороскоп детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 07:28 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 05:51
Сообщения: 29
Мне бы очень хотелось узнать мое настоящее предназначение (сфера приложения моих сил и энергии) по звездам в этой жизни-Наталья 06.05.1979 время 20.05 Краснодар, 2-ой вопрос-это совместимость с мужем Дмитрий 20.07.1982 время незнаю, Краснодар и немного о доче- Ева 15.08.2005 время 13.59 Краснодар. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 11:55 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Здравствуйте, уважаемые форумчане, рада оказаться , в вашей замечательной компании.
Итак, я астролог, изучаю эту науку 12 лет. Но занимаюсь не общепринятой и широко известной Западной астрологией, а Ведической, или , Индийской.

В чем отличие? Это две абсолютно разные системы, хотя, корни у них, наверняка, общие.
Разница, хотя бы , в положении планет в знаках Зодиака. В Западной - точкой отсчета считается день весеннего равноденствия. Тогда Солнце входит в первый градус Овна. В Ведической же учитывается фактическое, астрономическое, положение Солнца в знаке Зодиака . По нему Солнце входит в Овен 15-16 апреля. Где то 2000 лет назад Солнце действительно входило в знак Овна примерно 22 апреля, но с тех пор реальная астрономическая картина немного изменилась. Она и дальше продолжает меняться. Ведическая астрология это учитывает.
Так что, кто-то может удивится, что Солнце, допустим, у него не в Стрельце, а в Скорпионе.
Что же такое индивидуальный гороскоп?
Наверняка, многие из вас слышали про него. В нем отображается положение планет на момент вашего рождения. То есть, для составления индивидуального гороскопа нужно знать следующие вещи.
Дату вашего рождения.
Точное (хотя бы до пяти минут) время рождения и место (название города, населенного пункта), где вы родились.
Здесь, в рубрике , я буду отвечать на ваши вопросы общего характера, давать общие рекомендации. И конечно, для этого мне нужно будет составлять ваш индивидуальный гороскоп.
Это будут краткие экскурсы в ваши индивидуальные гороскопы. Или в гороскопы ваших детей.
Для подробных ответов, для углубленного рассмотрения вашего гороскопа, конечно, понадобиться больше времени. И это уже платная консультация.

Нужно ли составлять гороскопы и знать будущее?
Понимаете, астрология это не гадание и ничего общего с ним не имеет. Эта наука раскрывает, каким человеком вы пришли в этот мир. Ваш потенциал, сферы, где можете многого добиться, а также проблемные места.
Знание астрологии позволяет минимизировать, а то и предотвратить проблемы. Оно учит, что корни всех проблем - в нас самих. И начни мы меняться, то и проблемы постепенно будут уходить.
Если невозможно менять свое будущее, то и нужды в астрологии абсолютно нет никакой. Так что, астрология это не гадание, это скорее наука об оптимизации жизни.

И последнее, прошу меня понять, если сразу не смогу ответить на ваши вопросы. Каждый индивидуальный гороскоп требует времени и энергии. Даже если это в рамках общего, бесплатного консультирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:06 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Кудесница писал(а):
Мне бы очень хотелось узнать мое настоящее предназначение (сфера приложения моих сил и энергии) по звездам в этой жизни-Наталья 06.05.1979 время 20.05 Краснодар, 2-ой вопрос-это совместимость с мужем Дмитрий 20.07.1982 время незнаю, Краснодар и немного о доче- Ева 15.08.2005 время 13.59 Краснодар. Заранее спасибо.


Буду постепенно отвечать на ваши вопросы (вкратце).
В вашем гороскопе сразу обращает на себя внимание очень сильный и хорошо расположенный Юпитер. Он дает вам вашу авторитетность и всеобщее заслуженное уважение.
Очень сильный Марс-энергичность и эмоциональность, а также волю преодолевать препятствия и невзгоды. По жизни вам часто будут встречаться сильные недоброжелатели и завистники, создающие вам проблемы, но у вас есть все благословения, чтобы преодолеть негатив.
Вы очень сексуально притягательная женщина, вполне возможно, это создавало вам проблемы.
Но ваше самое слабое место-это ваша Луна. Ее энергии вам очень важно улучшить и уравновесить. Для вас очень важна спокойная обстановка, поменьше фантазий и несбыточных желаний. Они могут уводить от реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:19 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
В целом, неплохая совместимость.
Конечно, надо понимать, что нужно смотреть индивидуальный гороскоп, на точное время рождения, но исходя из положения планет в знаках Зодиака в день рождения вашего мужа, исходя из вашего гороскопа , сделаю следующие выводы. У вас очень хороший мудрый муж. И для вас очень важно быть в положении подчинения к нему. Тогда ваш брак будет расти и развиваться.
Вы такой человек, что подчиняться будете с трудом. Вас не удержишь в каких-то рамках. Но отсюда могут быть проблемы в семейной жизни.
Его семейственность против вашей энергии и напора, получается межличностный конфликт, если не прийти к разумным компромиссам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 07:50 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 05:51
Сообщения: 29
Спасибо большое за ответы. Есть над чем задуматься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 08:50 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 05:51
Сообщения: 29
А можно один вопрос-какая профессия мне бы подошла-я их уже столько сменила в своей жизни, а толку если честно пока мало. Можете что-то подсказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 10:20 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Кудесница писал(а):
А можно один вопрос-какая профессия мне бы подошла-я их уже столько сменила в своей жизни, а толку если честно пока мало. Можете что-то подсказать?

Тут дело даже не в профессии, дело в вашей Луне, которая, к тому же, и управитель вашей карьеры.
Для вас очень важно уравновесить энергию Луны, или всегда и везде будете чувствовать неудовлетворение.

Если вы хотите подробнее, то очень рекомендую вам индивидуальную полную консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:05 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 07:55
Сообщения: 15
Уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать на совместимость меня и моей дочечки! Дочь - Ульяна, родилась 29 июня, 2007 года, в 15.55, г.Запорожье. Я - Елена, родилась - 13 ноября, 1976 года, 22.25 г.Запорожье. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:20 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Деви Ольга, у меня вопрос немного на засыпку :) но мне просто интересно...наверное по интернету, это только общее можно что-то сказать, ведь, насколько мне известно, именно в ведической астролигии, астрологу нужен личный контакт, увидеть человека или хотя бы услышать голос... или это уже устарело? :wink: Обычно западники, как раз, вставляют в программу дату, время, место и выдают результат, но они не могут сказать, что у человека было и будет... они могут сказать только как звезды встали при рождении, а человек меняется и меняется его жизнь, характер, взгляды и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:03 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Берегиня писал(а):
Деви Ольга, у меня вопрос немного на засыпку :) но мне просто интересно...наверное по интернету, это только общее можно что-то сказать, ведь, насколько мне известно, именно в ведической астролигии, астрологу нужен личный контакт, увидеть человека или хотя бы услышать голос... или это уже устарело? :wink: Обычно западники, как раз, вставляют в программу дату, время, место и выдают результат, но они не могут сказать, что у человека было и будет... они могут сказать только как звезды встали при рождении, а человек меняется и меняется его жизнь, характер, взгляды и т.п.


- личный контакт, всегда лучше, с этим я никогда не буду спорить. Очень многие вещи видны, когда общаешься непосредственно, плюс интуиция хорошо работает, когда на человека смотришь.
Но заочно вполне можно консультировать, только для полной консультации нужно уточнить, а ваше ли это время рождения , то есть, отректифицировать время по событиям, по внешности, по форме руки.
Нужно задать вопросы по гороскопу, и если человек ответил утвердительно на большинство из них, то да, это его время.
Многие Джйотиши работают заочно.

-насчет западников, я не думаю, что они ОБЫЧНО так работают, как вы сказали. Что-то они делают, уточняют, ректифицируют.И уровень консультации зависит не от вида астрологии, а от квалификации, от чистоты сознания астролога.
Программное обеспечение по астрологии есть и там и тут, и оно значительно все ускоряет (имею в виду математические расчеты), но никакой автомат, конечно, не будет трактовать гороскоп.

Поступки человека, его оюраз жизни, работа над сердцем , безусловно, меняет всю карму человека.На то она и астрология, чтобы понять, что именно и как менять.

В этом отношении охаивать Западную астрологию не буду, потому что, повторюсь , все зависит от самого астролога, от его мотивации, его профессионализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:17 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Кудесница, еще пару слов о вашей дочери.
Целеустремленная, энергичная, амбициозная. Интеллект -выше среднего. Будет нацелена на карьеру, на достижение успехов во внешней деятельности.
Говорить будет очень эмоционально и проникновенно, но в то же время, энергично. Неплохие комбинации, для оратора.
Ее желания будут исполнятся, но медленно. Слабое место -ей очень важно развивать женские качества-чуткости, женственности, умение посочувствовать, мужских, судя по гороскопу, у нее есть в избытке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 23:41 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Деви писал(а):
И уровень консультации зависит не от вида астрологии, а от квалификации, от чистоты сознания астролога.

Да, согласна! Спасибо за ответ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:38 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
anel писал(а):
Уважаемая Деви! Мне бы хотелось узнать на совместимость меня и моей дочечки! Дочь - Ульяна, родилась 29 июня, 2007 года, в 15.55, г.Запорожье. Я - Елена, родилась - 13 ноября, 1976 года, 22.25 г.Запорожье. Заранее спасибо.

Сначала, несколько слов о вас. Очень тонкая, романтичная и чувствительная девушка. Мечтаете об идеальных отношениях. Разочаровываетесь из-за несоответствия ваших желаний и действительности.
В вас много энергии, по каким-то причинам, вы свой потенциал не расходуете.
Самое слабое место и самая основная задача- связаны с Солнцем. Укреплять энергию этой планеты для вас необходимо. Неуверенность в себе, неудовлетворенность с собой, это ваш бич. Это то, что мешает, в том числе, вашей профессиональной деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 09:36 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Продолжаю, несмотря на вашу какую-то неуверенность и чувствительность, вы очень сильный человек и можете многое.
Ваша доченька, как это часто водится , родилась с похожим гороскопом (мамина дочь), и очень совместима с вами.
Только силы и уверенности в себе у нее, хоть отбавляй. Очень артистичная и чувствительная. Я бы на вашем месте подумала насчет музыки для нее. У нее очень хорошая эмоциональная отдача. Она может владеть публикой.

Для вас важно помнить, что во многих вещах ее нужно подстегивать. Внушать уверенность, есть опасность, что заложенный потенциал не используется. А для этого вам самой нужно развивать уверенность в себе. В общем развивая дочь, вы будете вместе развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:26 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 07:55
Сообщения: 15
Огромное спасибо! Хотелось бы подробней! Можно ли писать в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:53 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
anel писал(а):
Огромное спасибо! Хотелось бы подробней! Можно ли писать в личку?

Да, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: