Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мандала на шпажках - по следам Морского семинара 2010
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:35 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Мама Анны и Ульяны

фото "кривулек" выложить не могу, так как от растройства я их выбросила :evil:

а ромашки на стене-это мы на годовасие комнату оформляли. обои старые уже были, поэтому мы их обклеили и разрисовали от души!!! потом пришлось новые клеить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандала на шпажках - по следам Морского семинара 2010
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:59 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:42
Сообщения: 1032
Откуда: Краснодар
В этой книге подробно о смысле, который индейцы вкладывают в "Божье око" и не только об этом.
Четыре Направления - четыре Ветра, Виллолдо Альберто
Автор этой книги - воин на Пути сердца. Родственная кастанедовской тематике, она отличается чем - то неуловимо важным и прекрасным. Это удивительная, прекрасная, потрясающая книга, и разочарованных читателей не будет.

Итак, путь шамана - это Путь знания, с чтобы стать "человеком знания", необходимо совершить путешествие Четырех Ветров, четырех сторон света.

Первая сторона - Юг, это Путь змеи. Человек отправляется в этот путь, чтобы оставить свое прошлое, как змея оставляет свою старую кожу.

Путь ягуара лежит на Запад. На этом пути избавляешься от страха и встречаешься со смертью лицом к лицу.

Север - это Путь дракона, здесь ты открываешь мудрость древних и заключаешь союз с Божественным.

И наконец, Путь орла - это Восток, полет к Солнцу и обратно к своему дому, где ты исполнишь свое видение в своей

жизни и работе.

Немногие совершают этот путь посвящения. Большинство останавливается на середине пути и довольствуется ролью целителей. Еще кто - то попадает в ловушку силы, становясь могучим магом. Путь свободы не для всех.
Скачать можно здесь.
http://www.koob.ru/alberto_villoldo/the_four_winds

Думаю за любыми оберегами стоит сила их создателя :) Уметь самим, и учить детей делать живые вещи - это прекрасно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мандала на шпажках - по следам Морского семинара 2010
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 07:55 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Отличная идея! Мне очень понравилась и спешу поделиться с вами:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron