Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:30 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Свиток Желаний

Как хочется, чтобы перемены в нашей жизни наступали сразу же: вот активизировали зону любви, например, и тут же объявилась наша вторая половина... или деньги начали сыпаться нескончаемым потоком... Фен-Шуй начинает действовать через некоторое время. Талисманы аккумулируют энергию, создавая благоприятные ситуации в нашей жизни для получения желаемого. Но ни талисманы, ни, тем более, энергия не знают наших КОНКРЕТНЫХ желаний, того, чего мы жаждем, за что отдали бы все на свете...

Так вот, чтобы получить то, что мы хотим, есть прекрасное средство — Свиток Желаний. Он направляет действие талисманов на воплощение определенной цели, группирует энергию, мобилизует ее на реализацию ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ, а не "на что-то общего характера".

Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Талисманы будут активизировать те факторы, от которых зависит получение вами машины. Но им и невдомек, что вы хотите не Запорожец, а Тойоту. А разброс в цене, сами понимаете... Вы получите определенные средства, но их может не хватить на реализацию ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ, вы недоумеваете: "Фен-Шуй не работает!!!" А на самом деле, не выполнено одно условие — не составлен Свиток Желаний.

Как составить Свиток желаний?

Все очень просто, как всегда. Возьмите обычную тетрадь, подгоните ее размеры до благоприятных Императорских и просто запишите в ней свои желания. Причем, чем больше вы напишите, тем лучше.Лично я записываю даже мелкие капризы, которые, кстати, быстрее всего исполняются. Этот Свиток положите в сектор, который по вашей Индивидуальной карте отвечает за материальное благосостояние (денежный). Не забывайте вычеркивать исполнившиеся желания и пополнять этот список новыми. Чем чаще вы будете держать его в руках, перечитывать, тем лучше. Постарайтесь еще сделать так, чтобы кроме вас его никто не видел и не прикасался к нему.

Составив Свиток Желаний по вышеуказанным рекомендациям, вы поможете энергии талисманов работать в нужном для вас русле и приносить то, чего вы действительно желаете.

Чего не следует писать в Свитке Желаний?

Отнеситесь к составлению Свитка более чем серьезно! Это очень важный элемент, который будет направлять энергетику в нужное русло.

Представим ситуацию: вы желаете, чтобы ваш бойфренд сделал вам предложение. Делаете соответствующую запись. Через некоторое время на вашем пути встречается еще более достойный человек с серьезными намерениями к вам. Но ваш Свиток... он во всю работает на исполнение записанного желания: ваш бойфренд превращается из друга в навязчивую идею не только психологически, но и материально. И вам уже непросто отделаться от него. Зачеркнув такое желание, вы все равно не избавите свиток от записи. Она будет существовать и работать. Поэтому, прежде чем сделать запись, подумайте: стоит ли ваше желание внесения в Свиток, или вы справитесь сами.

Почему не исполняется?

Бывает так, что Сокровенное желание никак не хочет исполняться. Чего вы только не делали! Какие шаги только не предпринимали! Результат нулевой. Скорее всего, здесь дело в неистинности вашего желания. Любая наша прихоть может иметь последствия после того, как она исполнится. Если последствия исполнения принесут вам вред, то такое желание никогда не сбудется!

Размеры и вид

Очень важно, чтобы Свиток Желаний или Карта Сокровищ были благоприятных Императорских размеров. При создании позаботьтесь о точности.

Благоприятным образом скажется на вас и исполнении ваших желаний красивое оформление Свитка или Карты.

Проявите фантазию, сделайте хранилище ваших сокровенных желаний аккуратным, опрятным, нарядным.

Не забывайте производить арома-чистку места, где лежит Свиток или Карта. Чисткой вы усилите движение энергий, придадите новых сил своим желаниям для скорейшего исполнения.


У Свитка Желаний много названий, одно из них — Карта Сокровищ. Принцип работы Карты такой же, но составляется она немного иначе.

В Карте Сокровищ желания не просто записываются словами, а визуализируются фотографиями, картинками, рисунками. То есть, в Свитке Желаний вы напишите: "Автомобиль Тойота Карола", а в Карте Сокровищ вы приклеите картинку с изображением этого автомобиля. И так во всем.

Закономерный вопрос: что эффективнее? Если отталкиваться от основ психологии, то эффективнее, конечно же, визуализированные образы, т.е. картинки. Ведь всем известно, что самая лучшая реклама — телевизионная, где товар нам показывают со всех сторон, едят его или демонстрируют эффект от его использования.

Вот даже пример из личной жизни. Одно время у меня на рабочем столе компьютера в качестве обоев "висела" картинка автомобиля Ауди ТТ. Милый серебристый спортивный автомобиль с кузовом-купе (двудверный). Я любовалась им, в тайне желая стать обладательницей такого же авто.

Спустя пару лет я-таки купила авто: милый серебристый спортивный с кузовом купе, но только другой марки. Так как в Свитке Желаний была записана другая марка.

Так что, дорогой читатель, только вам решать, что использовать: просто Свиток Желаний, либо Карту Сокровищ.

Сущность у этих "направляющих" одинаковая — дать вам то, чего вы желаете, сделать вас счастливее.


http://www.x-sila.ru/svitok_fs.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:31 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.


-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!


-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать “С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага“ или перед каким-нибудь событием в жизни “С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!“ Формулировку на счет “блага“ выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши “для моего блага“ и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: “С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!“
Обязательный момент: не рекомендуется употребление “НЕ“!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!


- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: “Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом“ Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!


-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.


-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме “Карта сокровищ“


-Что значит выражение “активировать свиток“?
-Для того, чтобы Свиток “понял“, что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: “ С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом“ Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!


-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать “Все складывается наилучшим образом для меня“ Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.


-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту “постояльцев“ этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.


-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так “С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период“.
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.


-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.


-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.


-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.


Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!


Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет “С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон...“ - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем “заказывать“ новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать.


Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!


http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=18010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:33 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Вот эту ссылку http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=220987 на фильм ДиаNa давала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:33 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Цитата:
[quote=sheila07]Есть еще карта сокровищ. Я недавно сделала. Теперь вот жду для чего нужна "Карта сокровищ"?- тот, кто делает для себя такую карту, хочет, чтобы исполнились его самые заветные желания. Карта помогает Вселенной материализовать наши мечты!
- Как сделать карту?- берем чистый лист бумаги (можно альбомный), листаем разные журналы и вырезаем из них картинки вашей мечты. В центр листа приклеиваем свою фотографию, на которой вы счастливы, вокруг себя расклеиваем картинки, вырезанные из журналов.
- в какой последовательности нужно приклеивать картинки?- последовательность может быть любой, так же можно расклеять их используя принципы Фэн Шуй.-Стоит-ли приклеивать символы ФШ, для активации какого-либо сектора?- "Карта сокровищ" есть карта ваших желаний, то, что вы туда клеяте Вселенная принимает как "заявку", если вы желаете обзавестись голубями, персиками и т.п, то смело клейте все это!
-можно-ли сделать карту в подарок для близкого человека?- этого делать не следует, т.к. изготавливая карту вы вкладываете в нее свою энергию.
- где лучше хранить готовую карту?- желательно поместить ее в вашем благоприятном секторе по ФШ или в секторе помощников/путешествий в Северо-Западной части квартиры. Можно ее спрятать, можно повесить на видное место (говорят, что на виду она работает лучше), но смотрите, чтобы никто с осуждением смотрел на нее, если доверяете своим близким людям, то оставьте ее на виду.
- в какой день лучше начинать создавать карту?- карту нужно создавать на растущую луну, но и в этот период есть неблагоприятные дни. Подробно о благоприятных днях мы всегда пишем в этой теме.
- что делать, если не нашли нужных картинок в журналах?- нужную вещь можно нарисовать самому или просто описать словами в настоящем времени ("Я работаю директором крупной фирмы"...)
- какую литературу можно почитать по этой теме?- лично я читала книги Н. Правдиной. Можно ввести в поисковых системах "Карта сокровищ" поискать информацию на других сайтах, литературы не мало.
-на какой период нужно составлять карту желаний?- обычно, карта составляется на 3 года
-что делать по истечении этого срока?- ответ мы пока не нашли, но, видимо, просто сжечь ее.
- что делать, когда желание исполниться?-тут, видимо, у каждого свои ритуалы. Правдина пишет, что когда желание исполнится, нужно убрать картинку, а вместо нее приклеять картинку с новым желанием.Но раз сама карта расчитана на 3 года, а если она все время будет преобразовываться, то срок ее безграничен. Я тут ничего советывать не буду. Поступай как посчитаешь нужным.
-как активировать карту?-можно приклеить туда что-нибудь очень простое, например, покупку какой-то вещи и пойти купить ее, чтобы карта "поняла" что уже можно работать. Но можно и ничем не активировать.
-можно-ли клеять карту в несколько этапов?- да, но делать это нужно, как уже говорилось, в благоприятные дни.
-что делать, если картинку приклеяли, но потом расхотелось?- отклеять эту картинку.
Желаю всем исполнения желаний!
Взято из форума космо
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:35 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
KarmenLeon

Цитата:
Есть методика попроще. Нам её преподавала психолог на актёрских курсах. Называется Список желаний. Просто составляете перечень своих желаний в настоящем или прошедшем, но никак не в будущем времени. Не ограничиваетесь ни в коем случае временными рамками, а то всё и произойдёт тогда, а могло бы раньше. Вывешиваете или складываете этот список в то место, в которое заглядываете по 100 раз на день. (У меня висит на холодильнике.) И забываете о Списке. Можете даже не читать его больше. СБЫВАЕТСЯ! Несколько пунктов моего уже сбылись. Вообще психотехники - супервещь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:37 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
KarmenLeon

Цитата:
http://www.magicwish.ru/index/karta_zhe … lajn/0-105 - карта желаний онлайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 20:43 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Вот оно!!! ^*^
Викуль, спасибо! Начну изучать! Вопросы позднее. :!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:02 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
сегодня второй лунный день. пора начинать. я уже вспомнила пустой блокнотик с красивейшей обложкой, ктр. видимо. ждал своего часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 22:18 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
спокойствие писал(а):
сегодня второй лунный день. пора начинать. я уже вспомнила путсой блокнотик с кравейшей обложкой, ктр. видимо. ждал своего часа.

Галь, ты присоединяешься? :) ex ^*^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 22:33 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
уже написала первые 3 желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Двери желаний. школа Симорона

Доброго вам времени суток, дорогие волшебники!

Мечты сбываются! До сих пор сомневаетесь? Очень и очень зря… ибо способности человека фактически безграничны, а для активации их самой малейшей части нужно немного – верить в результат.

Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще - подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, следующий ритуал – ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ - просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» - это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» - удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Анастасия Волкова http://myhappyblog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 06:43 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
ну симорон работает. :-). это точно. :-). но с дверью я не пробовала. :-). надо попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:42 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Рита! Respekt Respekt Respekt И спасибо! :Rose:
Вика! Вот я тоже самое хотела написать! Клянусь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 23:11 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
А мне про "Трусы на люстру, деньги в дом" понравилось... :oops: :oops: :oops: :D http://myhappyblog.ru/?p=684&cpage=1#comment-4155


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:47 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Я на подходе! Как же себя организовать? :evil: :\ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:04 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Гая! Может быть, заглянешь сюда? http://myhappyblog.ru/?p=420


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:36 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Маша, заглянула, но быстренько. Хочу детально изучить, попозже, не успеваю. ;) Спасибо. :)
У меня есть книга "Симорон или Бурлн из первых рук" - сестра высылала когда-то. Не пошла. Это из той же серии? Любопытно просмотреть книгу ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 23:35 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Может, и из той же... Мне сайт, на который Рита ссылку дала очень понравился. Там техники даны очень просто и весело. Обрати еще внимание вот на это http://myhappyblog.ru/?p=329 , о том, почему НЕ сбываются мечты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:04 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Симорон - веселая штука! Я то по верхам пробежалась, кое-что пробую-делаю. Работает! Главное. очень весело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свиток желаний
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 08:37 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
девочки, но будьте аккуратны с симороном так же, как и с другими методиками исполнения желаний. как то мы с подругой решили похудеть. )) за ночь))) ну что там 5 кг для волшебников за ночь!!! а так как симоронили мы уже давно и успешно вызывали автобусы, дожди, солнце, сдавали декларации, экзамены, решали даже вопросы с недвижимостью, то особо не заморачиваясь, придумали каждый свой ритуал и давай воплощать!

я например, разогрелась танцем под шаманские барабаны, потом превратилась в пилота самолета, натянув на себя зимнюю шапочку-шлем и взяв зонт (это было летательное средство), и сбрасила с балкона 5 пакетиков с надписью "1 кг" с кусочками маргарина. с учетом, что дело было жарким июнем и танец меня хорошенько разогрел, я была в одних трусах. поэтому зонтик и зимняя шапочка придали мне самый что ни есть симоронский вид.
уж не знаю, что там делала моя Галюнька, то результаты нас не разочаровали: свои 5 кг мы сбросили, но... я, например, просидела в туалете день. и сбросила))).

поэтому не забывайте проверять ваше произнесенное желание на экологичность, типа "без ущерба для моего здоровья и окружающих" или что то вроде этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: