Мама в сети, форум
https://maminsite.ru/forum/index.php

Что я нарисовал
https://maminsite.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=3690
Страница 1 из 1

Автор:  abcolut [ 16 авг 2012, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  Что я нарисовал

А еще я практикую следующую игру:

Начинаю рисовать объект, например из тех, что есть в комнате. Дети должны отгадать что я рисую и дорисовать. Такое упражнение раскрепощает сознание и побуждает рисовать.

Для развития воображения можно использовать дорисовывалки, например, вот эти: http://hohohu.com/d/indexr.php

Автор:  maminsite [ 16 авг 2012, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что я нарисовал

Прикольные дорисовалки!
Спасибо за ссылочку!

Автор:  neenelka [ 03 апр 2016, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что я нарисовал

Изображение

А вот что я нарисовала, теперь покрою лаком и надо рамку купить красивую, повешу на балконе. Муж подшучивает ходит, Ван Гогом называет)))
Кому интересно, беру специальные наборы для новичков. Выглядят как раскраски пронумерованные по номерам http://hobbion.ru/raskraski-po-nomeram.html сейчас даже не верится, что я нарисовала это сама!

Автор:  tatyanaT [ 21 июн 2016, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что я нарисовал

neenelka писал(а):
сейчас даже не верится, что я нарисовала это сама!интересные новости по теме:Грузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля,аренда спецтехники,аренда манипулятора,крана,автокрана,ямобура,взять в аренду,аренда автокрана,автокран,манипулятор,ямобур,арендовать бур,строительство,бассейнов,бассейна,бассейн,под ключ,монтаж оборудования бассейнов,сервисное обслуживание бассейнов,бассейны,жалюзи,роботы для бассейна,построить бассейн,Эвакуатор,ЭВАКУАЦИЯ МАШИН в спб,вызов дешево,цены на услуги эвакуатора.ЗАКАЗАТЬ Газель,грузоперевозки спб,заказ газели,перевозка мебели на переезд.КУЗОВНОЙ АВТО ремонт автомобиля в спб.вызов ТАКСИ в спб.Автомобиля полная покраска,кузова авто в спб.ИзображениеИзображениеВЫКУП битого автомобиля,битых авто,скупка машин.ИзображениеВзять Манипулятор в аренду,аренда манипулятора.ИзображениеСтроительство дачных композитных бассейнов под ключ.Снять Сауну в спб,сауна на ладожской.

симпатичненько ^*^

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/