Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что я нарисовал
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:03 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:32
Сообщения: 6
Откуда: Горячий Ключ
А еще я практикую следующую игру:

Начинаю рисовать объект, например из тех, что есть в комнате. Дети должны отгадать что я рисую и дорисовать. Такое упражнение раскрепощает сознание и побуждает рисовать.

Для развития воображения можно использовать дорисовывалки, например, вот эти: http://hohohu.com/d/indexr.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я нарисовал
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Прикольные дорисовалки!
Спасибо за ссылочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я нарисовал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 14:37 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 14:03
Сообщения: 1
Изображение

А вот что я нарисовала, теперь покрою лаком и надо рамку купить красивую, повешу на балконе. Муж подшучивает ходит, Ван Гогом называет)))
Кому интересно, беру специальные наборы для новичков. Выглядят как раскраски пронумерованные по номерам http://hobbion.ru/raskraski-po-nomeram.html сейчас даже не верится, что я нарисовала это сама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я нарисовал
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 15:29 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:25
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
neenelka писал(а):
сейчас даже не верится, что я нарисовала это сама!интересные новости по теме:Грузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля,аренда спецтехники,аренда манипулятора,крана,автокрана,ямобура,взять в аренду,аренда автокрана,автокран,манипулятор,ямобур,арендовать бур,строительство,бассейнов,бассейна,бассейн,под ключ,монтаж оборудования бассейнов,сервисное обслуживание бассейнов,бассейны,жалюзи,роботы для бассейна,построить бассейн,Эвакуатор,ЭВАКУАЦИЯ МАШИН в спб,вызов дешево,цены на услуги эвакуатора.ЗАКАЗАТЬ Газель,грузоперевозки спб,заказ газели,перевозка мебели на переезд.КУЗОВНОЙ АВТО ремонт автомобиля в спб.вызов ТАКСИ в спб.Автомобиля полная покраска,кузова авто в спб.ИзображениеИзображениеВЫКУП битого автомобиля,битых авто,скупка машин.ИзображениеВзять Манипулятор в аренду,аренда манипулятора.ИзображениеСтроительство дачных композитных бассейнов под ключ.Снять Сауну в спб,сауна на ладожской.

симпатичненько ^*^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: