Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паломники: Voyage к свободе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 09:36 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:31
Сообщения: 1
Они не согласились с религиозными учениями Церкви Англии. В самом деле, пилигримы были членами группы людей под названием сепаратистов. Эти люди были разные убеждения, чем в остальной английского народа. В 1606 году они создали свою собственную церковь в маленькой деревне под названием Scrooby.
В это время, Англиканская церковь была такой же, как правительства Англии. Другими словами, король Джеймс I был главой и страна, и церкви. Не принадлежащих к церкви означало не подчиняться королю. Это было предательство.
Так паломники покинули Англию, в поисках безопасного места исповедовать свою религию. Они решили пойти в Голландию и нашел дом в Лейдене. За 12 лет, они поклонялись под их пастора Джона Робинсона.
Но паломники также бедных. Многие из них были вынуждены работать трудную работу в течение всего дня, за небольшие деньги. Они нашли религиозного мира в Голландии, но они делали едва хватает денег, чтобы выжить.
Что делать?
Они, наконец, решил плыть в Северной Америке. Они не хотели, чтобы присоединиться к колонии Джеймстаун, основанный в 1607 году, потому что они боялись, что английский народ там будет относиться к ним плохо из-за своих религиозных убеждений. Так паломники остановились на северной части территории Вирджинии, в устье реки Гудзон (около То, что сейчас в Нью-Йорке).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: