Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 20 апр 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:30 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:40
Сообщения: 66
Здравствуйте, Деви!

Хотелось бы поподробнее узнать о сыне, о моих отношениях с ним и наших отношениях с его отцом.
Дело в том, что сын растет очень смышленым мальчиком (в 1 г. 10 мес. говорит предложениями на русском и английском, считает, читает, поет песни, плавает и т.д.) Не грозит ли это ему проблемами со сверстниками и здоровьем?
Будут ли у нас с сыном конфликты в будущем, на что обратить внимание?
Будет ли его отец воспитывать полноценно или мы так и будем изредка видеться?
Ну и вообще, все важное, что вы можете увидеть и рассказать.

Я - 14.11.1983, 17-30, СПб
Сын - 02.07.2009, 11-21, СПб
Его отец - 17.11.1979, примерно 2-3 ночи, Нигерия, штат Имо, г.Оверри (5°29 ″ n ′ 06 7°02 ″ e ′ 06 / 5.485, 7.035).
Часовой пояс CET (UTC+1)
- Лето (DST) CEST (UTC+1)

Заранее огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:05 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
SasFun писал(а):
Деви, здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, о наших дочкой взаимоотношениях :), на что обратить внимание.
Светлана, Ярославль, 20.03.1974, 4.25 -4.30
Мария, Ярославль, 10.03.2007, 21.45

Ваша дочь, она очень эмоциональная и ранимая девочка. Она очень любит заботиться о ком-то, но ей важно, чтобы эмоции ее понимали и принимали. А их будет немало изливаться на вас. Вы внешне более холодны, более практичны, вам, порой, будет сложно понять ее идеалистические устремления.
Вы больше лидер, очень практичный и расчетливый человек, не всегда действуете открыто, но стараетесь поступать последовательно.
Вам хорошо, если вы будете расти подругами, чтобы было достаточно лояльное и демократичное воспитание. Чтобы не слишком зажимать вашу дочь авторитетом. А в ответ -получите глубокую благодарность и любовь. Ваша дочь будет всегда отблагодарить тех, кого любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:09 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
Уважаемая Деви.

будьте добры, посмотрите аспект здоровья моего старшего сына: Сергей, 21.05.1991 12часов 35минут, Запорожье.
сейчас он больнице. и еще: ему уже 20 лет, а с девочками что то он не торопится встречаться.
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 01:28 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:59
Сообщения: 1
Здравствуйте, Деви! Очень хочется узнать совместимость с мужем и дочкой. На что обратить внимание при воспитании малышки и как будут взаимотношения мои и ее с отцом? заранее спасибо.
Я родилась 03.03.1975 01ч05м по-местному времени г.Ижевск Удмуртия;
дочка - 08.12.2009 03ч30м по-местному времени г.Ижевск Удмуртия;
папа - 21.06.1971 г.Черновцы Украина время в районе от16ч -до 21ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 17:27 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Adventuress писал(а):
Здравствуйте, Деви!

Хотелось бы поподробнее узнать о сыне, о моих отношениях с ним и наших отношениях с его отцом.
Дело в том, что сын растет очень смышленым мальчиком (в 1 г. 10 мес. говорит предложениями на русском и английском, считает, читает, поет песни, плавает и т.д.) Не грозит ли это ему проблемами со сверстниками и здоровьем?
Будут ли у нас с сыном конфликты в будущем, на что обратить внимание?
Будет ли его отец воспитывать полноценно или мы так и будем изредка видеться?
Ну и вообще, все важное, что вы можете увидеть и рассказать.

Я - 14.11.1983, 17-30, СПб
Сын - 02.07.2009, 11-21, СПб
Его отец - 17.11.1979, примерно 2-3 ночи, Нигерия, штат Имо, г.Оверри (5°29 ″ n ′ 06 7°02 ″ e ′ 06 / 5.485, 7.035).
Часовой пояс CET (UTC+1)
- Лето (DST) CEST (UTC+1)

Заранее огромное спасибо!

У вашего сына -очень неплохой гороскоп, особенно, в плане общения. Проблем со сверстниками у него точно не будет. Ваш сын -очень общительный и коммуникабельный ребенок. При этом будет любить находиться в центре внимания.
Сейчас у него начнется подпериод Сатурна, это может принести некоторые беспокойства связанные со здоровьем (так что обратите внимание на мероприятия оздоровления -закаливание, зарядка), а также он станет намного серьезнее. Возможно, на какое-то время скорость его восприятия, немного замедлиться (потому что Сатурн -медленная планета), но поверьте, ваш сын всегда будет радовать вас своими успехами в учебе.
С точки зрения отношений, вы очень с ним будете похожи. Он будет таким же практичным, как и вы, легким в общении и дипломатичным. Только вы человек чувствительный, больше на эмоциях общаетесь. Ваш же сын будет именно с точки зрения интеллекта к проблемам подходить. Хоть и добрый мальчик, но ему сложно порой будет вас и ваши переживания понять. Будет стремиться взять над вами покровительство.
А так, у вас очень беспроблемные, в плане совместимости гороскопы.
Что же касается отца, то у него конфликтная совместимость, чем старше он будет становиться, тем труднее им будет друг друга понять. Так что , постарайтесь, чтобы они почаще общались.
Насчет того, будет ли отец участвовать в воспитании полноценно, сложно сказать… Это можно осуществить только если он с вами проживать будет. Если он будет только изредка приезжать, то как он сможет воспитывать сына?
В ближайшее время переезда я не вижу. А как там дальше -неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 17:28 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
спокойствие писал(а):
Уважаемая Деви.

будьте добры, посмотрите аспект здоровья моего старшего сына: Сергей, 21.05.1991 12часов 35минут, Запорожье.
сейчас он больнице. и еще: ему уже 20 лет, а с девочками что то он не торопится встречаться.
спасибо

Не зная конкретно, что с ним, мне сложно говорить. Я вовсе не диагност и далека от медицинской астрологии. Но до июля месяца надо относится бережно к его здоровью. А вот с сентября месяца у него очень хороший период Солнца начнется, что даст ему рост статуса, возможность карьеры, он будет в центре внимания. Хорошее время для профессионального роста, поддержка государства и людей, обладающий властью.
Главное, чтобы он не загордился (есть такая тенденция), тогда многого может достичь.
По поводу девушек, всему свое время. У вас нет поводов беспокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 18:24 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:10
Сообщения: 3
Здравствуйте, Деви! ой, так много вопросов, что уже целый список накопился, но главное - это же наши детки, вот и мне хотелось бы узнать о моих отношениях с сыночком, в чем его потенциал, от чего уберегать, куда напрвлять, кем же он вырастет? На всякий случай даю координаты свои и мужа: я- 25.04.1979 15-00 Краснодар, муж - 29.05.1978 07-15 ст. Крыловская Ленинградского р-на Краснодарского края, ну и конечно же сын - 04.02.2009 15-40 Краснодар. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 18:42 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
благодарю вас, Деви. 2 месяца продержимся)) язва у него желудка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 20:45 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:37
Сообщения: 2
Здравствуйте, Деви!
Меня зовут Надежда. Мне хотелось бы знать, куда я могу себя приложить в работе. Возраст уже предпенсионный, работа нынешняя совсем не для души и чисто физическая. А хочется заниматься и зарабатывать чем-то другим. Сама очень люблю шить.
И еще вопрос-можно ли мне вообще что-то сказать по гороскопу, поскольку точного времени своего рождения я не знаю? Моя мама говорит, что родилась я около 12 ночи. Вот и вся информация.
Итак, 8.02.1958г. около 24 часов, г. Ярославль.

И хотелось бы узнать хоть немного о моей дочери, а точнее, о ее личной жизни и перспективах замужества. Она недавно рассталась с парнем, и я очень переживаю за нее (если это, конечно, возможно в рамках этой темы).
Наталья, 28.04.1987г. 14.00 по Читинскому времени, г. Чита (по Москве - 8 утра).

Заранее спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 11:02 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:40
Сообщения: 66
Огромное спасибо, Деви!
Даете ли вы расширенные платные консультации? Меня интересует натальная карта сына и синастрия моя с его отцом.
Сколько это будет стоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 07:11 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
natkirizh писал(а):
Здравствуйте, Деви! Очень хочется узнать совместимость с мужем и дочкой. На что обратить внимание при воспитании малышки и как будут взаимотношения мои и ее с отцом? заранее спасибо.
Я родилась 03.03.1975 01ч05м по-местному времени г.Ижевск Удмуртия;
дочка - 08.12.2009 03ч30м по-местному времени г.Ижевск Удмуртия;
папа - 21.06.1971 г.Черновцы Украина время в районе от16ч -до 21ч

А вас восходит знак Весов с Луной (то есть, линия горизонта в момент Вашего рождения пересекала знак Весы). Это значит, что для вас очень важны гармония, спокойствие, мир и согласие. Вы просто прирожденный дипломат и миротворец. Более того, вы очень добрый человек, готовы служить, помогать ради идеи и всеобщего благоденствия. Из вас бы вышла замечательная сестра милосердия или социальный работник. Так или иначе, почти любой, кто обратится к вам за помощью, не получит отказа.
Но можете действовать достаточно жестко, если задеты ваши интересы.
Ваша дочь -сложный человечек. Будет немного сварливая и ворчливая, при этом, ей важно, чтобы ее уважали. Вам нужно уделить максимальное внимание ее здоровью. Закаливайте, делайте зарядку, укрепляйте иммунитет. Она немного болезненна. Очень любознательный ребенок. Склонна все анализировать, исследовать со всех точек зрения, в будущем, она будет становиться неплохим рассказчиком. Поощряйте ее фантазии.
Папа. Очень сложно без точного времени рождения, но во многом, ваша дочь будет похожа на него. Такая же общительная и коммуникабельная. Ваш муж -очень творческий человек, ценит комфорт, красоту и удобства. В этом вы с ним похожи. Явных несовместимостей с вашим гороскопом нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 07:19 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Adventuress писал(а):
Огромное спасибо, Деви!
Даете ли вы расширенные платные консультации? Меня интересует натальная карта сына и синастрия моя с его отцом.
Сколько это будет стоить?

Написала ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:53 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:10
Сообщения: 3
Здравствуйте, Деви! мне хотелось бы узнать о моих отношениях с сыночком, в чем его потенциал, от чего уберегать, куда напрвлять, кем же он вырастет? На всякий случай даю координаты свои и мужа: я- 25.04.1979 15-00 Краснодар, муж - 29.05.1978 07-15 ст. Крыловская Ленинградского р-на Краснодарского края, ну и конечно же сын - 04.02.2009 15-40 Краснодар. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 01:13 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:36
Сообщения: 283
Откуда: Славный град Плесков)))
Деви,здравствуйте! Извините за беспокойство.Если вам не трудно,не могли бы вы сказать что-нибудь о моей названной крестнице. Очень проблемный ребёнок во всем....... Может,я как-то смогу им помочь?......

Ксения, 25.10.07, Псков. Время точно не знаю,родилась днем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:22 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
махруня писал(а):
Здравствуйте, Деви! ой, так много вопросов, что уже целый список накопился, но главное - это же наши детки, вот и мне хотелось бы узнать о моих отношениях с сыночком, в чем его потенциал, от чего уберегать, куда напрвлять, кем же он вырастет? На всякий случай даю координаты свои и мужа: я- 25.04.1979 15-00 Краснодар, муж - 29.05.1978 07-15 ст. Крыловская Ленинградского р-на Краснодарского края, ну и конечно же сын - 04.02.2009 15-40 Краснодар. Заранее спасибо!

Про вас, вы девушка яркая , независимая, очень сильная духом. Скорее всего, здоровый пессимист по жизни, вернее, стараетесь реально смотреть на существующее положение вещей. Возможно , если вы болеете, то ваши болезни трудно диагностировать. Вы готовы жить и работать ради идеи. Очень щедрая душой девушка.
Ваш муж -общителен, коммуникабелен, ему трудно усидеть в 4-х стенах, быстро действует и принимает решения. Добрый и понимающий человек. Но ваш эмоциональный характер, для него порой очень сложно понять, а ваш огненный напор порой будет встречать его глухое сопротивление. Вам мужа хорошо бы заинтересовать вначале… Он по природе любопытен, а потом уже призывать к действиям.
Ваш сын, это мамин характер, во многом. Так что ваши детские проблемы, ваши мечты, могут продолжиться в вашем сыне. От папы у него -стремление к надежности и безопасности.
На что обратить внимание -ваш сын с одной стороны -очень эмоциональный, но с другой стороны, ему трудно выразить эмоции. Он будет все в себе переживать. Новые впечатления -очень дозировано . Укрепляйте здоровье . Даже его возможные болезни, могут быть похожи на ваши, если они у вас есть. И зрение, у него это проблемное место. Так что, поменьше телевизора, игрушек по компьютеру, побольше игр на свежем воздухе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:23 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Nadejda писал(а):
Здравствуйте, Деви!
Меня зовут Надежда. Мне хотелось бы знать, куда я могу себя приложить в работе. Возраст уже предпенсионный, работа нынешняя совсем не для души и чисто физическая. А хочется заниматься и зарабатывать чем-то другим. Сама очень люблю шить.
И еще вопрос-можно ли мне вообще что-то сказать по гороскопу, поскольку точного времени своего рождения я не знаю? Моя мама говорит, что родилась я около 12 ночи. Вот и вся информация.
Итак, 8.02.1958г. около 24 часов, г. Ярославль.

И хотелось бы узнать хоть немного о моей дочери, а точнее, о ее личной жизни и перспективах замужества. Она недавно рассталась с парнем, и я очень переживаю за нее (если это, конечно, возможно в рамках этой темы).
Наталья, 28.04.1987г. 14.00 по Читинскому времени, г. Чита (по Москве - 8 утра).

Заранее спасибо :)



Итак, у вас предпенсионный возраст и тяжелая нелюбимая работа. У вас слабенький Сатурн, и уже давно идет период этой планеты. Сатурн всегда учит трудиться, учит ответственности. Часто он заставляет трудиться на тяжелых и трудных работах. Можно ли это изменить? Без уточнения времени рождения по событиям вашей жизни сложно сказать что-то определенное. Сейчас, у вас есть хобби, а главное оно вам нравиться. Это шитье.
У вас не очень хорошие данные для занятия самостоятельным бизнесом. А шитье, индивидуальный пошив, да и любое самостоятельное дело, это прежде всего-способности договариваться и снова и снова искать рынок сбыта. Если бы вам кто-то помогал, если бы вы сотрудничали с кем-то более опытным в этих вопросах, то у вас могло бы получиться.
А так, могу одну идею предложить -пошив одежды для домашних животных, для любимцев. Выкройки можно в интернете посмотреть.

Ваша дочь, девушка резкая, самостоятельная, независимая. Думает, делает, все очень быстро, все что не будет соответствовать ее идеалам -она отметает. Но мужа выберет чувствительного и мягкого. Именно с таким она будет счастлива. В ближайший год навряд ли у нее будет брак. Но он будет обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:41 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:37
Сообщения: 2
Деви, спасибо большое Вам! Самое главное, за дочь подуспокоилась :)
А по поводу себя и шитья - я шью развивающие коврики для детей, и хотелось бы их как-то продавать. Моя старшая дочь старается мне помочь, но пока не очень выходит. Но будем думать, что придумать :) Еще раз спасибо Вам большое за консультацию! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 13:40 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:10
Сообщения: 3
Спасибо огромное, Деви! сынок действительно очень эмоциональный, и даже агрессивный, и если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста, это черта его характера?, или нечто преходящее?, я понимаю, что с этим обращаются к психологу, но все же....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:52 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Мама Ляля писал(а):
Деви,здравствуйте! Извините за беспокойство.Если вам не трудно,не могли бы вы сказать что-нибудь о моей названной крестнице. Очень проблемный ребёнок во всем....... Может,я как-то смогу им помочь?......

Ксения, 25.10.07, Псков. Время точно не знаю,родилась днем.



Если вы не знаете точного времени рождения, то сложно сказать что-то определенное. Во первых, у нее слабенькое Солнце. Ей нужно помогать в плане уверенности в себе, роста самооценки. У нее замечательные творческие способности и неплохо было бы ей ходить на нечто вроде…бальных танцев. Заняться искусством, где она была бы заметна, на нее обращали внимание.
Второе слабое место -ей сложно будет отношения сохранять. Если что не нраву, сразу будет уходить . Такая, немного переборчивая. Не скажу, что это большой недостаток, но с детства у нее должны быть примеры положительного опыта семейной жизни иначе очень легко у нее холодок в сердце, постоянная неудовлетворенность тем, что есть рядом поселится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:59 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
махруня писал(а):
Спасибо огромное, Деви! сынок действительно очень эмоциональный, и даже агрессивный, и если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста, это черта его характера?, или нечто преходящее?, я понимаю, что с этим обращаются к психологу, но все же....

Эта черта характера. Но с помощью того же психолога,специальной литературы, можно как-то скорректировать, помочь малышу.
Астролог в этом может помочь, рассказать временные промежутки, какие-то меры гармонизации планет могу предложить, но это должно быть в комплексе. Потому что я действительно не психолог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: