Портал »
Текущее время: 27 апр 2017, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плииз, помогите придумать название к игре!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:48 
Ученик

Мама Анны и Ульяны писал(а):
в России далеко не все имеют возможность играть в игры онлайн, не говоря уже о школах. В крупных городах с этим вроде как все налажено, но чуть дальше от центра - это практически не возможно.

Если в семье нет компьютера, то не имеет никакого значения, онлайн данная игра или оффлайн - играть ребенку всё-равно не на чем, даже с CD.
Если же компьютер в семье есть, но нет подключения к интернету... Хм, зачем нужна ложка, если нету каши... Интернет по сравнению с компьютером стоит столь немного...
Даже если предположить, что в какой-то глухой деревне просто нет сети. Нет телевизора, нет телефона, нет интернета. Ну так они там в деревне даже и не узнают о существовании данной игры. Так зачем мне на них ориентироваться? Это ведь не так легко сделать, и совсем недешево - обеспечить защиту диска от копирования, наладить серийный выпуск, найти канал распространения, да еще и тратиться на дорогую неинтернетную рекламу. У меня ведь не поставлен на поток выпуск разнообразных игр, с которых я, используя одни и те же уже налаженные каналы, зарабатывал бы кучу денег. Единственная у меня игра-овчинка не стоит выделки, право.
Собственно, чего Вы переживаете за глухую деревню. У Вас-то есть интернет, конечно. А в деревне он скоро (лет через тридцать) появится, уж будьте уверены.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:06 
Сенсей

Lew писал(а):
Если же компьютер в семье есть, но нет подключения к интернету... Хм, зачем нужна ложка, если нету каши... Интернет по сравнению с компьютером стоит столь немного...

Это относительные понятия. Я живу в Краснодаре и у меня есть техническая возможность пользоваться безлимитным интернетом на хорошей скорости за 550 рублей в месяц. Но буквально в нескольких десятках км от Краснодара, даже в районных центрах, такой возможности нет. Интернет там медленный, лимитированный и дорогой. Можно позволить себе скачать Вашу игру через интернет, заплатив какую-то сумму денег, но дать возможность ребенку играть в игру в режиме онлайн всегда, когда ему это хочется - роскошь.
Lew писал(а):
Собственно, чего Вы переживаете за глухую деревню.

Вы меня простите, но это звучит цинично. Там тоже есть дети и их родители озабочены развитием своих чад.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:50 
Ученик

Каких-то десять лет назад и у Вас не было безлимитки, а возможно и вообще интернета не было. Будем надеятся, что деревня вскоре познает блага и доступность цивилизации.

Мама Анны и Ульяны писал(а):
Вы меня простите, но это звучит цинично. Там тоже есть дети и их родители озабочены развитием своих чад.

Да, в некоторых вещах я циник, и не смущаюсь этим.
У меня нет возможности помочь деревенским детишкам, я рассматриваю это как объективную данность и не собираюсь субъективно страдать на эту тему. К чему бесплодные охи-ахи, если от них никому не станет лучше? И Вам искренне советую не переживать за то, в чем вы бессильны помочь. Хотя, возможно мой совет напрасен, возможно это разница между мужской и женской ментальностью.
Давайте быть реалистами. Даже если я распродам всё свое имущество и наклепаю массу дисков - разве они попадут в деревню? Проблемы детишек никуда не денутся, а мне останется подкидывать свои диски в воздух и стрелять в них из ружья, более ни на что они не будут пригодны. В результате у меня не окажется денег, чтобы элементарно оплатить содержание собственного сайта, и мои игры исчезнут даже онлайн.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 19:50 
Сенсей

Lew
Я не буду комментировать ваш последний пост, но повторю в последний раз в надежде быть услышанной. Я не предлагала Вам выпускать диски. Я хорошо (не по наслышке) знаю, что это дорого и хлопотно - проблемы от производства до реализации. Я предлагала Вам только за определенную сумму денег дать возможность желающим скачать игры с Вашего сайта, чтобы ребенок мог играть в нее без выхода в интернет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа