Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:54 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Виктория–Ручей писал(а):
аша тоже плохо переносит. Но в КП на детских сеансах как-то потише. Приглушают, что ли... И все равно, в начале уши зажимает. Пока реклама. К началу фильма адаптируется уже. Полет нормальнй. Она же уже знает, как будет. А потом увлекается сюжетом.

Спасибо, Викуль. Значит пока повременим с кинотеатром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:56 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Весна писал(а):
Значит пока повременим с кинотеатром.

Попробуй сходить. Только предупреди сначала про звук. А если что, то уйдете. Ты думаешь в школе тише будет? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:11 
Коренной житель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:45
Сообщения: 791
Откуда: Лангепас ХМАО
Могила светлячков уже для школьников, я же писала его и снимали специально для школьников :> , но здесь все зависит от ребенка, Даша 2 раза смотрела, переживала, конечно, но не убивалась. Вообще книги о смерти ей нра...Мы, например, читали Марго Чарской, а потом такую же книгу подарили девочке 10 лет, так та прорыдала два дня и спрятала книгу :oops: , прослушав собаку и льва, Даша стала спрашивать не о смерти, а о том, что разве можно вот так собаками расплачиваться, любимый мульт и книга (с разными художниками и переводами) Гадкий утенок, правда в года три плакала во время мульта, но просила еще читать и ставить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:14 
Коренной житель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:45
Сообщения: 791
Откуда: Лангепас ХМАО
Виктория–Ручей писал(а):
Весна писал(а):
Значит пока повременим с кинотеатром.

Попробуй сходить. Только предупреди сначала про звук. А если что, то уйдете. Ты думаешь в школе тише будет? :D

с трех лет стабильно ходим, я ее и на всякие шоу с года водила, а вот для младшей это все оооочень рано, ей сейчас 2,2г на днях из цирка на 10-й минуте сбежала :> , мультики и дома не смотрит, так что вести в огромный чужой зал лет до 4 точно не решусь :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:40 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
ptizaxx писал(а):
с трех лет стабильно ходим,

Мы в первый раз пошли на Ледниковый период три. Он в девятом году вышел на экраны? Или в восьмом? Машка хорошо просмотрела, только когда там динозавр большой появился и заревел, она так шустро на меня забралась! :D . Мы на диванчике всегда сидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:06 
Коренной житель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:45
Сообщения: 791
Откуда: Лангепас ХМАО
Виктория–Ручей писал(а):
ptizaxx писал(а):
с трех лет стабильно ходим,

Мы в первый раз пошли на Ледниковый период три. Он в девятом году вышел на экраны? Или в восьмом? Машка хорошо просмотрела, только когда там динозавр большой появился и заревел, она так шустро на меня забралась! :D . Мы на диванчике всегда сидим.

мы тоже всегда диванчик берем, первый раз пошли ей еще 2,5 не было, бабушка отвела, сидела говорит хорошо, но спала потом не очень :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:22 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
первый раз большой выход такой развлекательный был в театр. маше три было. :-). причем даже не в кукольный ходили, а в музыкальный. :-). нильса смотрели. :-):-). хорошо высидела. :-):-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:27 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
мы когда в египте были. там канал детский был. дисней. я сначала обрадовалась. думаю, ну и на английском посмотрим. девочки, какой ужас там показывали... маша даже испугалась... мультики не диснеевские, жуткие, сплошная агрессия... губка боб по сравнению с этими просто шедевр мультипликации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:44 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
А мы в превый раз года в 2,5 с Ульяшей в цирк ходили - она снула после антракта несмотря на шум. Мы сидели около прохода, она уселась на ступенечки, голову мне на коленки положила и так сладко задрыхла :D .
А в 5 лет ходили в первый раз в кинотеатр - ну об этом я уже писала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:51 
Коренной житель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:45
Сообщения: 791
Откуда: Лангепас ХМАО
Виктория–Ручей писал(а):
первый раз большой выход такой развлекательный был в театр. маше три было. :-). причем даже не в кукольный ходили, а в музыкальный. :-). нильса смотрели. :-):-). хорошо высидела. :-):-).

я вот тоже удивилась, но просто театр и музыкальный Даше понравились больше, чем кукальный, из кукальных только буратино, но во-первых он на половину кукольный,а во-вторых буратино Даша любит :>
Виктория–Ручей писал(а):
мы когда в египте были. там канал детский был. дисней. я сначала обрадовалась. думаю, ну и на английском посмотрим. девочки, какой ужас там показывали... маша даже испугалась... мультики не диснеевские, жуткие, сплошная агрессия... губка боб по сравнению с этими просто шедевр мультипликации.

специально для стран третьего мира :D хорошо, что у нас сейчас хоть немного этот момент контролируют :> хотя Даша ничего не видела ни винкс, ни барби, ни других сериалов...кроме наших смешариков и лунтика(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:19 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
ptizaxx писал(а):
хорошо, что у нас сейчас хоть немного этот момент контролируют

Я тоже про это подумала. Но говопят, что есть канал Джетикс, кажется. Вот его в Дисней переименовали... Там показывают черте что.

ptizaxx писал(а):
хотя Даша ничего не видела ни винкс, ни барби, ни других сериалов...кроме наших смешариков и лунтика(иногда)

Мне легче. Маша в сад не ходит и моде не подвержена. :D Но Винкс видела. Машкина племянница, котораю на десять месяцев ее старше, плотно на Винкс сидит. Приносила диск. Маша и себе захотела. Я купила. Так как есть убеждение, что запретный плод сладок. Разумеется, в разумных возрастных пределах. Два дня она это смотрела, потом интерес прошел. Наелась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарубежные мультики...Так ли все плохо?
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 13:42 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 05:36
Сообщения: 60
Есть и у них хорошие мультики, и у нас есть плохие... Мои уже обычные фильмы смотрят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: