Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп подарков
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 00:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Как говорится, на носу Новый год, и многие из нас ломают голову над тем, что подарить близкому (или не очень) человеку. Добрую службу в этом нелегком вопросе может сослужить астрология.
Изображение

Овен

Самое главное – заверните подарок в ярко-красную бумагу, что будет внутри – не столь важно. Идеальные подарки для Овнов – спортивный автомобиль, самурайские мечи, молоток или электродрель. Овны – большие любители пошуметь, так что пионерский барабан или горн будут как нельзя кстати, будет с чем ходить на стадион болеть за любимую команду. Овны не откажутся от спортивных тренажеров или спортивной одежды, а также туристического снаряжения (рюкзак, палатка, спальник и пр.), ну и, конечно же, от шумной и яркой пиротехники.


Телец

Ублажить Тельца нетрудно, возьмите что-нибудь вкусное, к примеру, кусок колбасы или плитку шоколада и заверните это в крупную купюру, можно в валюту. Если этот «теленок» значит многое для вас лично, подарите ему пылесос последней модели и лучше с дистанционным управлением, чтобы тот сам ездил. Тельцам всегда нравятся вещи основательные на вид, на ощупь, на вкус. 300 килограммов цемента или несколько бетонных плит для фундамента дачного домика могут вызвать восторг хозяйственного Тельца. Ну а если об интимном, то астрологам известно, что в жизни у Тельцов две настоящие страсти – это еда и секс (возможно, именно в таком порядке), так что съедобные простыни будут идеальным подарком.


Близнецы

Дарите им всего понемногу, и если вы не Дева, то сойдете с ума, пока упакуете все эти мелочи. Однако, мелочи – это главное. Дарите Близнецам всякие мелкие пустяки: книги, пластинки и диски, зажигалки, ежедневники, свежие номера журналов об автомобилях, компьютерах и Интернете, лишь бы все это было глянцевым и поярче. Ну если вы решите, что этот Близнец вам по настоящему дорог, то перьевой «Паркер» приведет вашего Близнеца в полный восторг.


Рак

Раки сильно привязаны к вещам, не любят с ними расставаться, поэтому сразу и не найдешь, чего у Рака еще нет в его запасах. Раки – большие ценители старины, так что «бабушкины» безделушки будут как нельзя кстати, особенно антиквариат. Во вторую очередь (если денег на антиквариат не хватает, и бабушка ничего не оставила в наследство) подарите мягкие игрушки, тем более, если ваш Рак женского пола. И в третью очередь, не стоит забывать, что Раки – большие сластены, любят и съедобные подарки: пирожки или пирожные домашнего изготовления прольют бальзам на сердце Рака. Идеальный подарок – это, конечно же, антикварный автомобиль, который не ездит, потому что из шоколада и набит всякой всячиной из бабушкиных сундуков.


Лев

Важно, не что вы ему подарите, а как вы это сделаете. Может сойти и полиэтиленовый пакет с бумажными обрезками, если завернуть его в блестящую золотистую бумагу с ярко-красными полосками на сгибах и большой наклейкой, на которой начертано его имя большими буквами. Лев, как и Рак, сентиментален, поэтому мягкая игрушка придется тоже весьма кстати. А лучше подарить ему стул, инкрустированный под золото и похожий на стул президента (его – стул конечно же – в вечерних новостях показывают, а на ухо шепнуть, что, мол, эксклюзивно от самого … его, наверху который), ведь Лев как никак – царь зверей.


Дева

Советую аккуратно завернуть подарок, иначе привередливая Дева будет заранее недовольна его содержимым. А если хотите позабавиться, оставьте этикетку и ценник, она будет смущена и станет ворчать за то, что вы ее не сняли (этикетку, разумеется). Девы оценят подарок, который представит их в собственных глазах решительными и свободомыслящими. Но увы, им вечно дарят такие безделушки, как календари, баночки для консервирования, коробочки для специй, терки или шинковки, градусники, аптечки и прочее. Убедительная просьба: подарите же наконец своей Деве что-нибудь стоящее.


Весы

Сладости и цветы – это хорошее начало. Теперь выведите Весы в свет на бал или банкет, словом, в светское общество. Говорите им все самое романтичное, что только придет в голову. Весы просто растают, так что вам срочно понадобится платочек, чтобы вытирать пол. Неплохой подарок может составить подборка свежих журналов мод, швейная машинка и немного ткани для ее обкатки. А лучший подарок Весам, какой только можно представить – это помочь им решить, что подарить всем остальным, этим вы сэкономите Весам много времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп подарков
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 00:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Скорпион

Скорпион обожает подарки, которые может развернуть потом, чтобы никто не знал, что ему подарили. Если вы подарите солнечные очки, то можете считать, что уже завоевали расположение этого таинственного и магического знака. Он любит подарки, которые наделяют человека силой, к примеру, акции нефтяной компании (металлургия, как известно, нынче не в почете) или книгу о тайне жестов. Скорпион обожает все таинственное и значительное, к примеру, оружие. Не стоит забывать, что Скорпион – до безобразия сексуальный знак, поэтому эротическое белье, подборка «Плейбоя» или Камасутра будет как нельзя кстати.


Стрелец

Дарить подарки Стрельцам – одно удовольствие, ибо это открытый, оптимистичный и альтруистичный знак. Прежде всего, Стрельцы – большие любители путешествий (либо наяву, либо в мечтах – это у кого как с деньгами), поэтому все, что связано с иными культурами, Стрельца может живо интересовать. К примеру, почему бы вам в поиске подарка не заглянуть в магазин восточных товаров или туристическое агентство (от билетов на какой-нибудь круиз Стрелец точно не откажется). Стрельцы любят современные вещи, оптику (телескоп, микроскоп, бинокль, подзорную трубу и прочее), фото или видео, книги по философии или картины и фотографии дальних стран. Интересное свойство Стрельцов: если ему не понравится подарок, то вы сразу же об этом узнаете, он объявит на весь дом: «А у меня уже была эта штука, и я недавно от нее избавился. Спасибо, старина!»


Козерог

Козероги – серьезные люди, тут нужно раскошелиться, простых «отмазок» они не воспринимают. Надо полагать, дорогой строгий костюм темных оттенков или письменный прибор из орехового или красного дерева с надписью золотыми буквами: «Главе компании …» весьма будет кстати. Возможно, не так-то легко будет догадаться, понравился Козерогу ваш подарок или нет, считайте наивысшей похвалой, если он скажет, что может реально его использовать. Кстати, Козероги любят солнцезащитные очки (не дешевую китайскую подделку, конечно) и стильные сотовые телефоны, которые смогли бы подчеркнуть их имидж, а еще золотые часы.


Водолей

Отыщите самый странный магазинчик и купите там самую странную вещь, какую только сможете откопать. Заверните ее в бумагу фиолетового или какого-нибудь флуоресцирующего цвета. Водолей не будет в претензии, если это получится не очень аккуратно (видели вы когда-нибудь почерк Водолея?!). Он будет счастлив, если получит что-то, что сможет разделить с друзьями. Водолеи любят шляпы, а еще компьютеры и любую периферию к ним, а о GPS-навигаторе, последней модели планшетника или смартфона и говорить нечего. Однако самое важное условие – чтобы больше этого ни у кого не было, только эксклюзивные товары, ведь Водолеи – такие индивидуалы.


Рыбы

Вы можете взять свою Рыбку в магазин, попросите, чтобы она (или он) сама выбрала себе подарок или проследите, на чем более всего задержался ее взгляд. Через какое-то время Рыба благополучно позабудет об этом, так что будет просто поражена и заявит: «Я и сама не смогла бы выбрать лучше!» Рыбы любят то, что дает пищу воображению: музыку, кино, живопись и т.п. Все грубое, громкое, яркое, вызывающее и очевидное – явно не для них. Постарайтесь добыть своей Рыбке что-нибудь для занятий искусством: фотоаппарат или костюм для танцев. Подарок не обязательно должен быть материальным (хотя от «Шанель» еще никто не отказывался), ужин со свечами и классической музыкой они оценят особенно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: