Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О доступе к семинарам
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:42 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:30
Сообщения: 251
С 13 по 15 ноября прошел бесплатный трехдневный семинар "Введение в тайм-менеджмент".
С 20 ноября начался платный двухнедельный семинар "Как всё успевать".

Принято решение сделать оба семинара постоянно-действующими до Нового года.
То есть повторно я их проводить не буду, но буду помогать вновь-прибывшим сориентироваться в материалах семинара и пройти его от начала до конца.
И бесплатный, и платный.
И присоединиться, соответственно, можно в любой момент до Нового года :)

Лена Красавина писал(а):
Семинар "Как всё успевать" проходит так: есть раздел с темами и домашними заданиями, есть раздел с дневниками участников. Каждый день, около 9 часов вечера, я вывешиваю в общих темах новую информацию и новые домашние задания на следующий день. Участники рассказывают о выполнении заданий, о своих проблемах и задают вопросы в своих дневничках. То есть с каждым участником идет полноценная индивидуальная работа.
В течение недели - новые материалы и домашние задания каждый день. Потом - неделя практики (когда участники применяют все полученные знания на практике и, если возникают проблемы, могут посоветоваться со мной).

Получается просто, что если кто-то присоединяется позже - он уже видит материалы, выложенные за предыдущие дни. То есть он начинает двигаться по этим материалам в своем темпе и, соответственно, на неделю практики выходит позже. Следовательно, и семинар для него позже закончится :) Либо, как вариант, он может приложить усилия и догнать основную группу (и идти уже по вновь-выкладываемым материалам вместе со всеми)


Для того, чтобы присоединиться к бесплатному семинару "Введение в тайм-менеджмент", достаточно просто оставить заявку либо здесь, либо в теме семинара
viewtopic.php?f=255&t=1154
После этого я даю вам доступ.

Для того, чтобы присоединиться к платному семинару "Как всё успевать", необходимо будет оплатить семинар и прислать мне уведомление об оплате. Подробности
viewtopic.php?f=255&t=1154
После этого я даю вам доступ к семинару и завожу для вас личный семинарский дневник.

Добро пожаловать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron