Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать" - начало 20 ноября
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:07 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 08:00
Сообщения: 6
Лена, подскажите пожалуйста, в свете новой информации: можно пройти бесплатный, а потом платный, или можно сразу платный?
Как лучше? Я хочу оплатить завтра, т.е. 20.11., но о пропате сообщу только вечером около 17.00. Это поздно или нет?
И как будет проходить семинар?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать" - начало 20 ноября
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:22 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:30
Сообщения: 251
Nusha писал(а):
Спасибо, Лена, что вы готовы столько времени уделить нам!!!

Nusha, настроение просто предпраздничное! Хочется подарки делать! :)

Вера писал(а):
Лена, подскажите пожалуйста, в свете новой информации: можно пройти бесплатный, а потом платный, или можно сразу платный?
Как лучше?

И так, и так нормально! :) Если Вы решите сначала пройти бесплатный, то сможете увидеть свои проблемы со временем. Хоть будете примерно представлять: где нужно особенно усиленно работать. С другой стороны, Вы тогда рискуете немного отстать от платного, и придется принимать усилия, чтобы нагнать (либо не нагонять и идти в своем темпе :) ).
Я бы посоветовала Вам просто проработать тему "Проблемы со временем" из бесплатного
viewtopic.php?f=258&t=1194
Там 3 домашних задания. И сразу же включаться в работу на платном. А всё остальное из бесплатного можно почитать и потом.

Вера писал(а):
Я хочу оплатить завтра, т.е. 20.11., но о пропате сообщу только вечером около 17.00. Это поздно или нет?
И как будет проходить семинар?

Это не поздно. Семинар проходит так: есть раздел с темами и домашними заданиями, есть раздел с дневниками участников. Каждый день, около 9 часов вечера, я вывешиваю в общих темах новую информацию и новые домашние задания на следующий день. Участники рассказывают о выполнении заданий, о своих проблемах и задают вопросы в своих дневничках. То есть с каждым участником идет полноценная индивидуальная работа.
В течение недели - новые материалы и домашние задания каждый день. Потом - неделя практики (когда участники применяют все полученные знания на практике и, если возникают проблемы, могут посоветоваться со мной).

Получается просто, что если кто-то присоединяется позже - он уже видит материалы, выложенные за предыдущие дни. То есть он начинает двигаться по этим материалам в своем темпе и, соответственно, на неделю практики выходит позже. Следовательно, и семинар для него позже закончится :) Либо, как вариант, он может приложить усилия и догнать основную группу (и идти уже по вновь-выкладываемым материалам вместе со всеми)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать" - начало 20 ноября
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Лена Красавина писал(а):
Могу предложить такой вариант: оба семинара оставляю постоянно-действующими до Нового года. То есть повторно их проводить не буду, но буду помогать вновь-прибывшим сориентироваться в материалах семинара и пройти его от начала до конца.И бесплатный, и платный.И присоединиться, соответственно, можно в любой момент до Нового года. Что скажете


Поистине- новогодний подарок!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 14:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Между прочим, семинар невероятно интересный! :good: :good: :good: И он стоит гораздо больше, чем вы на него потратите!
А так как Лена с февраля уже будет совсем занята ^^^ , то сейчас у всех есть великолепная возможность не откладывать на завтра и пройти семинар сейчас! *!! Не пожалеете!!! *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 14:34 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:30
Сообщения: 42
Здравствуйте,Леночка! Не так давно увидела у нас объявление на форуме по поводу этого семинара. Как мне интресно!!!
Скажите, семинар проходит в Краснодаре? Как с вами можно связаться вне интернета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 15:00 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:30
Сообщения: 251
amaga, добрый день!
Семинар проходит здесь, на форуме. Онлайн, так сказать :) В закрытых разделах, доступ в которые имеют участники и ведущий семинара.
Лена Красавина писал(а):
Семинар проходит так: есть раздел с темами и домашними заданиями, есть раздел с дневниками участников. Каждый день, около 9 часов вечера, я вывешиваю в общих темах новую информацию и новые домашние задания на следующий день. Участники рассказывают о выполнении заданий, о своих проблемах и задают вопросы в своих дневничках. То есть с каждым участником идет полноценная индивидуальная работа.
В течение недели - новые материалы и домашние задания каждый день. Потом - неделя практики (когда участники применяют все полученные знания на практике и, если возникают проблемы, могут посоветоваться со мной).

Получается просто, что если кто-то присоединяется позже - он уже видит материалы, выложенные за предыдущие дни. То есть он начинает двигаться по этим материалам в своем темпе и, соответственно, на неделю практики выходит позже. Следовательно, и семинар для него позже закончится :) Либо, как вариант, он может приложить усилия и догнать основную группу (и идти уже по вновь-выкладываемым материалам вместе со всеми)


amaga писал(а):
Как с вами можно связаться вне интернета?

Насколько я поняла, Вы сами из Краснодара? Тогда связаться со мной вне интернета будет достаточно проблематично, поскольку я сама из Москвы :) Но на всякий случай - мой сайт
http://www.nfs-krasavina.ru
Там есть все контакты для связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 16:11 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:30
Сообщения: 42
Я просто впервые сталкиваюсь с семинарами он-лайн :oops:
Можно объяснить подробнее *как для новичка* что мне нужно сделать, чтобы иметь доступ в закрытые разделы? Нужно произвести оплату? Каким образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 16:56 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:30
Сообщения: 251
amaga, в первую очередь я даю Вам доступ в раздел бесплатного семинара. Просто пройдите по этой ссылке
viewforum.php?f=258
и начните читать все темы подряд, выполняя, где нужно, домашние задания. О результатах выполнения пишите в тех же темах, где были выложены сами домашние задания :>

После того, как пройдете все темы, и если захотите продолжать работать дальше - просто сообщите мне. Я всё подробно расскажу: что нужно делать и куда и какую сумму оплачивать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:29 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:30
Сообщения: 42
Спасибо большое :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 15:41 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:30
Сообщения: 42
Лен, еще раз здравствуйте. Я выполнила домашнее задание в разделе "Введение в тайм-менеджмент". Это достаточно или мне нужно вылнить задания из темы "Домашние задания"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:26 
Старый друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:30
Сообщения: 251
amaga писал(а):
Я выполнила домашнее задание в разделе "Введение в тайм-менеджмент". Это достаточно или мне нужно вылнить задания из темы "Домашние задания"?

все задания в теме "Домашние задания" просто дублируют задания из других тем. Так что Вы их уже выполнили :>
У Вас, по-моему, осталась тема "В поисках идеала"? :) Там уже как раз начинается практическая работа - поиск резервов времени через осмысление ежедневных дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:42 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
А повторение семинара не планируется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 21:52 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
И я бы хотела на этот семинар, очень актуальная тема!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинар "Как всё успевать"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:17 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:59
Сообщения: 11576
Откуда: Краснодар
Вивьен
Ириш, видимо мы уже с тобой опоздали безнадежно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: