Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 19 мар 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:57 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Деви
Добрый вечер! Обращалась к вам ранее в этом же форуме. Сегодня узнала, что дочери предстоит кое-что важное. Не могли бы Вы посмотреть, что будет с ее здоровьем в ближайший месяц-два (если не трудно, разумеется). Дочь Дарья, родилась 31.07.1992, в 15 ч 40 мин, в Димитровграде (Поволжье). Заранее благодарю. :||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 22:07 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:43
Сообщения: 2
Деви, добрый день!
Я по професии юрист - экономист. Но сейчас душа не лежит к этому виду деятельности. Хочется найти дело по душе . Что хочу не знаю.Что знаю не хочу. Подскажите пожалуйста
в какой сфере я могу наиболее удачно себя реализовать?
- в данный момент финансы нашей семьи поют романсы. Улучшение финансового положения предвидится?

Я родилась 16 апреля 1977 года
Г. Златоуст. Челябинская область. в 02,23 ночи. - время местное


Заранее Благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 21:18 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Деви, узнала, что сегодня профессиональный праздник - день астролога! Поздравляю Вас и желаю успехов и роста в работе, много радости, благополучия и исполнения желаний!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 10:36 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:19
Сообщения: 6
Здравствуйте Деви.Я Наташа. Ответьте, пожалуйста, на мое сообщение от 29.12.2010г. Могу добавить, что Олег родился в Краснодаре. И он уже 1,5 мес как пропал из моей жизни, он каждый день в "Моем мире", но на мои сообщения не отвечает, один раз только написал, что он вынужден так поступить и что позвонит попозже, может у него проблемы, а может не хочет общаться. Скажите, пожалуйста, мой ли это человек? И есть ли у меня возможность выйти замуж? Заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 10:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
васелина писал(а):
И он уже 1,5 мес как пропал из моей жизни, он каждый день в "Моем мире", но на мои сообщения не отвечает, один раз только написал, что он вынужден так поступить и что позвонит попозже, может

А мне кажется, что это не ваш человек, тут и астролог не нужен.
Отпустите его из души. Не привязывайтесь. Если все-таки он ваш, он почувствует это и вернется. Но зато вы будете свободны и строить свою жизнь можно будет не привязываясь к иллюзиям и надеждам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:18 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
васелина
Начнем с Елизаветы, очень боевая девочка, энергичная, желающая настоять на своем, не любящая окольных путей. Правда, ее энтузиазм и интерес могут держаться недолго, для того, чтобы доводить дела до конца.
Очень независимый характер и не любит возражений. Пассивность и бездеятельность-это не та сфера, где она будет чувствовать себя счастливой. Ее постоянно нужно занимать .Если бы она была мальчишкой, то я бы прочила ей военную карьеру, ну а так, для нее очень неплохо было бы заниматься спортом.
У вас с ней очень хорошая совместимость, как и у Лизы, у вас Луна в Стрельце, это дает энергичность, независимость и веру в счастливое будущее, вопреки всем обстоятельствам. Несмотря на сложный характер Лизы, вы всегда найдете с ней общий язык, вы всегда будете родными по духу людьми.
Вы врач, но у вас есть сомнения в выборе профессии, когда Раху находится в доме, отвечающем за профессию и работу, больше хочется себя дому и семье посвятить, нет особого желания себя реализовывать во внешней сфере, но, пожалуй, жизнь вас будет подталкивать именно к самореализации в плане работы, карьеры.
Если не медицина, то какая-то независимая деятельность. У вас есть независимость в характере, склонность работать не на кого-то, а на себя. А вот насчет направлений, тут нужны конкретные ваши варианты, и при условии, если вы , действительно, хотите сменить сферу деятельности.
Сильный Марс дает энергию, пробивной характер (правда , Солнце в Козероге, в месте гороскопа, которое дает неуверенность в себе, над этим качеством вам нужно работать ), сфера недвижимости, ремонтов, оформления интерьеров вам бы подошла. А вот Форексом вам заниматься очень нежелательно, например.

Насчет замужества и Альберта…Соглашусь с Маргаритой, не стоит слишком рассчитывать на продолжение отношений с ним. Есть и хорошие моменты в совместимости., но в отношения слишком много надо было бы вкладывать с обеих сторон. Он не захотел, по всей видимости, этого делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:20 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Юля и Тимошенька писал(а):
Я слышала,что все в жизни не бывает просто так,все предписано заранее.И если принимать все невзгоды с достоинством,не будет пустоты внутри и озлобленности.

Очень хорошая мысль, полностью с ней согласна.
Итак.Вы оба идеалисты в любви, все конфликты можете разрешить шуткой. В принципе, это может стать рецептом для вашей счастливой семейной жизни -побольше юмора, и с меньшим трагизмом воспринимать происходящее. Для вас обоих важно больше развивать чувства, нежели умение рассчитывать и просчитывать .
У вас Меркурий в Водолее, а у супруга -в Козероге, любящем расставлять точки над Ё. Если будут противоречия, конфликты, вы должны иметь в виду, что ваш муж будет упрямится и идти до последнего. И его не переубедишь никакой логикой. Таким как он, можно только поклоняться и служить. Но… та атмосфера, которую вы можете создавать, будет для него уютной. И он сам, по своей воле , будет расслабляться в ней и делать так, как вы пожелаете.

Ваш сын Тимофей, он неторопливый мальчик, для него важны степенность, основательность. Поэтому, режим дня для него -это очень важно. Но при этом -очень общительный и коммуникабельный. Первые четыре года, будет очень эмоциональным, возможны истерики, особенно, если привычный уклад будет нарушен. Но он это перерастет. Лет с 22 начнется период сильного Юпитера, который принесет процветание и благосостояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:21 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
EPOL писал(а):
Деви, узнала, что сегодня профессиональный праздник - день астролога! Поздравляю Вас и желаю успехов и роста в работе, много радости, благополучия и исполнения желаний!

Немного с опозданием, но все равно-большое вам спасибо!Очень приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:32 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
MARYSTEN писал(а):
Деви
Добрый вечер! Обращалась к вам ранее в этом же форуме. Сегодня узнала, что дочери предстоит кое-что важное. Не могли бы Вы посмотреть, что будет с ее здоровьем в ближайший месяц-два (если не трудно, разумеется). Дочь Дарья, родилась 31.07.1992, в 15 ч 40 мин, в Димитровграде (Поволжье). Заранее благодарю. :||


У Дарьи начался подпериод Меркурия, который расположен в доме удачи и никакой угрозы для нее не несет. Но если вы хотите выбрать время для лечения, то лучше обратится ко мне на консультацию. Вот, например, начало апреля (числа до 5-го), Меркурий в очень слабом положении и эти дни нежелательны для каких-то важных мероприятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:39 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:18
Сообщения: 972
Откуда: Краснодар, Славянский мр
Деви,я тоже писала на предыдущей страничке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:27 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:20
Сообщения: 791
Откуда: Россия, Поволжье
Деви
Ольга! Спасибо большое! У нас все уже уладилось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 09:21 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:34
Сообщения: 3
Деви, на мой вопрос с предыдущей страницы тоже ответьте, пожалуйста. Он все еще в силе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:35 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
wisemary писал(а):
Здравствуйте Деви! Можно узнать о себе, о сыне и о взаимоотношениях с мужем :)
Я:
11.04.1984г
Родилась примерно в 14.20 по Чите. Это минус 6 часов по Москве.Плановое кесарево. Но точное время не было записано на бирке.
г. Чита

Сын:
13.09.2008г.
11.50, г. Краснодар

Муж:
3.07.1982г.
8.30 утра, г. Краснодар

Заранее спасибо :)



Вы девушка властная и амбициозная, думаю, что мнение свое меняете с трудом. И предпочитаете, чтобы все было по вашему. Думаю, со временем, у вас получится сделать неплохую карьеру. По крайней мере, вы всегда будете на виду, в центре внимания.
В отличие от вас, активной и царственной девушки, ваш муж более домашний, немного неуверенный в себе. Для него много значат семья, дом, традиции. Он очень чувствительный и , пожалуй, обидчивый. Предположу проблемы и задержки с работой. Но могут быть неожиданные левые доходы, например, помощь старших родственников.
Интересная совместимость. Вам нужно учится выполнять женские обязанности, а мужу -мужские. Но в вас много общего, во многом , на дом, на хозяйство, вы смотрите одинаково, поскольку у вас у обоих, Венера с Меркурием в Тельце. У вас есть все шансы договориться и прийти к оптимальной для вас обоих модели семьи.
Насчет сына. Думаю, скорее у него командирский характер, в будущем, будет проявлять принципиальность, будет мелочным и дотошным, у вас и у мужа, хорошая с ним совместимость в плане быта, общения. Вы сможете найти с ним общий язык. Но в будущем, ваш командирский характер, может натолкнуться на его стремление к независимости. Из-за этого, могут быть некоторые конфликты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:43 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:18
Сообщения: 972
Откуда: Краснодар, Славянский мр
Деви, спасибо большое за ответ! Вы знаете, я тоже иногда думаю, что мне нужно учиться быть женщиной, а ему мужчиной. Насчет совместимости я подумала, что в отношение дома, наверное, и схожи. Тяжелее в мировозренческом плане и в плане увлечений.
По поводу сына - оказывается, это ЕГО характер командирский. Я думала, он меня зеркалит, отражает мое поведение. Значит, мне нужно будет умерить свое командование. Собственно, я и стараюсь. Скажите, а если мне хочется получить консультацию по поводу перспектив в работе на этот год, то писать в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:26 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
wisemary писал(а):
Скажите, а если мне хочется получить консультацию по поводу перспектив в работе на этот год, то писать в личку?

Да, по вопросу подробных консультаций-в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:39 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Елена Мулюкина писал(а):
Деви, добрый день!
Я знаю, что в нашей семье в ближайшее время будут какие-то крутые повороты (мне делали рунный расклад и по гороскопу смотрели). И меня это немного пугает, как все новое-неизвестное :)
Скажите, пожалуйста, какие сложности у меня могут быть весной и летом, на что мне обратить внимание, чтобы не напороться на подводные камни и суметь принять изменения во всей их красе :)
Я родилась 25 октября 1979 г. в 6.30 по башкирскому времени (в 4.30 по Москве) в г. Белебей, Башкирия.


Изменения...А вы что-то конкретное планируете? Или ожидаете нагаданных нежданных изменений?
По Ведической астрологии, у вас начался период Раху, это планета и уроков, которые мы должны пройти, и иллюзии. Очень часто, под ее влиянием, люди воспринимают вещи в несколько искаженном свете, поэтому, есть вероятность совершить ошибки.
Предположу, что Раху будет заставлять вас брать на себя ответственность,заставлять много работать (хоть, скорее всего, вы и так очень много трудитесь) быть ведущей, лидером. Но это может внести некоторое напряжение в браке. Примерно так. Но для того, чтобы подробно ответить на ваш вопрос, нужно ректифицировать гороскоп, надо чтобы вы знали, на какие конкретные вопросы вы ищете ответы, а это -подробная консультация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:47 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:43
Сообщения: 2
Ирина 888 писал(а):
Деви, добрый день!
Я по професии юрист - экономист. Но сейчас душа не лежит к этому виду деятельности. Хочется найти дело по душе . Что хочу не знаю.Что знаю не хочу. Подскажите пожалуйста
в какой сфере я могу наиболее удачно себя реализовать?
- в данный момент финансы нашей семьи поют романсы. Улучшение финансового положения предвидится?

Я родилась 16 апреля 1977 года
Г. Златоуст. Челябинская область. в 02,23 ночи. - время местное


Заранее Благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:03 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:34
Сообщения: 3
Деви, спасибо! С Раху все ясно, буду слушать себя, чтобы не ошибиться. С ответственностью и работой уже столкнулась, муж сейчас все на себя взял, чтобы я меньше напрягалась :)
В принципе Вы ответили, я как раз хотела знать о подводных камнях.
А если конкретно, мы планируем две дальние поездки - одну в апреле-мае в Татарстан, вторую - в июне в Турцию. Ехать - не ехать, когда, как себя вести, чтобы деньги пришли...
Нагаданных нежданных изменений тоже жду :) У нас с домом вопрос никак не решится - получим мы дом в собственность или нет. Нагадали в этом плане крутой поворот :)
Ой да, тут столько всего, наверно, надо все конкретно смотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:40 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Ирина 888
Сейчас у вас период Сатурна идет, который любит ставить в стесненные обстоятельства. Думаю, с ноября месяца будет облегчение в отношении финансов. В вот в какой сфере вы себя можете реализовать…
Вы прирожденный гуманист, вся консультативная и преподавательская деятельность, сфера обслуживания, помощь людям, детям -это ваше. Если бы ко мне обратилась девочка-подросток с таким гороскопом, то я бы ее в пед отправила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 00:42 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:18
Сообщения: 5
Деви, здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, о наших дочкой взаимоотношениях :), на что обратить внимание.
Светлана, Ярославль, 20.03.1974, 4.25 -4.30
Мария, Ярославль, 10.03.2007, 21.45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: