Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цикл тренингов Веджена в Краснодаре!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 12:24 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:57
Сообщения: 10
Здравствуйте.
Меня зовут Аня, а это мой блог http://vokina.livejournal.com

Сейчас не могу найти тему, но примерно год назад на этом форуме давали ссылку на мой журнал, где я описывала свои впечатления о выездном тренинге в Геленджике. Это тренинг проводила Арида, руководительница московского центра Веджена (Ведающая жена). Помнится, тогда несколько человек горестно вздыхали, что они не знали ни о Веджене, ни о том, что рядом проводился такой семинар.
Целью моей поездки на тот семинар было познакомиться с Аридой. К тому моменту я уже поняла важность возрастных переходов –инициаций и как много современный человек потерял, отказавшись от них. Потому я искала тех, кто в наши дни проводит такие возрастные переходы. Так я нашла Ариду. Семинар был впечатляющим, Арида мне очень понравилась и я решила привезти ее с тренингами в Новосибирск, где я в то время жила. Однако в жизни происходят изменения, и так получилось, что я сейчас организую тренинги Ариды в Краснодаре. Для тех, кто тогда вздыхал по семинару в Геленджике, появилась возможность получить гораздо больше.

Тут я выложу объявление, которое я написала для моего блога:

«Наконец-то! Наконец-то я договорилась с Аридой о проведении в Краснодаре цикла женских возрастных переходов!
Тем, кто давно читает мой журнал известно о важности возрастных переходов и о том, что делает Арида. Кто присоединился недавно, могут посмотреть материалы по тэгу «Инициации».
Этот курс можно сравнить с классами школы, где даются знания, которыми делились еще наши прапрабабушки с нашими прабабушками. К сожалению, на наших бабушках эта преемственность прервалась и теперь современная женщина хорошо разбирается в мужском мире, но совершенно не знает о женском, о своей природе, своих возможностях.
Как быть хозяйкой своей судьбы, как быть здоровой, как создать и сохранить семью, как любить и быть любимой, в отличие от наших прабабушек мы не можем получать стройную систему знаний по этим вопросам от наших мам. Каждая из нас вынуждена изобретать велосипед, учиться на своих ошибках, на устранение последствий которых может уйти не только вся наша жизнь, а еще жизнь наших дочерей и внучек. Я вижу, как моя мама только к 50 годам узнала то, что раньше девушки узнавали до замужества, да и я к своим 32 годам – слепой котенок. А так хочется, чтобы кто-то сказал: «Туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет…». И чтобы если уж решила идти «туда», то знать, чем это чревато. Я была уверена, что где-то этому можно научиться, что раз есть такая потребность у меня, то она есть и у других женщин, и кто-то уже занимается сбором этой мудрости.
Спасибо annouchka, от нее я узнала об Ариде и Веджене. Целый год я наблюдала за деятельностью Веджены, читала форум, отзывы, чем они занимаются и поняла, что надо лично встретиться с Аридой и приглядеться, потому что, похоже, что именно такую Женщину я искала.
Год назад в сентябре я побывала на ее выездном семинаре в Геленджике. О том семинаре замечательно рассказывается тут http://popyti.livejournal.com/ «Слет Василис»
Обычно результативность тренингов выявляется через 6 мес. Я могу сказать, что для меня тренинг работал год. И это год был очень насыщенный и плодотворный.
Еще в Геленджике я договорилась с Аридой о выездных тренингах, где она будет проводить женские возрастные переходы. Сначала мы договаривались на ее приезды весной 2009 в Новосибирск, однако, всему свое время и место. Потому наша встреча состоится осенью и в Краснодаре.
И теперь я приглашаю таких же, как я ищущих, желающих постичь женскую науку жить, и пройти возрастные переходы.
Так как переходы возрастные, то проходить их надо последовательно, начиная с рождения. Это 7 ступеней http://www.vedjena.ru/treningi_puti.htm
Одна ступень – это один двухдневный тренинг. Между прохождениями ступеней минимум 40 дней на проживание изменений. Т.е. одна ступень в 1,5-2 мес.
Но прежде чем начать проходить основные ступени, обязательное условие: пройти два подготовительных тренинга «Узоры женской судьбы» и «Узелки судьбы».
«Узоры женской судьбы» это первый тренинг из цикла "Введение".
Это двухдневная встреча в женском кругу. которая направлена на решение следующих задач:
1. знакомство: со мной, друг с другом, с собой
2. несколько игр, которые лучше помогут понять себя
3. основная часть: исследование понятия судьбы, уточнение его, мифология судьбы и расстановки для каждой участницы ее узора судьбы, во время которого можно увидеть и понять то, что происходит с жизнью сейчас, найти причины неудач и получить ответы на самые волнующие вопросы, а так же понять, что нужно исправить, чтобы выправить свою судьбу. Во время расстановок у участниц бывает много озарений, открытий и откровений. Многое потом меняется само собой, но с чем-то приходится работать отдельно, и как с этим работать, мы изучаем на Узелках
О втором тренинге «Узелки судьбы» можно прочитать тут http://www.vedjena.ru/vedogon.htm
От себя хочу добавить, что на этом тренинге Арида обучает технологии (если можно так сказать) работы с обидами, страхами, причинами странного поведения, когда человек сначала делает что-то, а потом сам не может понять, что это на него нашло. Это очень эффективный при этом мягкий (так, что его могут использовать даже беременные), экологичный метод, который традиционно использовался в народе. Например выражение «вести задушевную беседу» оттуда. Арида называет его ведогонь. В течение двух лет я пыталась научиться этому методу, но люди, которые ему обучают в Новосибирске, дают его так, словно это сложная наука не для средних умов. К счастью в Геленджике я видела, как Аридины ученицы используют его на раз-два. Собственно овладение этим инструментом уже большая помощь на пути познания мира и себя в этом мире.»

Отзывы о тренингах можно прочитать тут http://www.forum.vedjena.ru/index.php?s ... howforum=8

Итак: первый вводный тренинг «Узоры женской судьбы» в Краснодаре состоится 21-22 ноября.
Цена 7 200 рублей,
количество мест ограниченно, только 10 человек.
Запись по телефону 8 918 234 61 97 (Аня) и 8 918 363 63 03 (Женя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цикл тренингов Веджена в Краснодаре!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:47 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 14:57
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Жительницы Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Восточной Украины, у вас есть последняя возможность предотвратить отмену курсов в Краснодаре. Арида готова немного снизить цену, мы нашли помещение подешевле и теперь цена тренингов, которые планировались на 21-22 ноября и 19-20 декабря – 6 тысяч за один двухдневный тренинг.
Есть еще несколько мест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron