Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФЭН-ШУЙ для зачатия
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:19 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Советы от Натальи Правдиной:

- в моей практике я часто встречаюсь с людьми, которые никак не могут завести детей. Может ли Фен-Шуй помочь в таких ситуациях? Прежде всего, если данная ситуация имеет место, не испытывайте чувство вины! Это самое главное. Помните, что если что-то не получается так, как вы хотите, значит это лучше для вас. Вас оберегают высшие силы.

- Что же касается чисто фен-шуйских советов, хочу напомнить: единственный способ получить что-либо – это представить, что это уже у вас есть в вашей жизни. Например, если вы мечтаете о ребенке, то, вопреки распространенному поверью, что нельзя покупать все заранее, начинайте покупать детские вещи. Подобное к подобному! Можете повесить в сектор детей ангелочков, а рядом с ними посадить детские игрушки, как будто у вас уже есть малыш.

- Если вы хотите ребенка, то имейте в виду, что в этот период не стоит пылесосить под кроватью, где вы спите. Классический Фен-Шуй предостерегает от капитальных ремонтов, сверления стен и вбивания гвоздей. Зарождение новой жизни не любит несбалансированной энергии

Для зачатия надо активировать запад в вашей спальне

Перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобрать все-все завалы, которые могут там находиться!

Теперь можно активизировать. Для этого нужно повесить в западной части квартиры или дома «музыку ветра», колокольчики, хрустальные кристаллы на красных лентах. Там же можно поставить горшок с гранатовым деревом, являющимся символом плодовитости. Или хотя бы фикус. За растением нужно не просто заботиться, а общаться с ним, как с живым. Протирая листики и поливая, рассказывайте ему, как вы мечтаете о малыше.
западной зоне дома и в спальне разместите различные символы плодовитости – фигурки, статуэтки (нэцке), картины с изображением яблони, граната, абрикосов, хурмы, луны, детей. Там же можно поставить фигурки ангелочков, фотографии детей, ваши фотографии с детьми (например, ваших родственников). Очень полезный символ – Фу-син – Бог счастья в китайской мифологии, изображенный с мальчиком и плодами персика. Он приносит счастье и здоровье и защищает детей от болезней.

Хрустальное яйцо – также символ плодовитости, вечной жизни и обновления. Разместите статуэтку яйца (можно из мрамора, малахита или металла) в западном секторе дома и в спальне.

Еще один счастливый символ – рыбки. Положите изображение двух рыбок под матрас своей кровати (с той стороны, где вы спите) - и очень скоро вы забеременеете. Для этих же целей можно носить амулет на шее – в виде журавля с плодом персика. Журавль подобен символу аиста в славянской культуре, приносящему детей. Можно также носить специальные амулеты с камнями, которые дают детородную силу, помогают забеременеть и родить. К таким камням относят алмаз, аметист, изумруд, горный хрусталь, гранат, лазурит, малахит, родонит, сердолик, топаз, янтарь, яшма. Амулет или просто камень можно носить на шее, а также положить его в западном секторе вашего дома.

В спальне же можно разместить фигурки зверей голубого цвета (если вы хотите мальчика – то обязательно парные!) или розового (если вы желаете девочку – то одну) цвета – например, слонов, кроликов или рыбок.
, но очень важная деталь, их хобот у слонов должен быть опущенным вниз.

Теперь нужно активизировать зону помощников, которая расположена в северо-западной части вашего дома. Там можно разместить иконы Божьей Матери с младенцем на руках, Николая Чудотворца и другие. Если вы не верите в Бога, поставьте туда изображение счастливого Будды с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФЭН-ШУЙ для зачатия
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Что-то книжек Натальи Правдиной - все полки в магазинах завалены.
Куда ни глянь- везде Правдина. Какое-то подозрение возникает сразу. Не слишком ли популярна эта литература?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ФЭН ШУЙ для зачатия
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 19:43 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:53
Сообщения: 3
всем привет
Скажите пожалуйста нужно ли как-то по особенному питаться во время зачатия, как девушке так и мужчине.? Что можно , а что нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron