Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн марафон на развитие творческого мышления
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:03 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Kononova_Svetlana писал(а):
Задание: Раздробите проблему № 3 из Вашего списка на подпроблемы так, чтобы каждая уже не дробилась. Можно вложенные списки. Пример:

Моя проблема №3 из списка - это заработать деньги на ремонт дома и постройку сарая.
Учитывая, что зарплата мужа полностью уходит на оплату ежемес. счетов, питание и одежду всех нас, то откладывая бы мою зарплату, скопилась бы достаточная сумма для начала стройки.
Следовательно, нужно устроиться на постоянную работу, т.к. единичные заработки время от времени проблему не решают:
-составить резюме, отправить его на все мыслимые сайты с объявлениями о поиске работы;
-опросить знакомых;
-ежедневно просматривать возможные вакансии;
-в свободное время заниматься повышением квалификации и единичными заработками, чтобы не утратить навыков.
Всем этим я и занимаюсь в настоящее время.
Буду думать дальше, может что ещё в голову придёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн марафон на развитие творческого мышления
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:05 
Ученик

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:34
Сообщения: 107
EPOL
А нестандарт?

Найти кого-то, кто работал бы, а деньги шли Вам (думаете, невозможно? Угумс, только я такие варианты знаю). Класть деньги в банк (депозит), найти то, что можно продать (вещи, умения, знания)-да повыгоднее, не по зарплатной ставке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: