Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 24 апр 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Speak English Fluently (английский для взрослых)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 22:45 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:36
Сообщения: 16
Всем здравствуйте!

Как я уже писала, меня зовут Ольга. Как и Татьяна Nusha, я уже много лет занимаюсь обучением английскому языку детей и взрослых, имею лингвистическое образование.

С маленькими детками дошкольного возраста я никогда не занималась, поэтому активно и углубленно изучаю сейчас этот возраст и методики работы с ним, не без помощи материалов форума. :) В свою очередь, хотела бы помочь в освоении английского языка и взрослым, если кому-то это интересно.

Некоторое время у меня выходила рассылка, посвященная увеличению словарного запаса. Потом на нее не стало хватать времени и она прекратила свое существование, хотя насчитывала около 10 000 подписчиков. Сейчас я хотела бы возобновить выпуски и обогатить их грамматическим материалом. Если есть интерес, могу дублировать выпуски здесь. А также могу помочь в понимании английской грамматики и ответить на интересующие вопросы, затронуть интересующие темы. В общем, жду Вашего feedback'а: мнений и пожеланий! *!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Speak English Fluently (английский для взрослых)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:06 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:36
Сообщения: 16
Рассылка (Newsletter) - периодические выпуски на email по подписке на subscribe.ru, например. Моя была в рамках образовательного проекта Fluent English, сейчас ведем переговоры о продолжении или отделении. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Speak English Fluently (английский для взрослых)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:09 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:36
Сообщения: 16
Если интересно, могу дать ссылку: http://www.fluent-english.ru, рассылка называлась Brush Up Your Vocabulary.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: