Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 19 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Terra cota писал(а):
Рит, я его положила к Насте-радуге вместе с плащем!

Отлично!
Значит, по поводу парика не переживаем уже:-))))

Да, королева была супер!!! Ир, а тебе хорошо с волосами, может отрастишь? :D
И вообще такая красотка ты в платье, на каблуках!
Помню, как первый раз упрашивала тебя сыграть пирата на осеннем семинаре, а ты говорила, что это не твое. А мне кажется что твое!!! Роль королевы здоровская вышла! Да еще и в процессе ты детишек подзадоривала, что все равно ничего не получится, ах как они верили что ты настоящая королева!!!
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Ручей писал(а):
Гаяна, мне очень хочется, что бы ты была с нами сегодня, или на следущий год. или когда-нибудь! давай загадаем желание!

И я загадаю!!!! *!*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:34 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
Ручей писал(а):
но от шляпника я в полном восторге. :-):-):-). вот это образ! :-):-):-):-):-):-):) молодцы все!

Спасибо большое... :oops: Я мужу сказала, что его творение понравилось (шляпа), он рад...Хотя немножко бурчал, пока мудрил над картонкой...Ему даже пришлось переделывать, т.к. она на мою голову не налазила в конечном итоге. И полночи мы ее обшивали... :ROFL:
Ой, как вспомню... как мы костюмы продумывали...Ира, красная королева-очень колоритный образ получился...Ир, и тебе очень идет быть женщиной-вамп...И хоть иногда используй этот образ...
А Настя радуга собрала вообще интересный костюм. Я все думала, как она придумала прикрепить на мордочку кролика Ритин цилиндр, если изначально задача была поставлена-не дырявить его... Но так элегантно было...
А Ира-нежнешее создание Алиса... Ну 17-тилетняя девочка! Супер!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:39 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
И вообще размышляю над тем, как тяжело играть отрицательных персонажей. У нашей Иры получился полный восторг-она такие штуки придумывала на ходу, я не знаю вы замечали... Но мне смешно было в процессе, приходилось даже руками закрываться от смеха, мы ж должны были бояться и горевать... Как она считала 3 ключа, выставив 4 пальца, потом убрав один... Как мешала в творческих мастерских. И детям она была очень интересна... Она балансировала на грани, где детки еще не боятся, но побаиваются, где не ненавидят ее, а наоборот пытаются доказать, что дружить и быть хорошими-это здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:42 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
решено! когда часы пробьют в дюжину, загадываем желание! кролик очень хорош! и алиса тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Вивьен писал(а):
Я все думала, как она придумала прикрепить на мордочку кролика Ритин цилиндр, если изначально задача была поставлена-не дырявить его.

А я так и не поняла, как цилиндр крепится.
Предполагалось (по задумке автора этого цилиндра), по периметру его обвязать белой лентой, которая завязывается потом под подбородком.
Но Настя что-то другое придумала:-)
Прикольно вышло как Настя- Белый кролик выбегает из двери, и тут падает хронометр и разлетается на части.
Кролик конечно, теперь как время узнает? И подбегает к детям и спрашивает!
А потом на вопрос Алисы: "А не видели ли вы тут белого кролика?", мамы громче всех кричали- видели, он туда побежал!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вивьен писал(а):
Я мужу сказала, что его творение понравилось (шляпа), он рад...Хотя немножко бурчал, пока мудрил над картонкой...Ему даже пришлось переделывать, т.к. она на мою голову не налазила в конечном итоге. И полночи мы ее обшивали..

Я от шляпы в полном восторге!!! Мне кажется вы обошли всех знаменитых костюмеров!!!! Respekt
Настоящие Шляпники!!! *! *! *!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:44 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
Ир, спасибо :oops: на меня видно так наряд подействовал... может, поэтому я так и не одеваюсь - а то понравится, не остановишь.. не знаю, как вамп, но су.. еще та получится :>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Вивьен писал(а):
Как она считала 3 ключа, выставив 4 пальца, потом убрав один...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ржу в голос! Я в этот момент была с артистами по ту сторону двери и не видела! Надо же, сколько подробностей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:48 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
королева зачетная вышла! :-):-):-):-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:48 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:48
Сообщения: 265
А еще я отмечала, насколько у профессиональных актеров было все подогнано по музыке, т.е. Снегурочка еще только предворяла игру, а уже начинали звучать какие-то волшебные звуки, перетекая в песни. А нам приходилось додумывать слова, чтобы уложиться во временной формат, или дождаться той мелодии, которая нужна...
А еще классно было, когда в самом начале дети вместо того, чтобы рассказать, что такое новый год, начали говорить, что это время-когда приходит Красная королева... Вот попробуй выйти из ситуации...
Или когда при моих энергичных трясках из кармана вылетели мои пузыри, а мне надо колдовать, и я вижу, что на полу их нет...Какой-то малыш уже их забрал... Пришлось тоже на ходу придумывать, как их выудить...
И таких моментов было много, неожиданных. Но великая сила импровизации спасала не раз...
А еще мой ребенок весь вечер спрашивает у меня, почему ей я не дала яблоко, после превращения из апельсина..Она оказывается тянула руку, а я кинула в толпу,А я не помню, я вообще поначалу никого не видела...Я ей объясняю, я ж играла в это время... А ей непонятно, как мама могла ее не заметить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Вивьен писал(а):
А еще я отмечала, насколько у профессиональных актеров было все подогнано по музыке, т.е. Снегурочка еще только предворяла игру, а уже начинали звучать какие-то волшебные звуки, перетекая в песни. А нам приходилось додумывать слова, чтобы уложиться во временной формат, или дождаться той мелодии, которая нужна...

Ну они хоть и профессионалы, но репетировали не один раз как мы. Мы то под музыку толком ни разу не прогнали все.

Зато ты права- импровизация- великая сила! И в этом наш успех!!!
В следующий раз надо прорепетировать несколько раз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:04 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:02
Сообщения: 2752
Откуда: краснодар, Знаменский
а яблоко нам досталось :) чем Гриша очень гордился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:25 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
Девочки! читаю вас и прямо белые завидки бегают и бегают по всему телу. так хотелось бы тоже окунуться вместе с вами в этот праздник! просто жуть как хотелось бы... :D очень буду ждать фотографий!
а костюмы- просто супер!!!
Terra cota Ира- ты просто неотразима в этом образе, я не сразу поняла, что это -ты! очень здорово!!!
поздравляю всех с началом празднования Нового Года!!!!!!!!!!!! *D *@ ^^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:29 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Вивьен писал(а):
Нееет, любители пиццы без нее не остались... Мы стойко прошлись по Красной с кучей пакетов, уставшие, счастливые, голодными глазами выискивая пиццерию... Нашли, наелись и поехали домой... Так что мы сегодня по полной программе прошлись. И ребенок мой сказал: " какой день сегодня хороший-прехороший!"

Классно! А мы ехали домой скорее собирать конструктор! :>
Ручей писал(а):
было теплее, как-то уютнее, не было постороних. и не накурено.

Да, то, что не накурено, это здорово, а в помещение не то что теплое, даже жарко было, мы еще как-то по памяти с прошлых елок всегда одевались потеплее, т.к. в унипицце было прохладно, то здесь было тепло как дома, и в наших костюмах было даже жарко! Пришлось снимать шляпы, колготки... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
мама тамары писал(а):
поздравляю всех с началом празднования Нового Года!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Да, начало положено, мы первые!
Теперь неделя сплошных елок начинается, вот это дети оторвутся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
Ручей писал(а):
решено! когда часы пробьют в дюжину, загадываем желание!

*!* *!* *!*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:41 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:10
Сообщения: 1652
Откуда: Татарстан.Казань
а что за желание вы будете загадывать все вместе? можно с вами пожеланить :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28643
Откуда: РФ, Краснодар
мама тамары писал(а):
а что за желание вы будете загадывать все вместе? можно с вами пожеланить

Гаяночке плохо сейчас, мы загадаем, чтобы она была с нами на следующий год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:49 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Ручей писал(а):
Гаяна, мне очень хочется, что бы ты была с нами сегодня, или на следущий год. или когда-нибудь! давай загадаем желание! :-).

Мама Анны и Ульяны писал(а):
И я с вами загадывать буду!!!!!!!!!

maminsite писал(а):
И я загадаю!!!!

Хорошее желание! Спасибо оромное! {} Ничего невозможного не бывает, кто знает! Чудеса случаются! *!*

Девочки, вы так нюансы расписали, так хочется видео увидеть!!!! Снимал кто-нибудь? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Часы пробили в дюжину"- фотоотчет с новогодней встречи
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:50 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
maminsite писал(а):
Гаяночке плохо сейчас, мы загадаем, чтобы она была с нами на следующий год!

Загадаем, чтоб Гаяне было хорошо уже сейчас!!! *!*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: