Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:34 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
Чудесно, спасибо!! :Yahoo!: а как оформлять посылку: ведь там нужно заполнять обратный адрес. нехорошо,если там не будет надписи ДЕД МОРОЗ. как быть? и еще, а давайте хоть примерно оговорим подарки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:42 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:18
Сообщения: 108
спокойствие писал(а):
как оформлять посылку: ведь там нужно заполнять обратный адрес. нехорошо,если там не будет надписи ДЕД МОРОЗ

на почте не разрешат писать Дед Мороз. Вдруг посылка не дойдёт. Куда её потом вернут? А сколько детям лет? уже умеют читать? Тогда при получении посылки сами наклейте сверху слова "от дедушки Мороза" :roll:
спокойствие писал(а):
давайте хоть примерно оговорим подарки...

кто что может. Можно своими руками. Может, вы вяжете чудесные игрушки??!!!! Вот и пошлёте такую.
А вообще примерно можно оговорить цену. Но кажется, что подарок меньше, чем 30-40 грн. не обойдётся. Плюс пересылка рублей 20. Вот и считайте :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:32 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:18
Сообщения: 108
Nusha писал(а):
Да и пересылка - 20 грн - это тоже как то не очень слабо ))) мне сейчас из Киева КУРЬЕРОМ идет посылка за 7 грн..

а у меня только Укрпочта. Никаких курьеров. Поэтому мне выходит дороже. :unknown:
Nusha писал(а):
А вообще, на то он и Дед Мороз, чтобы делать все на свое усмотрение!

а я что-то не так написала? :shock: вроде
Пампушка писал(а):
спокойствие писал(а):давайте хоть примерно оговорим подарки...кто что может.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:47 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
да у меня все дети в заказе читающие, в том то и дело, а получать, естессно побегут вместе (один уже сам пойдет за посылкой.)
то было в прошлом году - я не знаю, потому и спросила.

а нам по обмену придут заявки в том виде, что мы и посылали? с телефоном и адресом почты? экспромт - экспромтом, но , мне кажется, нужно хоть что -то знать о ребенке, которому делаешь подарок. Я бы в детстве очень расстроилась и подумала, что Дед мороз перемерз на своем Севере,е сли бы мне подарили куклу или мягкую игрушку. а вот футбольный мяч или негашенную марку - это да!! а малолетству - книгу. вы понимаете о чем я? то есть, это не заказ конкретного подарка, а направление. а уж если по направлению ничего не придумается, то чтоб не попасть в "запрещенные" зоны. опять же - шоколад, мандарины - не дай бог аллергия у малого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:50 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
:) у вас тут было так спокойно,а пришла и - давай воду каламутить :twisted:

ну я к подаркам всегда относилась очень серъезно.извините :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:54 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:18
Сообщения: 108
спокойствие писал(а):
пришла и - давай воду каламутить

ничего подобного.
спокойствие писал(а):
не заказ конкретного подарка, а направление

Мне в прошлом году тоже подсказали направление :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 11:55 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
ждем-с... и радостно волнуемся в преддверии подготовки подарков)) админу придется нелегко удовлетворять любопытство дедов Морозов о получателях)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:03 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:18
Сообщения: 108
я получила. Дед Мороз начинает наполнять свой мешок :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:15 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
получено... (закатывая рукава)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 16:34 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
получили одну из трех посылок. на Рудя Тимофея. спасибо, девочки. получатель еще не курсе, повторим процесс "получения на почте" ближе к НГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:19 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:17
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Как у вас здесь оживленно!!!
^^^
Nusha писал(а):
спокойствие писал(а):
Галечка, получили - это очень хорошо! Можешь тут отправителя не сообщать ))) это ж Дедушка Мороз!!! @;

А как узнать понравился ли подарок???Или это будет отдельная тема? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 22:19 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
:|| , выполнила, как и обещала сегодня :> . с перепугу чуть срочную отсылку не оформила :\ , но мне а почте сказали , что по Украине бандеролька 3-5 дней идет ^^ . ну пусть на перезагруз предновогодний накинем еще пару дней, все равно в самый раз. фух :oops: , а то я уже себя двоечницей стала считать. я ж и не торопилась потому, что считала, что почта - дело скорое :pardon: . а Дедик Морозик ближе к Новому году приходит... ну-с , ждем-с 8) . всех с наступающим днем днем св. Николая ^*^ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:15 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:33
Сообщения: 1931
отчитываюсь о получении подарков.
ДЕд(в)УШКИ МОРОЗЫ!!!! спасибо всем огромное. ребятам моим все понравилось.

Старшенький (Рудь Сергей) быстро заполнил сумочку для дисков рабочими дисками (как раз накануне у него утащили большую сумку с сумочкой,в которой был рабочий софт) и важно ходил по комнате дуя в детскую трубу, :~ :~ отбиваясь от младшенького.

Влада Заславская - это племяшка моя - рисует всегда и на всем. на ногтях еще не пробовала, теперь у нее появилась такая возможность, поэтому в первые же дни нового года были расписаны все имеющиеся в наборе, полученного от д. Мороза, ногти. Была попытка наклеять их на всех имеющихся женщин в семье. на себя Владуське клеить не было пока возможности - она у нас на елках выступает в роли лисы, снежинки и првиедения, ни одна, ни другая, ни третья роль не предполагает ношения ярких накрашенных ногтей))). но впереди еще все каникулы ^*^ .

о Тимофее Руде - тоже племяник - разговор отдельный. Тимошке д.Мороз на адрес бабушки прислал подарок рано, еще до дня св. Николая. и мы с бабушкой придумали вот что: подарок мы не распаковывали. а ближе к НГ бабушка с Тимошкой, проходя, "нечаянно" мимо почты, зашли и спросили а не приходила ли бандеролька от д. Мороза на имя Тимофея Рудя? *D на что почтальон (предвартельно завербованная бабулей) с радостью отдала им пакет. да еще и попросила Тимофея расписаться на какой то бумажке (Тимохе 5 лет). Бабушка сказала, что можно было ребенку даже ничего не дарить после этого, он и так сиял, когда узнал, какое счастье ему подвалило. Но кроме официоза, в бандерольке была куча подарков, теперь малой нам даже не звонит - играет. он занят. 8) сказал. что на ДР к Валерчику принес и все покажет (к сожаления праздник наш пришлось пока отложить, но ничего, всему свое время.)


итак, спасибо всем-всем- всем. рада, что к вам попала и прижилась)) ^^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА 2009 в Украине!!!! Присоединяемся!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 03:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
спокойствие писал(а):
о Тимофее Руде - тоже племяник - разговор отдельный. Тимошке д.Мороз на адрес бабушки прислал подарок рано, еще до дня св. Николая. и мы с бабушкой придумали вот что: подарок мы не распаковывали. а ближе к НГ бабушка с Тимошкой, проходя, "нечаянно" мимо почты, зашли и спросили а не приходила ли бандеролька от д. Мороза на имя Тимофея Рудя? на что почтальон (предвартельно завербованная бабулей) с радостью отдала им пакет. да еще и попросила Тимофея расписаться на какой то бумажке (Тимохе 5 лет). Бабушка сказала, что можно было ребенку даже ничего не дарить после этого, он и так сиял, когда узнал, какое счастье ему подвалило. Но кроме официоза, в бандерольке была куча подарков, теперь малой нам даже не звонит - играет. он занят. сказал. что на ДР к Валерчику принес и все покажет (к сожаления праздник наш пришлось пока отложить, но ничего, всему свое время.)

Как здорово вы все придумали!!!
Вот молодцы!!! Respekt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: